Украина будет оказывать помощь голодающим странам Африки и Азии в память о Голодоморе

сравни население континента в 1900 и в 2000.
миссионеры-медики, спасающие африканцев, нарушили баланс между количеством ртов и доступной едой :незнаю:

Которые завезли туда всевозможные вирусы выращенные в лабораториях.
 
Украина будет оказывать помощь странам Африки и Азии, которые больше всего страдают от голода, в память о Голодоморе 1932-33 годов
Правильно. На этом тоже можно денег отмыть. И ещё каких!
Главное, что у нас уже все едят и пьют на золоте да серебре.
 

не согласен с цифрой или с фактом?

Михаил Шнайдер

Вчера в Супермаркете! Стоял в очереди на Кассу! Впереди общаются две Старушки-Пенсионерки! Одна Женщина говорит другой: Вам хорошо! Вы с Мужем вдвоем! А я Одна! Тяжело очень... Другая Пенсионерка ее спрашивает! Ну а как же ты так Живёшь? Как Выживаешь? Ответ меня просто Шокировал! Женщина сказала! А я стараюсь больше СПАТЬ! Тогда не так Кушать хочется!
 
ак Выживаешь? Ответ меня просто Шокировал! Женщина сказала! А я стараюсь больше СПАТЬ! Тогда не так Кушать хочется!
А. Дюма "Три мушкетера":
...Д'Артаньян разбудил Планше и приказал ему отпереть.
Пусть читатель из этих слов — «разбудил Планше» — не делает заключения, что уже наступила ночь или еще не занялся день. Ничего подобного. Только что пробило четыре часа. Два часа назад Планше пришел к своему господину с просьбой дать ему пообедать, и тот ответил ему пословицей: «Кто спит — тот обедает». И Планше заменил сном еду.
 
да чего это чушь ? . это реальность . сам -то на сколько в мес живешь ? . а пенсионеры с миним. пенсией в 1500 гр. . которых у нас в стране более 3 миллионов . выживают как бомжи на хлебе . макаронах и картошке . но это ведь не еда . это чтоб утробу набить и здоровье угробить . для тебя это жизнь ? . это геноцид народа .
 
печально, но называть это голодом- гневить Бога
ну в 17-19 веке такое питание не считалось голодом . но мы уже живем в 21 веке . страна в ЕС вошла и безвиз . а народ свой накормить полноценным питанием не может . картошка и макароны всю жизнь - это геноцит и голодомор .
 
Африканская нация ничего, кроме рэпа,не придумала. Даже кирпичей нет - хижины все из соломы. Металлы европейцы принесли.
бибизьяны, как не крути. Хоть какой-то вклад в мировую цивилизацию есть? Кроме СПИДа?
 
Видать голодающие африканцы для нашего правительства дороже голодных украинцев, к тому же, скажу я вам по секрету, голодных негров в Африке уже нет.
у них там, хоть бананы растут и зимнее барахло, и отопление-им не нужно. так шо-еще и экономят в этой Африке. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу