• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как красиво отказать?

ждем через месяц тему - жена захотела себе шубу на зиму, но я помню как она красиво мне отказала с йокширским терьером.
Помогите как ей красиво отказать?
сказать что шуба будет линять, и ее нужно выгуливать по ресторанам?
или может купить ей балоневую куртку, и сказать что две курти в доме - не уживутся?
 
Какой-то удивительный день сегодня. День правильных советов.

Сделать минет, полаять на коленях и сказать: «Малыш, ведь я же лучше… лучше собаки!» (с)
:D
+100

тогда вы рискуете это повторять с завидной регулярностью.
А что, жалко?

лучше бы вы детей завели.
Тоже +100
 
Мой супруг очень хочет завести йокширского терьера, увидел на улице с бантиками и прочей чепухой... Но эти собаки такие шерстистые, наверное, после них в квартире куча волос, а еще убирать, гулять с ними надо. Посоветуйте, пожалуйста, как красиво отказать, чтоб без скандала...
у тебя муж не 5-летний ребёнок случайно? типа: хочу вот эту собачку...

Скажи ему ,что теперь уборку в квартире будет делать только он и что гулять с его собакой ты никогда не будешь.
Ты вот его спроси: если вы поедете куда-то в отпуск, то он собаку с собой собирается брать или как?
 
У моих двух подруг живут эти собачки.Шерсть у этой породы не линяет,а соответственно не вылазит.С собаками не гуляют,т.к. те приучены делать свои дела на лоток,как кошки. Решение за Вами!

Бедные собачки! Это коты могут выдержать домашнее заключение, а собакам простор нужен, такие уж они от природы! По поводу "не линяют", это если правильно кормить. А если жирненьким и сладеньким баловать - гарантии нет.

А вот если беспокоит чистота квартиры, кошку заводить совсем не советую. Во-первых линяет 2 раза на год (от природы) а то и чаще (тоже от питания зависит). Во вторых пока привыкнет на судок ходить, все гости, подходя к вашей квартире, будут ощущуть ее присутствие :-) К тому же, если ей что-то не понравится или обидится, может в отместку сходить под кровать или в более дтуднодоступное место.

Хочу добавить доводы в пользу собаки: она всегда вам преданна, не мстительна, а необходимость выгуливать ее 2 - 3 раза на день очень хорошо отразится на вашей фигуре и внешнем виде в целом. :клас:
 
А по теме - формулировка "как отказать" , говорит что дома матриархат, и че не скажи - муж никуда не денется... в худшем случае у него голова пару дней поболит :-) :-)
 
Лучше всего сказать так: "Да пошел ты нахрен со своим йорктерхуем, придурок! Я, чтоли, дерьмо за этой тварью убирать должна? С меня одного дармоеда хватит! Заебал уже блять носки свои по всей квартире разбрасывать, я тебе блять домработница, что ли! Посуду, сука, никогда за собой не помоет, бутылки вечно валяются под кроватью, и вообще ты мне всю жизнь испортил! Да ты знаешь, сколько эта собачка стоит! А ее еще и кормить надо, тоже всё с моей зарплаты? А мне ходить не в чем, как лошица прошлогоднюю кофточку донашиваю! Эх, говорила мне мама (и далее по тексту - что говорила мама).
 
Лучше всего сказать так: "Да пошел ты нахрен со своим йорктерхуем, придурок! Я, чтоли, дерьмо за этой тварью убирать должна? С меня одного дармоеда хватит! Заебал уже блять носки свои по всей квартире разбрасывать, я тебе блять домработница, что ли! Посуду, сука, никогда за собой не помоет, бутылки вечно валяются под кроватью, и вообще ты мне всю жизнь испортил! Да ты знаешь, сколько эта собачка стоит! А ее еще и кормить надо, тоже всё с моей зарплаты? А мне ходить не в чем, как лошица прошлогоднюю кофточку донашиваю! Эх, говорила мне мама (и далее по тексту - что говорила мама).

Предельно деликатно! (А могла бы и шашкой рубануть/взорвать)
 
Самый культурный ответ: Милый, иди ты на хуй, со своей собакой....
 
Оденьтесь красиво,подойдите красиво,станьте красиво,откажите красиво.
Выже КРАСАВИЦА!
 
этим собачкам нужен постоянный уход
выше писали - у них нет шерсти - у них волосы и их надо мыть
знаю двух дам с такими собачками, но они домохозяйки и сидя дома у них есть достаточно времени для ухода за собакой
 
От жеж баба ленивая, сколько там шерсти от йорка... Да и бегать с ним кругами не надо :D
 
а точно что это муж хочет?
 
можно нагадить ему в туфли и сказать - смотри, так будет если ты не будешь его вовремя выгуливать!
 
Или в сумку в которой ее носят :D

:іржач:

Читать подпись _Helga_
блідорожевий представник гламуру, що пре з собою перелякане обісцане чіхуахуа в кошику Габбана
Чихуа-хуа меняем на терьера.:іржач:

:іржач:


гы, Don*Korleon, прикольная подпись... А у меня писюн примерно такого же размера!:D

такого же как картинка?
 
Блин, не отказывайте, купите ему чучелко йорка - пусть тренируется. Можно кстати прикрутить колёсики - будет гордо выгуливать ;)

З.Ы. Да, денёк сегодня хорошо начинается ;)
 
Назад
Зверху Знизу