что делать, что бы не быть рабом?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
что делать, что бы не быть рабом?

Люди, кто не хочет быть рабами? Думаю никто не хочет, но что делать, если мы все безропотно запряжены в упряжку мирового сионизма, управляемого сверху жрецами-инопланетянами?!? Выход есть! Бросайте работу и переезжайте в село. У кого есть родственники на пенсии, тем проще, всегда будут в кармане водиться какие-то деньги. У кого нету, купите небольшой дом и работайте сами на себя, обменивая излишки продукции на спиртное для растирания. Не дадим захватить славян! Пусть день Сварога наступит раньше, чем положено, не смотря на все усилия мирового сионизма.
 
Моё жизненное кредо:
Всегда!
 
Славяне - очень свободолюбивая нация. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали. (с)
 
Такое ощущение, что Буницина завербовали в армию Вейдера, - темы уж очень похожие:D
 
FDcojRrLxZE&feature=player_embedded

Ленин был ставленником мирового капитала, поэтому он так долго и не прожил. Вместо него должен был стать Троцкий, который бы отдал истиным хозяевам мирового закулисья все права на добычу полезных ископаемых, а потом бы вторая мировая попросту разодрала бы Россию на куски. Но вышло не так, как было задумано и все благодаря тов. Сталину, которого многие откровенно хаят.

Такое ощущение, что Буницина завербовали в армию Вейдера, - темы уж очень похожие:D

я не удивлюсь, если тема будет перенесена в корзину. Правду никто не хочет слышать.
 
ТС, конечно хорошо иметь домик в деревни.
Но не злоупотребляй тем, что родственники накосили за лето!
 
Пусть день Сварога наступит раньше, чем положено, не смотря на все усилия мирового сионизма.
А когда положено? Дату, брат, дату!
П.С. Рабы - не только славяне, а почти все население земного шарика, занятое в создании интернационального капитала ;) Просто своя рубашка ближе к телу.
П.П.С. И не надейся, что масонская верхушка заплатит за молчание. Комменты стоят несораизмеримо дешевле :піп:
 
А вот если Буницын таки собрался в армию, на весенний призыв, как вы думаете, будет ли его ждать молодая жена??? ОН же недавно женился на Шипучке, как же она будет коротать долгие вечера, сможет ли она выдержать все тяготы и лишения???

Как он предотвратит незаконное проникновение в свой дом и в жену, чужого, мужского, совсем по-другому воняющего потом, тела???

А?...
 
шипучка буне - таки отказвала. с горя на войну с мировым сионизмом собрался.
 
На селе там ебашить надо, ненавижу огород, садить картофан, поливать помидоры, рвать траву.. Так что твоя философия не для меня, я хочу сидеть дома и получать доход, заниматся тем чем нравится, ходить куда хочу и когда хочу, забыть что такое будильник.. Что в таком случае делать, сенсей? ))
 
шипучка буне - таки отказвала. с горя на войну с мировым сионизмом собрался.
ненене... нифига... мировой сионизьм он где??? правильно, в Исраэле... а он недавно тему создавал - "Что вы пододеваете под брюки, чтобы было теплее??", ну или как-то так.... Видать, на север хочит податься....

Буницын!!!! Нахуя тебе на север???:confused: может его спасать надо, он в глубокой депрессии...

так, бля, где модераторы.... вы гляньте - он упомянул это имя в суе!!!!!:eek:
 
Рабы это хорошо, а черные рабы еще лучше, они более выносливы и могут носить большие тяжести.
 
Назад
Зверху Знизу