Интернет для фирмы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72483
Интернет для фирмы

Народ, кто чего посоветует, чтоб подключить Инет на фирму (20-30 компов), и не заглядывать на траффик. (Ну в пределах разумного) Так получается, что Форум жрет большой траффик (у меня 40 МБ улетает за 2-3 дня, и это при том, что иногда и работаю, а не форумлюсь). Работал на одной фирме- там умный сисадмин как-то через сервер и с помощью линуха подключил безлимитку на всю компанию, и это обходилось грн. до 300 в месяц, тока скорость была убогая. Может кто чего ещё придумает и подскажет?
 
у меня щаз АДСЛ укреловский
286 по моему гривен
2 мегабита канал
5 гектар в месяц
на 15 машин хватает вполне :)
 
И скока вся эта беда на круг обходится?
 
А поделитесь опытом- скока всё ж таки форум траффика съедает? (при отключенных картинках)
 
Econ сказав(ла):
А поделитесь опытом- скока всё ж таки форум траффика съедает? (при отключенных картинках)

Сегодня с утра 5 метров, но это при просмотре отчета с ДР (там фото), а так 5 метров на день хватает, если просто текст без картинок... Да, еще, это при трафик лоу...
 
Сегодня с утра 5 метров, но это при просмотре отчета с ДР (там фото), а так 5 метров на день хватает, если просто текст без картинок... Да, еще, это при трафик лоу...

Трафик лоу- это как? А когда меньше расход траффика- если форум висит на панели или если входишь туда время от времени?
 
А где это предложение можно реально осуществить пиво-не вопрос

30 долларов это в сервисном за подключение (Чернышевского, 28) + 40 модем (мест много) + :пиво: (ну найди умельца :))

и еще, номер телефона телекомовский? какая АТС?
 
Econ сказав(ла):
Трафик лоу- это как? А когда меньше расход траффика- если форум висит на панели или если входишь туда время от времени?
Внизу страницы, в выпадающем окне выбираеш Traffic low и будет тебе счастье... (специально сделано для того чтоб экономить трафик). Страница грузится без аватаров и т.д. Вобщем нажимй - пробуй и поймеш.
 
а разве АДСЛ не на Срыпника 4 подключают? или они уже переехали?
 
номера телефонов в личку кинь, если тут публиковать не хотишь

да я их все еще и не знаю, тока на работу устроился.Тут принципиальный вопрос- как расходы на Инет сэкономить и безлимитку себе организовать
 
Назад
Зверху Знизу