в предверии заварухи?

спасибо за цитату
я собсно мала на увазі ось цей пункт "Про місцеве самоврядування в Україні
Стаття 79. Дострокове припинення повноважень сільського, селищного, міського голови"

Зачем так усложнять? Можно по состоянию здоровья (с проверкой на вменяемость после полученной травмы) - если не подтвердится, то за сепаратизм (дело наверно еще не закрыли?). Зато у него будет выбор :)
 
киев это самый циничный город Украины. даже циничнее мерефы))
там блять, на майдане небесную сотню расстреливали. а в 300 метрах оттуда, в кафешках под сушики, обсуждали подарки на день валентина...
такшо киев не показатель, а беспокойство по поводу войны в Харькове уместное. это не паника а беспокойство.

разница в том что Киев дальше чем мы. Мы сразу под боком войны и она может перекатиться к нам за считанные дни. Мы как буферная зона которая всегда под прицелом.
 
Зачем так усложнять? Можно по состоянию здоровья (с проверкой на вменяемость после полученной травмы) - если не подтвердится, то за сепаратизм (дело наверно еще не закрыли?). Зато у него будет выбор

просто я в инете только вот эту инфу нашла о том, что вообще что-то пытаются делать в этом направлении, да и то месячной давности, мож плохо искала :незнаю:

"В Харькове ищут следующего мэра на замену Кернесу"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Toti, не сцать! Мы всё видим, мы готовы.
 
Да и настрой у людей тут такой, что сепаров сраной метлой будут гнать.
У нас тут никто не будет радоваться "миротворцам" и цветами встречать.

Противник это понимает.
да ладно, не будут, ага - щаззз. знаю парочку идейноупоротых, которые побегут и несколько просто идейных против "хунты". Так что доподлинно количество ватных долбоебов неизвестно. Не захотят свои, гешины холопы выпишут из рашки правильных встречателей "спасителей" .
 
Увидела "Евгений гильбо", дальше читать не стала. Не знаю про нормальность этого человека, но он раньше писал очень много бреда, явного бреда. Имхо лишь бы пиариться (какой он крутой и как он знает много тайного).
Вам тоже не советую читать что он там несет.
В этом вся суть вопроса, почему именно про нашего пишет?
 
так і на вимогу не менш як однієї десятої частини громадян, що проживають на відповідній території і мають право голосу.
боюсь что не получится собрать столько подписей, к тому же очень вероятно давление на тех, кто будет собирать

В этом вся суть вопроса, почему именно про нашего пишет?

повторю, если это Гильбо, мне безразлично, про кого он пишет, потому что ничего реально умного я от него не ожидаю, а вот бред - ожидаю.
 
Не все так плохо. Время всех разложит по своим полочкам. И этому место найдется:
 

Вкладення

  • мавзолей путина (0-00-00-00)_1.jpg
    мавзолей путина (0-00-00-00)_1.jpg
    59.4 КБ · Перегляди: 214
1. Под волчанском град, 200 метров от границы.
2. Гепа поклялся путину в верности.
3. Миттинг сепаров 26го у здания сбу.

1 пусть себе стоит железяка хуева
2 гепа может забыть про харьков ибо ебланизмом своим сам себя уже порешил
3 пора значит разок их отпиздить от души вместе с мусорами их охраняющими и все будет гуд,тем более что с каждым разом все сильнее страсти

и ваще Буня ,собирай банду против сепаров
 
Войны не будет...Я сказала,если-что звоните мне.
 
Гепа в Харькове сейчас? Откуда он пиздел про Авакова, Балуту и про гения Путина?
 
Войны не будет...Я сказала,если-что звоните мне.

я видела своими глазами ту толпу из 400+ персон с "битами" 13 апреля которые люде в метро побили, и после этого я не столь уверенна, что у нас все ОК 1) потом что кроме бабы из Чугаева никого не арестовали и эти персоны могут собраться снова; 2) я видела из весьма близко, и хочу сказать что проблесков интеллекта там нет только ярость; 3) у большинства наших ментов интеллекта тоже нет, они "дедывоевали" или "хочузппобльше"
 
Впереди великая русская/украинская зима. Не одно войско она ламала. Не хотелось бы чтоб зимой все началось, пусть лучше раньше, чем потом нас поставят перед фактом.

ожидание смерти хуже самой смерти
 
конечно быдло-а вы что думаете нормальные люди на это способны..А эти блядь,во время революции-которые к власти пришли-тоже быдло.Оно было-есть и будет..Надо просто ограничить ему пространство.
 
Как писАли в одной статье блеф хорош до тех пор пока никто не знает что это блеф
 
Назад
Зверху Знизу