• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Вас называют жены во время ссоры?

как можно с улыбкой такое вспоминать?
Надо избегать.
И долго сможешь все это избегать? Все люди личности с индивидуальным характером и своим собственным мнением. Эти мнения не всегда совпадают и ссор в конечном итоге не избежать!)) По этому я призываю к адекватному чувству юмора во время ссоры.. Погыркали друг на друга, потом примирительный секс, а после секса поржать, вспоминая какие вы оба дурачки, козлы и мудаки))

напомните, напомните... и не забудьте фото глаза выставить на форуме после напоминалки:D
Я уверена на 100%, что посмеется вместе со мной от приятных воспоминаний) Мы тогда были так молоды и зелены)) Перед разводом ссоры были гораздо хлеще, чем эта "индюковая")))
 
Я уверена на 100%, что посмеется вместе со мной от приятных воспоминаний) Мы тогда были так молоды и зелены)) Перед разводом ссоры были гораздо хлеще, чем эта "индюковая")))

ах как приятно вспомнить холодными зимними вечерами как она нежно называла меня индюком, гандоном, ебланом, мудаком... какие хорошие времена были...:іржач::іржач::іржач:
 
И долго сможешь все это избегать? Все люди личности с индивидуальным характером и своим собственным мнением. Эти мнения не всегда совпадают и ссор в конечном итоге не избежать!)) По этому я призываю к адекватному чувству юмора во время ссоры.. Погыркали друг на друга, потом примирительный секс, а после секса поржать, вспоминая какие вы оба дурачки, козлы и мудаки))

Не надо путать ссоры и оскорбления, тем более что выебать мозг можно и без оскорблений :)
 
надеюсь это глупая шутка)

скучно вы ссоритесь, так официально
((

Козлище Смердящее??))))

Наконец-то кто-то адекватный, кто с улыбкой вспоминает ссоры. Ведь их не избежать. Главное вовремя остановиться и вспомнить, что дальше предстоит совместная жизнь))




Скорее всего ты её крупно обидел.. Тут нужно делать работу над ошибками и целовать-целовать-целовать её! Должна расстаять, если любит))


А я вот вспомнила свою первую ссору с мужем. Я его чего-то индюком назвала)))) Он забыл о ссоре и ужасно обиделся на "индюка" :D Мне аж жалко стало, что я так вспылила :іржач: :) Блин, он наверное уже это и не помнит) (нужно напомнить на днях))))
а если он на вас разозлится и назовет тупой овцой, вы тоже потом поржете?
 
ах как приятно вспомнить холодными зимними вечерами как она нежно называла меня индюком, гандоном, ебланом, мудаком... какие хорошие времена были...:іржач::іржач::іржач:
индюк для тебя страшное оскорбление, от которого нужно забыть о ссоре и дуться так, что твоя жена почувствует угрызение совести??) Если да, то передай своей жене или девушке от меня искренние слова сочувствия ;)

Не надо путать ссоры и оскорбления, тем более что выебать мозг можно и без оскорблений :)

ну блин.. сначала идет не состыковка мнений, слово за слово и уже ссора, а в горячке уже и взаимные упреки и оскорбления)):) кто любит и не такое переживет и простит и забудет) ведь сами ж не невинные дети)

а если он на вас разозлится и назовет тупой овцой, вы тоже потом поржете?

я что непонятно написала, что поржем над мудаками и овцами. которые пол часа друг на друга бредили. Я не считаю, что в гарячке сказанные оскорбления являются чем-то смертельно обидным.
 
я что непонятно написала, что поржем над мудаками и овцами. которые пол часа друг на друга бредили. Я не считаю, что в гарячке сказанные оскорбления являются чем-то смертельно обидным.

часто у вас случаются горячки? А то знаете, психологи даж не советуют женам терпеть, когда их мужья называют ласково "крокодильчиками, мышками, бегемотиками". Потому как в этом уже заложено унижение. А уж в ссоре оскорблять любимого человека это как-то не то.

Так что говорите, мужу понравилось слово индюк?
 
индюк для тебя страшное оскорбление, от которого нужно забыть о ссоре и дуться так, что твоя жена почувствует угрызение совести??) Если да, то передай своей жене или девушке от меня искренние слова сочувствия

передайте их лучше своему мужу. а оскорбления - удел слабых, убогих и недалеких. мое мнение: если не хватает весомых аргументов, тот кому их не хватило закрывает рот и идет нах. причем сам.

часто у вас случаются горячки? А то знаете, психологи даж не советуют женам терпеть, когда их мужья называют ласково "крокодильчиками, мышками, бегемотиками". Потому как в этом уже заложено унижение. А уж в ссоре оскорблять любимого человека это как-то не то.

Так что говорите, мужу понравилось слово индюк?

муж видно аж тащится. даже решил от радости на развод подать так понравилось.
 
а вообще я грубо не оскорбляю. зачем потом прощения просить или извинятся? потому что обидел или оскорбил, будет ходить и клянчить прощения. а оно так смешно. не ну а че?
 
когда у нас ссора...жена лежит на полу-истекает кровью...и называет меня..."ЛЮБИМЫЙ-БОЛЬШЕ НЕ НАДО!"

ох и брыхун:D

тихонечко закопала и скромно отпраздновала:D

хехеххе, ты меня раскусил.:D

анекдот в тему:
- Как закончилась вчерашняя ссора с женой?
-Она ко мне приползла на коленях.
- И что сказала?
- Вылазь из-под кровати, я больше не злюсь.
 
а вообще я грубо не оскорбляю. зачем потом прощения просить или извинятся? потому что обидел или оскорбил, будет ходить и клянчить прощения. а оно так смешно. не ну а че?

вау, круть, вы замуж вышли за тряпочку?:D
 
Назад
Зверху Знизу