Жестокое убийство женщины на Холодной горе – дело рук маньяка?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2008
Повідом.: 103
Жестокое убийство женщины на Холодной горе – дело рук маньяка?

Что-то в новостях мало слышно по этому поводу, как-то странно, новости только на АТН 08.09 18:00
 
можно подробнее? Что за убийство?
 
В Главном надо тему создать, там точно больше людей отпишутся.
 
Интересно, что это за район? "Убийца следил за жертвой от метро"... значит где-то рядом с метро...
 
Серии нет? Шесть человек за полгода убили на Холодной горе и на Новой баварии. Мужчин расчленяли, а женщин насиловали и душили. Подробностей не знаю, а вот людей некоторых знал, светлая им память.

В новостях такое не показывают, боятся паники, ну и патрули ж надо ставить, им не выгодно.
 
В минут 10 от метро :) Район - Холодная гора, если не понятно из шапки темы :D

Возьми карту и посмотри размеры района "Холодная Гора". Меня интересуют более мелкие подробности (квартал, улица)

"10 минут от метро" - ни о чём не говорит. Я сама живу в 7 минутах от метро.
 
Возьми карту и посмотри размеры района "Холодная Гора". Меня интересуют более мелкие подробности (квартал, улица)

"10 минут от метро" - ни о чём не говорит. Я сама живу в 7 минутах от метро.

Улица Полтавский шлях идет от метро Х.Гора всего в 2 стороны:DТ.е. 10 минут либо в сторону выезда из города (это район Дома офицеров), либо в сторону Юж.Вокзала (это Озерянская церковь)
 
Возьми карту и посмотри размеры района "Холодная Гора". Меня интересуют более мелкие подробности (квартал, улица)

"10 минут от метро" - ни о чём не говорит. Я сама живу в 7 минутах от метро.
Я и без карты знаю Холодную гору. Это произошло в районе, который находится за домом офицеров, там дома-пятиэтажки :(
 
В новостях такое не показывают, боятся паники, ну и патрули ж надо ставить, им не выгодно.

Да в том то и дело, что странно, в новостях почти ничего. Про любое ДТП расписано по 3 раза во всех подробностях, а тут даже Объектив вообще молчит.

В Новой Водолаге изнасиловали и убили школьницу, теперь женщину на Холодной Горе, а в новостях тишина... Это как раз и настораживает.
 
Да в том то и дело, что странно, в новостях почти ничего. Про любое ДТП расписано по 3 раза во всех подробностях, а тут даже Объектив вообще молчит.

В Новой Водолаге изнасиловали и убили школьницу, теперь женщину на Холодной Горе, а в новостях тишина... Это как раз и настораживает.

это шоб не пугануть маньячеллу, они (маньяки) тоже форумы читают:D
 
дА УБИЙСТВО БЫЛО В НОЧЬ С 1 НА 2.09.за универсамом Фора возле 5 этажки...ЗВЕРСКОЕ ПО СЛОВАМ соседей и милиции...ходил следователь по квартирам всех переписывал ..кто живет, и кто где был....сами органы сказали что случай не еденичный .....а сплетни ходят о 6 эпизодах...будьте внимательны ..встречайте вечером своих жен и детей..
я тоже не понимаю почему молчат сми и милиция, предупредили бы людей.

а где посты со ссылкой на АТН?????Вчера были.......почему форум чистят????
 
там мусаров как говна как на лапу за курение бать так могут а как защитить так хуй!Таких уродов растреливать надо падлы ебаные суки наверняка чурка какаето.

у меня на новый год прям возле двора тёлку бомж трубой захуярил за металолом дрались :D хотя версии раздные я старался не высовываться дабы не ехать куда либо и писать где был что делал)
Кароче провёл новый год дома не люблю на трупов смотреть

дА УБИЙСТВО БЫЛО В НОЧЬ С 1 НА 2.09.за универсамом Фора возле 5 этажки...ЗВЕРСКОЕ ПО СЛОВАМ соседей и милиции...ходил следователь по квартирам всех переписывал ..кто живет, и кто где был....сами органы сказали что случай не еденичный .....а сплетни ходят о 6 эпизодах...будьте внимательны ..встречайте вечером своих жен и детей..
я тоже не понимаю почему молчат сми и милиция, предупредили бы людей.

а где посты со ссылкой на АТН?????Вчера были.......почему форум чистят????

потому что если его не чистеть это не будет форумом а будет мусаркой,хотя по части он ею и являеться)
 
дА УБИЙСТВО БЫЛО В НОЧЬ С 1 НА 2.09.за универсамом Фора возле 5 этажки...ЗВЕРСКОЕ ПО СЛОВАМ соседей и милиции...ходил следователь по квартирам всех переписывал ..кто живет, и кто где был....сами органы сказали что случай не еденичный .....а сплетни ходят о 6 эпизодах...будьте внимательны ..встречайте вечером своих жен и детей..
я тоже не понимаю почему молчат сми и милиция, предупредили бы людей.

а где посты со ссылкой на АТН?????Вчера были.......почему форум чистят????
Вот мой пост №3, есть ссылка
Меня удивляет ещё, что никто ничего не слышал... Неужели всё прошло без шума и пыли?
 
Осенние обострения... а людей очень жалко.
 
Руки прочь от маньяка! Свободу маньякам Украины! Долой милицию!
 
Назад
Зверху Знизу