Отморозки Кернеса напали на студентов

нужно было все спонтанно начать.
 
тема в срач превратилась, нуда всем пофиг сколько платить за проезд.
 
Имбецил параноидальный:D
В детстве горсоветом пугали?:іржач:
Да уймись уже, щас доктор придет, укольчик сделает.
А то ты слюной уже весь монитор забрызгал.
Прочитай еще раз название темы, там про говносрач ни слова.
 
тема в срач превратилась, нуда всем пофиг сколько платить за проезд.

Извиняюсь, больше не буду, то тут один ПРовокатор завелся, да хрен с ним.
А когда хоть это покращення? А то малую не всегда отвезти получается, вдруг не рассчитает денег-будет весело.
 
Извиняюсь, больше не буду, то тут один ПРовокатор завелся, да хрен с ним.
А когда хоть это покращення? А то малую не всегда отвезти получается, вдруг не рассчитает денег-будет весело.

Не забудь кинуть денег на карту под завязку перед подорожанием :)
 
И что у тебя лично отжали? Лишний рубль на метро? Так за все в этой жизни надо платить! Если хлеб на 10 коп подорожает, ты тоже пойдешь в Кулиничи флешмоб устраивать? А чего ве молчали, когда бензин до 12 грн прыгнул? А от бензина напрямую цены на 99% продуктов зависят. Я что-то не пойму избирательность подхода. Почему не протестуеш против подорожания В.С.Е.Г.О. в этой стране?
К чему эта демагогия уровня уличённой в обвешивании торговки: "Ты не говори мне насколько я тебя обманула, ты пойди скажи ЖЭКу на сколько он тебя грабит."?:D
С чего бы не начали, невозможно начать со всего сразу. Подобные упрёки можно всегда и всем предъявить. Следовательно, на них, ввиду их нелепости, не стоит обращать внимания.

Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме! Она достигнута? Нет! Кто вообще решил, что это люди Кернеса шуганули этих малолеток? Кроме догадок аргументы есть?
Давайте будем спорить о терминах и о том, кого можно называть людьми Кернеса, а кого нет.:) Думаю, в документах у них написано что-нибудь другое. Сам по себе понятие "люди Кернеса" можно считать бессмысленным.

А почему не люди Обамы (агенты ЦРУ, Аль Каиды и т.д.)?
Так это были Ваши люди? Чтоже Вы сразу отгадку не подсказали?:D

Бредовая акция, исполненнная (та даже толком и не исполненная) толпой тупых малолеток. Что дальше?
Себя Вы убедили. Убедите остальных. Всех сразу.:)



на сесию проплатить есть бабки, а на метро нет!?, сейчас студенты в сравнении с темы что в союзе учились, в основной своей массе полные дэбилы!
Не надо всех грести под одну гребёнку.
Из всей массы есть те студенты, кто не пользуется метро, т.к. ездит на своём автомобиле и те, кто вынужден подрабатывать, чтобы как-то сводить концы с концами. Есть те, кто на грани. Для последних каждое подорожание может обернуться переходом в категорию подрабатывающих.

А как бы потом эти шарики убирали? Или ваша задача - повесить, а уборщики пусть потом парятся - как их оттуда снять, как убрать и т.д.?
Проколоть шарики.
 
Останнє редагування:
тема в срач превратилась, нуда всем пофиг сколько платить за проезд.

Это не тема, а попытка спихнуть свой ебланизм на других, которые помеша-а-а-а-а-али и шарики проколо-о-о-о-о-оли

Извиняюсь, больше не буду, то тут один ПРовокатор завелся, да хрен с ним.
А когда хоть это покращення? А то малую не всегда отвезти получается, вдруг не рассчитает денег-будет весело.

А Вы всегда денег даете под копейку? Изначально пару лишних гривен слабо дать?

Проколоть шарики.

Интересно, каким образом? Если бы эти шарики под потолком болтались, аки говно в проруби?
 
