менты падонки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3527
менты падонки

Сорри за эмоции, но это просто пиздец
Вчера вечером часов в 8 ехал по Песочину по направлению в Харьков, до поста ГАИ оставалось уже метров 400. Машин немало, но ехали свободно. В левом ряду катится штук 5 машин около 70 км/час с дистанцией метров по 30-50, я среди них.
Вдруг вижу в заднее зеркало что-то непонятное очень быстро приближающееся. Крутой мерин на скорости как минимум 160 пёр по встречке, периодически заскакивая в левый ряд, когда навстречу много машин ехало. Одиночек во встречном направлении не церемонился пропускать, они шарахались в сторону.
Когда мне до поста оставалось метров 200, он его уже пролетал, не сбавляя скорости ни на километр.
Главное, ни один мудак даже не шелохнулся, видя такое.
Дальше я свернул на окружную в сторону Алексеевки, и где-то через полминуты меня обогнал тот же мерин (шёл как минимум 170), за ним летел по-моему крузер.

Я не помню, чтоб вживую видел когда-нибудь такой беспредел водителей и похуизм мусоров.
 
зря встречки шарахались, я б его заебенил бы нах
 
Тю, тебя чем они задели? Или менты тебя наказали за то, что плелся? У нас давным давно анархия на дорогах..:) мне пока даже нравится:)
 
с добрым утром! вы очнулись в Гондурасе:іржач:
 
Пишите в Прокуратуру
 
да не очнулся я
конечно, читаю про это постоянно и знаю это
но вживую встретил впервые. не дай жеж бог с таким столкнуться на дороге: сидеть жеж за него буду я...
 
да не очнулся я
конечно, читаю про это постоянно и знаю это
но вживую встретил впервые. не дай жеж бог с таким столкнуться на дороге: сидеть жеж за него буду я...

выпей хорошого бухла и успокойся, рано или поздно они свою смерть догонят.
 
не плелся а крался....
 
ТС не переживай, для каждого летчика найдутся крылья. ;)
2Александръ: +1, но только когда доделаю систему катапультирования в своей шохе. ;)
 
Те чи не похеру, завистник?

у тя наверно с головой непорядок?
эту дорогу мог переходить ребенок (там, кстати, школа недалеко, и значок соответствующий висит), этот пидор переехал бы его и даже не оглянулся б.

выпей хорошого бухла и успокойся, рано или поздно они свою смерть догонят.

завтра этим обязательно займусь :пиво:
 
Если каждый раз при похуизме властей - создавать тему, то будут одни такие.
 
не стоит так волноваться ,на каждого такого мерина уже выпускают вот такие замечательные отбойники:
kraz7140H6_s.jpg

79.jpg
 
Та менты ссыкуны.
Они могут дедушку с полтавскими номерами разорвать если тот заблудится
и нарушит что-то.
А реальных нарушителей они боятся.
 
Статусные люди так и ездят... чему ты удивляешся? И гайцы не махнули палкой, т.к. знают кто это и если что, то эту полосатую ему в жопу прямо на посту засунут;)

Макс, ты хоть в чем то согласаешься с форумчанами? или принципиально не принимаешь ничью сторону, хотя, возможно, думаешь также?
 
Та менты ссыкуны.
Они могут дедушку с полтавскими номерами разорвать если тот заблудится
и нарушит что-то.
А реальных нарушителей они боятся.

Это точно. Больше всего они боятся иномарок с "хорошими" номерами. И как-будто их не видят...

Статусные люди так и ездят... чему ты удивляешся? И гайцы не махнули палкой, т.к. знают кто это и если что, то эту полосатую ему в жопу прямо на посту засунут;)

Статусные люди... Это называется припездолочи.
 
Это точно. Больше всего они боятся иномарок с "хорошими" номерами. И как-будто их не видят...
недавно выезжал с армянского на розы люксембург. там две правые полосы только на право. стою в третей справа. правее пристраивается крузак, номера 0200. и шо самое интересное остановили. правда крузак даже к обочине не прижимался. прямо посреди дороги притормозил, шо то они друг на друга посмотрели и поехал дальше, я его даже и обойти не успел.
 
Назад
Зверху Знизу