Не, ну не с*ки они?

Это видимо угроза и мы должны боятся ?

зачем? мне гадость сказали, я в ответ сказала дурацкую глупость. вот и всё.

Вы, верно, из Америки будете?

нет. из Украины. а к чему вопрос?

так а кто сказал что деньги чужие? что это за маразм? это деньги бюджетные, блять...одной ИХНЕЙ хватит на десяток учителей!!! и ху*ня типа - считать Чужие деньги здесь не катит, потому что эти деньги и моих родителей пенсионеров, которые строили, строили и ....наконец построили, а эти суки за один десяток лет стали одними из самых состоятельных людей мира, кстати в той же пиндосии, становление и накопление превичного капитала проходил не один десяток лет и два и не три, ... а у нас - взял мудак директор приватизировал предприятие, обьебал всех работников и через год он владелец заводов-пароходов и самое главное ведь об этой афере все знают и знают что это - афера и ШО?
да ни шо! Ни одного уголовного дела по отношении к властьимущему еще не было? где Лозинський? где Лазаренко? так шо закройся... примеров могу много привести , а ты "считать ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ".... я хочу считать свои и быть уверенным что их у меня не отбирут завтра

с негативно настроенными людьми смысла нет говорить. я считаю, что они, как люди , должны получать з/п. что-то не нравится - нужно голосовать, как-то протестовать. а сидеть перед монитором втепле и говорить, что все плохо - не по мне. плохого в жизни стараюсь не видеть и настраивать стараюсь себя и близких на позитив. у любой ситуации есть светлая сторона. ее стараюсь придерживаться.
 
К чему, к чему... У Вас же ничего не гниёт, ничего не воняет. Вывод напрашивается сам собой - Вы не из Украины.
 
MexiKa купите себе мозг,хоть немного!!!

я лучше с веревочкой похожу, спасибо. А вы научитесь женский пол не оскорблять гнусно

К чему, к чему... У Вас же ничего не гниёт, ничего не воняет. Вывод напрашивается сам собой - Вы не из Украины.

из Украины. а что такого? вокруг Вас гниет и воняет?:(
 
MexiKa, прикупите себе ещё и очёчки, чтоб долго не трепаться.
 
MexiKa, прикупите себе ещё и очёчки, чтоб долго не трепаться.

послушайте, если Вам плохо живется, не значит, что всем плохо. извольте, к чему Ваши слова вообще? если жить тяжело - работайте над ситуацией, ищите пути, предпринимайте действия, чтобы изменить окружающий Вас мир.
И не нужно других убеждать - что да, плохо у всех всё.

по вашему мнению, те, кто не видят грязи и не чувствуют смрад - слепые и безмозглые, интересна причина таких выводов. реально интересна.
 
с негативно настроенными людьми смысла нет говорить. я считаю, что они, как люди , должны получать з/п. что-то не нравится - нужно голосовать, как-то протестовать. а сидеть перед монитором втепле и говорить, что все плохо - не по мне. плохого в жизни стараюсь не видеть и настраивать стараюсь себя и близких на позитив. у любой ситуации есть светлая сторона. ее стараюсь придерживаться.

блять ваша тупость меня поражает,если не секрет то сколько вам лет?
 
блять ваша тупость меня поражает,если не секрет то сколько вам лет?

да чего Вы постоянно материтесь :( :confused:

Хорошо, свой взгляд на будни Украины я высказала, хотелось бы услышать ваш взгляд и что бы и как Вы поменяли. А материть людей каждый может. И не нужно насаждать свою т.з. мнений много, не посягайте на моё личное пространство.
 
послушайте, если Вам плохо живется, не значит, что всем плохо. извольте, к чему Ваши слова вообще? если жить тяжело - работайте над ситуацией, ищите пути, предпринимайте действия, чтобы изменить окружающий Вас мир.
И не нужно других убеждать - что да, плохо у всех всё.