Вот опять пример из жизни - выхожу я из поезда - с Крыма возвращался, ехал дневным, поэтому всю дорогу пил пивас, чтобы жарко не было. Последнюю баклажку отнести в мусорку не успел, вышел с ней, пустой уже, на платформу. Урн и там нет. И вот я с этой баклажкой иду к переходу в метро. Меня на спуске останавливает патруль и проверяет документы. При этом культурно представляется, ничего не "предъявляет" и т.д. Я - один, без толпы поддержки, с запахом пива и пустой баклажкой в руках. Чего у меня никто не попросил денег, не предложил пройти никуда? При этом все были вежливы, не шмонали
Может быть они уже с подобным не раз сталкивались и знают на что стоит тратить силы, а на что нет.:)
 
Да ты крут охуенно. Ты круче чем Храбрый и Вова вместе взятые. Они 20 гришек таки отдали.
А поссать по дороге от поезда до метро не пробовал? Туалета, поди, там тоже нет.
Ты не забудь попробовать, готовься. Как раз сезон начнется скоро.

Чего сразу "крут"? Я как раз обычный, просто умею разговаривать с людьми и не быкую :)
И есть большая разница - когда спецом на пиздюли нарываются или когда не нарываются
 
То Вы не читали, как лихо он Ленина цитирует
ну так один персонаж тоже переписку Каутского читал...



Это не тема, а попытка спихнуть свой ебланизм на других, которые помеша-а-а-а-а-али и шарики проколо-о-о-о-о-оли
нет, эта тема совершенно не об этом... и даже не об шариках, но шариковых.
 
Останнє редагування:
Интересно, каким образом? Если бы эти шарики под потолком болтались, аки говно в проруби?
Ну что Вы с такой мелочью. :)
Можно дротиками проколоть, можно к длинной палке (удочке, например) привязать гвоздь или иглу. Можно, в конце концов, зелёных лазеров закупить для этих целей.:D
 
Ну что Вы с такой мелочью. :)
Можно дротиками проколоть, можно к длинной палке (удочке, например) привязать гвоздь или иглу. Можно, в конце концов, зелёных лазеров закупить для этих целей.:D

Чистота - это как раз не мелочь

нет, эта тема совершенно не об этом... и даже не об шариках, но шариковых.

Как раз именно об этом. Если бы все делали правильно - никто бы не помешал. А так - все вокруг виноваты
 
Как раз именно об этом. Если бы все делали правильно - никто бы не помешал. А так - все вокруг виноваты
братки на входе и на подходах к метро - это разгневанные уборщики?
в 110й раз разговор не о шариках и чистоте, а многие пытаются свести именно к этому, к фигне, мол студенты-долбоебы о чем разговор, а о быках с корочкой, которым плевать на тебя, на законы и на всех! ты - мясо с баблом для них, что ж ты так их защищаешь?
 
студентов как раз там и не было видно, а было вилно стадо долбоебов))))
ok. стадо долбоебов было отпидорашено стадом быков с корочками.
раньше пидорасили по нац признаку (ну там, армян, евреев, циган), теперь по признаку долбоеб - нет.
Ты ж сам долбоеб, стоит и о здоровье жопы своей подумать. А то чоткие потсанчеки не посмотрят, что коротизд, сразу волыной пальнут. Или думаешь ты из высшей расы господ? :))
 
бля...мне представить сложно ,что было бы ,если бы ебланы таки на самом деле выгребли бы пязды))))
а ниче бы и не было.
тихо себе по больничкам лежали поломанные или в обезяннике.
неповиновение и вся хуйня.
 
Отморозки Кернеса напали на студентов...
...совершенно очевидно, что и милиция, и нападавшие на одной стороне.
Полагаю, основная задача студентов - учиться.
Вот и учитесь.
В первую очередь - не брать деньги у плохих людей. Даже если дают много за то чтобы поставить подпись, или помахать флажком в толпе.
Работая на уёбков, человек сам становится уёбком. Каким бы замечательным со своей точки зрения парнем он ни был.

