Девушки кто из вас способен выйти замуж за мужчину импотента

Девушки кто из вас способен выйти замуж за мужчину импотента


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Вот житуха, я ее дом труба шатала. Одни крайности. Там в теме чувак не присунется со своими 25 в свободном полете, тут импотента никак не пристроют. А где все остальные?

19 :) и на мицубиси лансер? нетЪ?
 
Девушки кто из вас способен выйти замуж за мужчину импотента :( с х ф и не только:confused: если у него будет все о чем вы мечтаете кроме потенции
Хм, ему чо, все пальцы отрубили и язык отрезали?:eek:
 
зачем? предложение то уже озвучено....
Так давай встретимся возле каравана. Ты меня узнаешь. Я буду в плаще как всегда:)
exhib.jpg
 
Хм, ему чо, все пальцы отрубили и язык отрезали?:eek:

ПАльцы и язык - это, конечно, замечательно.
Но как-то преувеличивается их значение. Сильно. В качестве утешения, что ли. Если вдруг сбои случатся с этим самым вон чем.

А так вообще тем девам, у кого оргазм не клиторальный, это глубоко до лампочки.
 
если есть что предложить тому любовнику то бери-не хочу. с чем с чем, а с любовниками, что без обязательств "работают" у нас проблем нет.

тогда почему бы и не выйти замуж за импотента?
 
ПАльцы и язык - это, конечно, замечательно.
Но как-то преувеличивается их значение. Сильно. В качестве утешения, что ли. Если вдруг сбои случатся с этим самым вон чем.
А так вообще тем девам, у кого оргазм не клиторальный, это глубоко до лампочки.
Ой, да ладно. Знач будет нанимать молодого ебливого мальчика для утешения. Все проблемы решаемы, мэм.
ЗЫ: да хуйня это все про импотенцию. Просто есть такие дамы, на которых и у молодого не встанет, даже после водки.
 
Ой, да ладно. Знач будет нанимать молодого ебливого мальчика для утешения. Все проблемы решаемы, мэм.
ЗЫ: да хуйня это все про импотенцию. Просто есть такие дамы, на которых и у молодого не встанет, даже после водки.

Станк, бывают и органические поражения. И сниженное половое влечение тоже бывает. В мире столько разного, столько вариантов :))

Я просто о расхожих стереотипах.
 
Тема, конечно, ооочень актуальная! Я вот давеча наткнулся на вот такое
Думаю, что тем у кого проблемы подобного рода отчаиваться не стоит (это я о мужиках), а женской половине чего расстраиваться? Все в ваших руках ;)
 
На моем пути вечно встречаютса алкаши и импатенты в вдном флаконе.
 
Я способна. Подгоняйте уже вашего импотента
 
Тема, конечно, ооочень актуальная! Я вот давеча наткнулся на вот такое
Думаю, что тем у кого проблемы подобного рода отчаиваться не стоит (это я о мужиках), а женской половине чего расстраиваться? Все в ваших руках ;)

Видео конечно интересное и креативное, я вот хочу проверить препарат на деле.) Думаю предложить своему мч для теста (если согласится конечно). Мы до этого пробовали настой йохимбе, так никакого эффекта не было.. Ну это такое.. Мой мч переживать начал ему уже за 40, так что бывают "осечки".
 
Назад
Зверху Знизу