по вашему мнению, те, кто не видят грязи и не чувствуют смрад - слепые и безмозглые, интересна причина таких выводов. реально интересна.

"моя хата скраю нихуя не знаю" мне хорошо а на остальное похуй.
если не секрет то кому хорошо живётся? врачам,учителям, рабочим на заводах,или может пенсионерам заебись?

да чего Вы постоянно материтесь :( :confused:

Хорошо, свой взгляд на будни Украины я высказала, хотелось бы услышать ваш взгляд и что бы и как Вы поменяли. А материть людей каждый может. И не нужно насаждать свою т.з. мнений много, не посягайте на моё личное пространство.

не сьезжай,скоко лет??

по вашему мнению, те, кто не видят грязи и не чувствуют смрад - слепые и безмозглые, интересна причина таких выводов. реально интересна.

вы сами себе противоречиш!!!
 
послушайте, если Вам плохо живется, не значит, что всем плохо. извольте, к чему Ваши слова вообще? если жить тяжело - работайте над ситуацией, ищите пути, предпринимайте действия, чтобы изменить окружающий Вас мир.
И не нужно других убеждать - что да, плохо у всех всё.

по вашему мнению, те, кто не видят грязи и не чувствуют смрад - слепые и безмозглые, интересна причина таких выводов. реально интересна.

:) У вас доволи таки высокомерное отношение, что само собой говорит что Вы не из простых смертный, а отдаленность от реалий жизни народа это только подтверждает.
 
"моя хата скраю нихуя не знаю" мне хорошо а на остальное похуй.
если не секрет то кому хорошо живётся? врачам,учителям, рабочим на заводах,или может пенсионерам заебись?



не сьезжай,скоко лет??

38 скоро будет
 
Нет, чёрт возьми, мне пока что живётся неплохо. По карйней мере, не настолько плохо, как могло бы быть. Плохо живётся 90 процентам населения этой страны, в которой хорошо живётся только властьимущим и к ним приближенным ублюдкам, которые вспоминают о стариках и их заслугах только в предвыборный период. Плохо живётся абсолютному большинству работников соц. сферы - от учителей и до врачей, от работников транспортных предприятий и до киоскёров, вдоль и поперёк всём живётся плохо. И дело не в том, что многие не могут позволить себе очередной мерседес, новую норковую шубку или кило тигровых креветок на ланч, но второй - а порой и первый - кусок хлеба на обед, обувь не из секонд-хенда и оплату проезда в маршрутке.
 
Бля, а толку распинаться на форуме что всем плохо и что депутаты козлы? Кому от этого лучше или легче? Конструктив тут в чем? Подайвилку, ты сам даже на выборы не ходишь, о чем вобще ты рассуждаешь?
 
Надеюсь, теперь Вам стало понятнее, что я имею в виду, говоря, что тут плохо пахнет.
 
вы сами себе противоречиш!!!

в чем? что Вы наговариваете? кому плохо - тот видит это.
кто сумел сделать так, что ему хорошо - это ему только в +. что ж Вы говорите, что все, кому хорошо - моральные уроды?

ахуеть!!! нет я правда охуел. с такими постами и мыслями

а почему Вы решили, что я правду говорю? и прекратите материться ж наконец
 
Бля, а толку распинаться на форуме что всем плохо и что депутаты козлы? Кому от этого лучше или легче? Конструктив тут в чем? Подайвилку, ты сам даже на выборы не ходишь, о чем вобще ты рассуждаешь?

я не хожу потому что я не живу в украине постоянно.
 
я не хожу потому что я не живу в украине постоянно.
Да ну? А это чья цитата:
я не голосую после 2004 года принципиально. избирают не те кто голосует а тот кто считает голоса
Ты уж определись.
То ли ты не ходишь потому что тебе насрать, то ли ты не ходишь потому что не веришь что твой голос что-то решает. Это огромная разница! :D
 
и злобным, и обиженным, и счастливым, всем хорошего вечера!
 
Назад
Зверху Знизу