Нужна помощь в создании сайта и его раскрутке!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 226
Нужна помощь в создании сайта и его раскрутке!

Прошу помощи в создании сайта и его раскрутке. Естественно не безвозмездно, но не оч дорого могу оплатить... - предлагайте варианты сами! ;)

И еще вопрос- подскажите, пожалуйста, где можно купить хостинг (название организации).com??? И если не сложно- соориентируйте сколько это примерно стоит? Ну и сколько примерно сейчас стоит ...com.ua


Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!!! :квіточка:
 
Добрый день! Возможно я смогу вам помочь!
Напишите мне:
ICQ: 482978502
e-mail: f1rst.07@mail.ру
 
ТС, а что в вашем понимании раскрутить сайт? Самое интересное, что ни один из, написавших в личку даже не поинтересовался.
 
Milik-84 сказав(ла):
ТС, а что в вашем понимании раскрутить сайт? Самое интересное, что ни один из, написавших в личку даже не поинтересовался.
все просто. люди увидели фразу "купить хостинг (название организации).com", поняли что клиент ничего не понимает в том, о чем говорит и решили что можно говорить любые цены.
 
все просто. люди увидели фразу "купить хостинг (название организации).com", поняли что клиент ничего не понимает в том, о чем говорит и решили что можно говорить любые цены.

Ну да таких много. человек учится либо на своих ошибках, либо на специализированных форумах от топика к топику становится умнее в чем то. Форум тем и хорош, что вовремя можно человека отговорить от глупого поступка)
 
все просто. люди увидели фразу "купить хостинг (название организации).com", поняли что клиент ничего не понимает в том, о чем говорит и решили что можно говорить любые цены.
:) ух ты... я и не заметила как описалась :D- не в этих масштабах я все же понимаю, а вот в целом- да, действительно далека от этого всего :)
Цены... на это дело выделен определенный бюджет и больше просто не смогу на это потратить... А вот называть можно да!!! Любые ууены! ;)

Пока собираю предложения. Когда будет хотя бы десяток- кого-нибудь выберу.

Что я понимаю под раскруткой сайта. Это то, что он будет находиться поисковиками первым, вторым... где-то так... ;)
 
Останнє редагування:
Для того, чтобы сайт индексировался (находился поисковиками), достаточно сделать его, ну и писать туда )))

Вам надо более четко сформулировать задание.
 
Для того, чтобы сайт индексировался (находился поисковиками), достаточно сделать его, ну и писать туда )))

Вам надо более четко сформулировать задание.

Хотелось бы, чтобы в результате запроса в поисковике он находился одним из первых.

Конкретизирую, что мне нужно. Сайт нужно по принципу ливжурнала (например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

т.е одна главная длинная страница, в которую администрация может вставлять сообщения, а гости могут комментировать эти сообщения. Сообщений на этой странице должно отражаться 40-50. Внизу каждого сообщения тег.

Вверху этой страницы большой банер (он у меня готов уже)

Левая часть страницы- пустая.

Правая- длинный столбик из ссылок.(как в этом живом журнале в самом низу страницы в правой части, только теги одинакового размера шрифта). По ссылкам хранятся все сообщения, которые были созданы администрацией. Ну само собой в каждой ссылке хранятся сообщения с соответсвующим тегом(тегами).

всё.

... не знаю, на сколько понятно описала... но как по-другому это описать придумать не могу!!!:незнаю:

И соориентируйте чайничка сколько за это справедливо будет заплатить???
 
Хотелось бы, чтобы в результате запроса в поисковике он находился одним из первых.

Конкретизирую, что мне нужно. Сайт нужно по принципу ливжурнала (например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

т.е одна главная длинная страница, в которую администрация может вставлять сообщения, а гости могут комментировать эти сообщения. Сообщений на этой странице должно отражаться 40-50. Внизу каждого сообщения тег.
это называется блог.
 
Назад
Зверху Знизу