хочу купить Wartburg

яебуиплачу:D лучше на метро летать:D
п.с. за 6500грн копейка будет в хламе.
 
за 6500 будет гнилье а не копейка. Уж лучше бодрого запорожца поискать. У детей это модно и есть поле для творчества.
943132u-480.jpg
 
Wartburg херня. лучше копейку взять на первое время. ухоженный копендос можно найти за $1500.
 
Wartburg вообще-то шёл с двухтактным трёхцилиндровым слабосильным движком, таким же как и на Баркасе. И только 2 последних года получил движок Фольксвагена, и с фольксдвигателем их сделано смешной мизер, на грани статпогрешности ...

Хочешь ездить на слабом двухтактнике, с дымом и доливать масло в бензин ???
 
Всем добра! Подскажите кто что знает об этом авто, кузов на раме, двс гольф-2, передний привод. Или лучше копье. Беру для сына. Всем спасибо, флудите кому хочется.

все лучшее - детям?
 
97й и сейчас-2 большие разницы, щас на все что хош запы найти можно
но это авто того не стоит

та тоже поипатся приходиться
кинулся вчера искать уплотнительное кольцо на фиата,так хер там,ниде нету под заказ 10 дней,а если и есть на сайтах то в наличии их как бы и нет(((
на старого форда проще было найти)))
 
ну я как бы по своему тож,не особо популярному авто сужу:)
но у меня есть практически все,главное уметь искать,подыскивать,с чего то другого
что херово,конечно,в наличии не всегда,есть хорошего качества,это да
но за то цена, как на классику:D

но с другой стороны,у меня большая,комфортная машинана на нее можно потратится
а вартбург,это уж совсем спартанский таз,внутри ни чем не лучше копья
 
лучше докинуть малеха и взять таврию,всетаки перед.привод и по з/п проблем нет!
 
ТС, не чуди :рл:

У меня знакомый продавал Шоху требующую небольшой косметики, но в целом "на мази" года так 90+ и еле продал за 1200 у.е. Так что домажь пару-тройку бумажек и купи сыну пацанский ТАЗ!
 
ТС, не чуди :рл:

У меня знакомый продавал Шоху требующую небольшой косметики, но в целом "на мази" года так 90+ и еле продал за 1200 у.е. Так что домажь пару-тройку бумажек и купи сыну пацанский ТАЗ!

я потому и спрашиваю совета, что не уверен, думал двигло гольф, привод передний. Может стоит, но видя отзывы уже почти передумал:)
 
дать право выбора сыну и купить 2103-2106
 
Почему-то никто не вспомнил о москвиче :D
Хотя это более достойный варик за малые деньги.
 
Назад
Зверху Знизу