• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Тема себя исчерпала.
Нет, не исчерпала.

Хохлосрач он бесконечен, никуда не исчезает и из ниоткуда не берется. Он перетекает в интернете из одного топика в другой.

Изначальным источником хохлосрача являются сами укры, точнее их бесконечная гордыня. Они позиционируют себя как Абсолютную Истину, и пытаются навязать свой образ жизни другим народам.

В силу того что обычный укр знает кроме быкомовы только русский, вся ненависть льется на русских. Знали бы английский - они бы и на форумах США затевали хохлосрачи, агитировали американцев разваливать экономику, нихуя не делать, жить в мазанках под соломой с удобствами на улице и спивать писни на мови.

они там не все такие дорогие....не выпендривайся...
Ну да...500 гривен за ночь - в принципе не такие уж большие и деньги. Но за курятник без горячей воды и порой даже без окон - это многовато.
Украинский сервис - такой украинский.

и учились у музыкантов царской россии.... все начали творить еще при царе...
Не пизди, украидло. Людям 1903-го и 1906-го годов рождения в 1917-м году было 14 и 11 лет соответсвенно.

Музыке они учились и творили - в СССР. И именно эта страна дала возможность им самореализоватся.

Кстати Украина этому полный антипод: 99% украинских музыкантов это сраная попсня, да еще и на быдлячей мове. 1% талантов разъезжается по всему миру, но работать в сраной юкрашке что-то никто не желает.

Быть например преподавателем в консерватории за 1700 грн.:)
 
тебя в детстве хохол в жопу выебал, вот ты и гонишь на Украину!
Дружище, я еще вчера оценил твои жопно-сортирные амбиции. И вчера предложил порадовать моего младшего братика спивучим минетом. Ты отказался, так шо не скули.

та да, у нас пидара киркорова нету и билана вместе с ним!
Зато у вас есть канал Интер и 1+1:іржач: Там все говно и зависает.
Руслана, Лорак, Сердючка (твой любимый) и прочие скрябины.:клас:
 
ты можешь у меня только возле жопы понюхать
А ты че, как-то специально ухаживаешь за своей жопой?:іржач:

негр тебе дружище
Твои друзья в овраге лошадь доедают, ссыкун.

что у вас по всем каналам одно гавно крутят?
И потому смотрю только украиснкие по спутнику: то Сифилисная Рожа, то фекальное шествие, то хохлосрач от femen. Ну и быкомова - меня просто завораживает. Правда, сейчас у вас в телевизоре на бычке балакают все меньше и меньше...с чего бы это?
 
росийское конячье чёканье
Ну если на Украине лошади чекают - так это дефект речи ваших лошадей))) Вообще. быкомова это прежде всего система передачи данных между рогато-копытным скотом. а потом уже между украми. Поэтому если украиснкие лошади чекают - это часть вашей быкомовы.
во всем мире признан украинский язык как один из самых красивых и певуших
Так приведи ссылочки, Пиздло, кому в мире вообще ваша быдлячка нафик впала.
Естественно, правила игры ты помнишь: со свидомо-шароварных сайтов информацию не приводить.

Дегенераты. Если используешь в речи незнакомые по смыслу слова, делай это хотя бы правильно.
 
а твоих братьев росиян скоро хуй за бугор пустят
Не знаю как россиян, но у нас в Харькове если приезжий балакает на бычке, быть ему пожизненным кассиром в супермаркете или гастарбайтером на стройке.
Ну и с их зарплатой за границу точно не пускают.
 
у меня в отличии от вас нет цели напиться :)))
Ты снова не уловил мысль, дружок.

какие они совесткие мастера?? все учились в гимназии (кроме хачатуряна) :))) в царской гимназии, а не в советской школе :))) и учились у музыкантов царской россии.... все начали творить еще при царе...
так при чем здесь совок? совок их разве что не расстрелял как остальных...
за это спасибо...больше им совок ничего не дал...
Это как же так они творили в 11 и 14 лет, а, дружок?
Ну хватит откровенно пиздеть уже, не позорься.

