Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

+1 Служивые, не выполняйте преступные приказы. Преступления против народа значительно тяжелее смыть, чем неисполнение приказа нелегитимных руководителей. Каждый украинец должен быть готов отвечать за то что делает сейчас. Это касается всех и каждого, как милиционеров, так и митингующих.
 
Истинное мышление харьковчан!

Мне западло брать деньги за такое стояние. Тем более там нет ничего демократического. Это всё решение чьих то интересов, от мелких до глобальных. Я на хлеб зарабатываю своей работой, а не выкрикиванием во славу политикам, которые кинут собой же созванную толпу.
 
У моей жены, бабушка (уже умерла), пережила голодомор и геноцид. Так вот, то где мы сейчас живем, это рай. Не надо рассказывать о том, чего не знаешь и о том, где небыл. Ты просто БАЛАБОЛ. И если тебе не хватает мозгов, устроить свою никчемную жизнь, это не значить что где то геноцид.
давайте еще сравним Украину с Папуа-Новой Гвинеей?. Мы однозначно будем в выигрыше
 
золотой человек! где тебя найти? всю жизнь мечтал покидать в такого бутылки с зажигательной смесью. а ты их будешь адекватно ловить и тушить.

тебя послушать, то если кто-то предложит менту пакетик героина, то мент должен вернуть ему со словами "нет, спасибо, употребляйте сами" :D

вот поэтому и бутылку молотова мент должен не назад швырять, а обезвредить.
 
...ментовские чины в рангах майоров и полковников стоят в первых рядах оцепления на Грушевского...доблесный беркут у них за спинами...
тебе сейчас расскажут, что есть видео где беркутята не засранцы, а герои
 
Тут есть кадр, где коктейль молотова подпалил беркутовцев. Вот тут реально могут применить волыны.
Тока не партесь насчет применения: по пунктам
- захист особистого життя свого и громадян, якщо им загрожуэ небезпека;
- выдбиття групового нападу на громадян, будинки и т.д.
- визволення будынкив и т.д.
- остановка транспортного средства
еще масса.
Где нельзя применять:
Пры значному скупченни людей!!!
-стриляти в неповнолитних, з явними ознаками инвалидности, похилих виком, вагитных жинок.
При застосуванни зброи повинен попередити не менш двох разив, через гучномовець, мовою аборигена. Пальнуть в воздух и только если нельзя предотвратить применяет оружие.
Применяя оружие запрещено поражать жизненно важные органы и т.д. и т.п.
Каждый факт применения доклад непосредственному начальнику, в случае ранения, смерти составляется акт и 24 часа бумага прокурору и мисцевым органам власти.
Как то так.
Так шо, запасайтесь попкорном, будет очень интересно.
Стивен Сигал вкупе с Рембо просто отдыхают и нервно курт :пиво:

да, заебешся отписываться. Поэтому и не применяют. И не применят. Пока реально стенка на стенку не пойдет и не загонят в угол кого-то из офицеров. У обычных беркутят там только палка и бодрость духа на вооружении.
 
Чем занимаеться постояно беркут? Коктейли молотова в людей кидает?
А поповоду законости, если преступник, очень сильно переходит черту закона, то почему бы буркуту тоже ее не перейти. Когда беркут стоял не подвижно, небыло приказа, так его и цепями, и булыжниками закидывали. А теперь коктель кинули пару раз в ответ, так уже ппц, сразу в слюни и сопли. В Европе и Америке, вобще растреливают,и ничего. Так нам же в Европу!

какая глупость.
 
ты щас серьезно пишешь, или троллишь? скажи, чтоб я время не тратила...

они ведь не собираются прекращать карьеру? Им потом вспомнят. Вон журналисты мечутся как в задницу раненые и все записывают.
 
вы дятлы,подергивающие на Ес /))))) кто и куда убежит ? задавят этих чмощников в каскас с флагами ес (две сотни дебилов) увезут - посадят на зону и об.сцут .Мирные долпоебы увидят данную картину и сами по норам разбегуться .Лидеры опозиции или свалят,или их посадят .... и хэпи энд )))))))

Увы. Не будет этого. Будут "договариваться". И это плохо.
 
а теперь задумайся, все идет по тому же сценарию что в Турции, Египте,Ливии! или ты не видишь кто это все организовывает??

Да, только что показывали по 5-му Титушек, которые извинялись перед Украинским народом..Надеюсь сценария Сирийского не будет. У нас нет силы, кроме самой власти противостоящей НАРОДУ, а Титушки это так единицы, а те , что от ПР у Мариинского это капля в море, неспособная ни на что....
 
Ты меня убедишь, когда услышишь Кличко и поедешь на майдан. Ты не слышишь кличко, почему я должен слышать тебя? Провокаторов не слушаю-только героев на личном примере.

мне тебя убеждать без надобности. Ты слушаешь только шелест купюр и имеешь на это полное право. А про героев насмешил. спасибо.
 
Хорошая фраза
"Титушки" разбивали стекла автомобилей, витрины и ввязывались в драки с активистами. Двое попытались напасть на Виталия Кличко. В итоге они рассказали ему, что их задача - организовывать массовые беспорядки в Киеве.
кудаш они полезли с молотками на железный молот:увага:
 
Если беркут не разберется может и харьковчане подтянуться
 
Вот шлепперы на майдане, реальным пацанам жить не дают!!!
 
это нормальное мышление! я сейчас поеду в Киев воевать за святую троицу, тягныбок, яцинюк и кличко? а кто в это время мою семью будет кормить?

Тебе заплатят, этим и прокормишь.
 
Назад
Зверху Знизу