День Города

  • Автор теми DM
  • Дата створення

DM

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2005
Повідом.: 1822
День Города

Понимаю, что тему слегка рановато поднимаю, но после Дня Флота РФ в Севастополе не могу не поинтересоваться.
Как в Харькове с транспортом на День Города? Очень хочется поприсутствовать на празднике, салют посмотреть и т.п., но очень не хочется как в Севастополе стоять по 2 - 3 часа в очереди на маршрутку без возможности уехать даже на такси (все операторы были не в состоянии предоставить машину). "Бомбилы" же брали по 50 грн за доставку с окраины в центр (минут 15 - 20 езды на машине).

И ещё. Отмечаться он будет 23 августа? Или на выходные перенесут?
 
Ну 2-3 часа - это слишком, максимум 15 минут, не равняй Крым летом с Харьковом, туда понаехало всех, а отсюда наоборот уехали. Правда, после салюта полчасика проблемс будут с метро и маршрутками, но можно пройтись пешочком до Пушкинской или Советсткой или просто подождать.
 
Кстати, привет Севастополю, была там на прошлой неделе - классно, но мало!
 
poni сказав(ла):
Кстати, привет Севастополю, была там на прошлой неделе - классно, но мало!

А я в ём жить пытаюсь... Что-то классного немного :( . Отдыхать надо сюда ездить, а не жить.
 
DM сказав(ла):
А я в ём жить пытаюсь... Что-то классного немного :( . Отдыхать надо сюда ездить, а не жить.
Понятное дело, что когда ты гуляешь по набережной, то жизнь кажется совсем другой и жить в Севастополе и в Ялте я бы не хотела, а вот отдохнуть все лето при наличии денег не отказалась бы :-)
А так только 10 дней на все про все и всего день в Севастополе...Зато дельфинчики класснючие :yahoo:
 
О, Пони, привет!
Рассказывай, как отдохнула.
 
У нас проще добираться по одной причине - метро, работающее всегда и по графику...
 
ДМ, не ссы. Все будет тип-топ!
 
Longer сказав(ла):
О, Пони, привет!
Рассказывай, как отдохнула.
Отдохнула супер просто, море впечатлений.
Вот допишу рассказ и выложу вместе с фотками.
 
Назад
Зверху Знизу