если бы ты открыл мою ссылку ты бы таких глупых вопросов не задавал бы...
там были данные по студентам эразмуса из украины...
Какой процент украинских студентов имеет возможность путешествовать заграницей, повторяю свой вопрос.

встречный вопрос, сколько советских студентов училось зарубежом?
А зачем им там было учиться? В СССР было лучшее образование в мире.

что ты пытаешься доказать? что немцы не могут учиться заграницей? или что не могут позволить себе заграничный семестр?? ну кто хочет тот собирает и таки позволяет... кто то получает гранты и стипендии, тот же эразмус получают многие украинцы...
ну а просто путешествовать в европе могут все, на райнайр билеты от 0 евро :))))) бывает и такое...
Я хочу узнать, какое количество немецкой молодежи может позволить себе стать студентами и путешествовать заграницей.

ты дурак?? если ты ничего об этом не слышал, то твоя ограниченность просто зашкаливает :))))
Тебе опять нечего сказать, балбес малолетний?

судя по всему в богатой стране украина кто в них отдыхать может....
Т.е. и на этот вопрос ты ответить не можешь?
Что ж такое?

они там не все такие дорогие....не выпендривайся...
Валяй, предъявляй прайсы на отели в Ялте.

смысл сравнивать канал и передачу? или ты хочешь сказать что в америке не было таких передач?? ты совсем дурак тогда или как:?:
И опять ты, как уж на сковороде.
Дружок, повторяю вопрос: когда появилась передача "В мире животных" и когда - энималпланет? Какие в Америке были передачи-аналоги? Ты их смотрел? Есть, с чем сравнивать?
Это к тому, что не я первый начал сравнивать кол-во каналов сейчас и в СССР.
 
да и какой спутник в гандурасе
Как не странно, но сигнал с телевизионных спутников принимается и в Гондурасе. Или надо что бы ресивер имел обязательно быкомовный интерфейс?

ты мне в хуй не вперся что бы я тебе ссылки кидал, корова ты дурная, иди пасись на гандураских полях!!))))))))))ебал москвичек , голимые турецкие барабаны,хули там говорить, если у росиянок такие пидары во влагалищах ковыряются как ты, а тем более если вместо члена , голубец!

Хьюстон! Наложение горчичника на свидомый аннус произошло успешно!
Поциэнт уже серит не только кирпичами, но и шлакоблоками!
aimalaca.gif


голимые турецкие барабаны
Дружище, а что, в Турции не продаются хорошие барабаны что бы отъебать их как следует? Вон вся Польша пердолит исключительно украинок, и довольна как слоны.
pussy.gif


З.Ы. А что это за сравнение женщины с барабаном? Или украинки стали страдать избыточным весом?:D
 
Какой процент украинских студентов имеет возможность путешествовать заграницей, повторяю свой вопрос.

:D лучше поставить вопрос так, сколько студентов СССР имела возможность путешествовать заграницей? Если сейчас 5-10% могут поехать заграницу, то при СССР, а Вася, сколько, громче, 0% или 0,001%?

А зачем им там было учиться? В СССР было лучшее образование в мире.

Лучшее по меркам СССР, не более.
 
:D лучше поставить вопрос так, сколько студентов СССР имела возможность путешествовать заграницей? Если сейчас 5-10% могут поехать заграницу, то при СССР,

Даже догадываюсь где они учатся: юрка, мед, эконом, Шевченко и т.п. Не думаю, что студент ХПИ разгонится... Если очень способный - возьмут на стажировку, там и останется. Для студента неплохо, а за державу обидно...
К тому же могу тебя уесть: россия (страна-террорист) - тоже заграница, езди хоть до усрачки..:D, процент и до 100 догнать можно...
 