А вообще, молодцы студенты. Ага. То, что против вас бросили серьёзные силы, говорит о том что - боятся. Даже вас боятся.
Вот и пугайте. Пуганая власть сговорчивее :)
 
ебть дык и так ничего не было...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правило 5. Заставь людей делать вид, что они ничего не видят и не слышат.

Беттельхейм описывает такую ситуацию. Эсэсовец избивает человека. Мимо проходит колонна рабов, которая, заметив избиение, дружно поворачивает головы в сторону и резко ускоряется, всем своим видом показывая, что «не заметила» происходящего. Эсэсовец, не отрываясь от своего занятия, кричит «молодцы!». Потому что заключенные продемонстрировали, что усвоили правило «не знать и не видеть того, что не положено». А у заключенных усиливается стыд, чувство бессилия и, одновременно, они невольно становятся сообщниками эсэсовца, играя в его игру.

ничего не было! поняли? ни-че-го!

А вообще, молодцы студенты. Ага. То, что против вас бросили серьёзные силы говорит о том что - боятся. Даже вас боятся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стратегии выживания организма: главная цель – физическое выживание.
...
Правило 2. Оценивай свою "значимость" для гестапо максимально высоко: так сохранишь самоуважение.

Человеку трудно примириться с тем, что он – ничтожный червь, которого ничего не стоит раздавить сапогом нациста. Люди пытались сохранить свое самоуважение через идею о том, что нацисты их очень боятся, и именно поэтому арестовывают. Сам факт ареста считался явным знаком опасности арестованных для всего режима Гитлера. Так думали и коммунисты, и социалисты, и либералы. Но так не думали эсэсовцы. Для них все эти люди были просто безликой биомассой. И они их не боялись.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D ну, неудачно я выразился. Не боятся. Опасаются.
Я уж не говорю, параллели меж ССовцами и бандитами отечественного разлива несколько неуместны. В нашем случае власть вынуждена сохранять видимость законности своих действий.
Против общественных организаций они спасуют.
Студенты имеют слабую организованность. А их научат. Вот таким - введением силовых структур во взаимоотношения. Организация со своими политиками, своими юристами, своими выходами в массмедиа.
Как по мне, верной дорогой идут.

ну такую постную хуйню написал.... не ожидал от тебя))))))
:) а Вы полагаете, им следует сидеть тихо как мышки? Как там, выше некто написал, стратегия выживания?.. :)
 
Это не тема, а попытка спихнуть свой ебланизм на других, которые помеша-а-а-а-а-али и шарики проколо-о-о-о-о-оли



А Вы всегда денег даете под копейку? Изначально пару лишних гривен слабо дать?



Интересно, каким образом? Если бы эти шарики под потолком болтались, аки говно в проруби?
Да не слабо и больше дать, просто шоколадки, конфетки по ларькам(тоже, кстати, нехилый источник дохода метрополитеновского руководства)-на проезд оставит двушку, а тут трешка-опа.
А вообще, речь же не

о конкретных суммах, а о властном беспределе-захочу, повышу и хуй кто что сделает-вот это страшно. Один раз прокатит-потом как снежный ком все остальное потянется.
 
ну я же не машу тут своим удостоверение посвященного в высшие тайны, в отличие от...
назвался груздем...
Слабенько. Попытка не засчитана.
Студенты имеют слабую организованность. А их научат. Вот таким - введением силовых структур во взаимоотношения. Организация со своими политиками, своими юристами, своими выходами в массмедиа.
Как по мне, верной дорогой идут.

Вопрос только - к кому примкнут.
Ибо невозможно элементарно без финансов строить организацию. На энтузиазме не продержишься долго.
 
Назад
Зверху Знизу