А ты выбросил уже ёлку?

Зачем выбрасывать ёлку? Чтобы в следующем году снова ставить? Хай стоит... Растёт. Соседи тоже будут рады.
 
ДА!!!!:прыгун::кручусь::апплодисм:джаз::D
 
И сколько ж радости.......Места в комнате стало больше?
 
А из-за чего депрессию испытывать? Что ёлку выбросили? Ну это ерунда. Вот когда я наблюдала двух своих котов с болтающимися дождиками из, простите великодушно, жопы, вот это да, депрессия была.
 
тю, блин. А сам процесс? Ночью.... Втихаря... А праздник в душЕ, извините, не ёлка обеспечивает)))
Добавлено через 1 минуту
...к тому-же я не любитель убивать исчезающие виды флоры дабы насладится зрелищем их смерти...
 
Я думала процесс...ночью...втихаря.... ну никак не ёлка обеспечивает празднег в душе.
 
А ты выбросил уже тёлку?

)))))))))))))))))))))
Кризис мля)))) Содержать дорого))))))))))
 
вот смотрю на елку и мучаюсь вопросом -
разбирать или пусть еще стоит...
 
Сахаров сказав(ла):
вот смотрю на елку и мучаюсь вопросом -
разбирать или пусть еще стоит...
Думаю - пусть!
У меня еще стоит...
Опять же не все Новые Годы еще отгремели. Вроде как 1-го марта наши предки праздновали :)
 
Не, игрушки предварительно сняли. Оставили чуть дождика и пластмассовую рыбку - ну штоб люди порадовались, когда в окно посмотрят.

а у нас перед выходными кто-то прямо с игрушками и выкинул. точнее поставил в контейнер для мусора. она так 3 дня стояла, туда никто мусор не кидал, все носили к соседнему подъезду ))) а на выходных всетаки засыпали елку всякими мешками и вывезли ((( садюги
жалко
 
Ура! Я наконец-то сегодня ее выкинула! У меня муж - поклонник елок до первого мая:), поэтому когда неделя усиленного запила на эту тему ни к чему не привела, пришлось тащить ее самой. Вечером готовлюсь к скандалу:-)))
 
Ну да, скандал не нужен, только его провоцируют не те кто ёлки обычно выбрасывают!
 
Минут двадцать как вынес... Жалко...
 
Я кстати искуственную купил, и с этим вопросом не парюсь, правда запаха нет.Хотя наверно через пару лет живую куплю и в конце января - скандал!!!
 
Назад
Зверху Знизу