Даже догадываюсь где они учатся: юрка, мед, эконом, Шевченко и т.п. Не думаю, что студент ХПИ разгонится... Если очень способный - возьмут на стажировку, там и останется. Для студента неплохо, а за державу обидно...
К тому же могу тебя уесть: россия (страна-террорист) - тоже заграница, езди хоть до усрачки..:D, процент и до 100 догнать можно...

Стажировка? В вопросе было слово "путешествовать", а если ехать обучаться туда, так кому там нужно наше образование, хваленое со времен союза, да никому. Юристы, так там законы другие, экономика тоже сосет наша, технари тоже там всё другое, разве что наука, архитектура и тому подобное.

Так вот, а просто путешествовать сегодня много кто может позволить. Та же Прага, Краков или Дрезден, вообще понт стоит денег сьездить на недельку.
 
О не является модератором этого раздела.;)

Ага. Как меня придурком обзывать и матом крыть так не модератор, да? А как предупреждение мне выписать и бан закатать то сразу модератор?

вот как :( жаль, значит нет у нас черной икры... хотя и хрен с ней (не особо хочется, не такой уж насущный продукт)


так уже и страну продаем, ну потихоньку.
коммуналка и ГСМ у нас стоят адекватно, если сравнивать не с почившим совком, а с развитыми странами.

Ну да бананы то они лучше. Хотя при советах были мощные рыбколхозы, даже у нас в Крыму осетров выращивали. А сейчас выловили все и даже уже открыто в заповедниках браконьерством занимаются.

Ага. С развитыми. Германия за развитую сойдет? Так там бензин такого качества даже на заправку не примут, по состоянию на середину сентября 2012 года: бензин 95 - 1.70 EUR, бензин 98 - 1.79 EUR, дизель - 1.54 EUR. Нам немного осталось. По коммуналке не скажу - не жил.
 
Лучшее по меркам СССР, не более.

То дебилы американцы советские дипломы признают, а хохляцкие нет. И ниче что раньше нашим ученым и нобелевские премии давали, и куча ВУЗов была в сотне лучших, а хохляцкий туда не один не попал?
 
:D лучше поставить вопрос так, сколько студентов СССР имела возможность путешествовать заграницей?
Что в твоем разумении - заграница? Западная Европа? Практически никто из студентов СССР туда не ездили. И что с того, что сегодня поехать может 1-2% студентов? Стало лучше на 1-2%?

Если сейчас 5-10% могут поехать заграницу, то при СССР, а Вася, сколько, громче, 0% или 0,001%?
Дружок, статистику студентов, которые побывали заграницей, мне предоставь.

Лучшее по меркам СССР, не более.
Это только в твоей больной голове.
 
Антипод, закрывай тему. Достали липучие тролли. Уже все выяснили, вроде. А срач разводить-нет смысла. Так интересно было общаться на эту тему, так прилезли...Каждую фразу обсасывают, да еще и агрессивно друг на друга бросаются.
 
Вот, это цены больше похожи на правду.
а почти сотня баксов за маленькую баночку - не было похоже на правду? :eek:

Ага. С развитыми. Германия за развитую сойдет? Так там бензин такого качества даже на заправку не примут, по состоянию на середину сентября 2012 года: бензин 95 - 1.70 EUR, бензин 98 - 1.79 EUR, дизель - 1.54 EUR. Нам немного осталось. По коммуналке не скажу - не жил.
ну у нас пока что не 1,7 евро даже т.н. "импортный" бензин, ну типа улучшенный :) так что еще расти и расти ;)
 
ну у нас пока что не 1,7 евро даже т.н. "импортный" бензин, ну типа улучшенный :) так что еще расти и расти ;)

Ага. Пока 1,2 евро, скоро будет. Причем если нефть дешевеет - то и бензин там тоже дешевеет, а нас ни шагу назад.
 
Назад
Зверху Знизу