Киноигрулина 254: Я убью тебя лодочник...

Ну обычно нужно оперделится против кого, а у меня с этим проблемма, единственный годный фильм загадал мой традиционный "двоешник", дефлорированный. Таке вот. И еще, немного с радостью, но более с содроганием предчувствую что оно выиграет, и будет потом ЗАГАДЫВАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ!!!

:іржач::браво:Любишь его :браво::yahoo::іржач:
 
Вот например: будет ли интересно играть, если я загадаю тему не о актерском составе или поднимаемой проблематике, а о сюжетной композиции фильма. Например: фильм, сюжетное повествование в котором ведется через вложенные линии: будь то притча, сны, сказки, расследования и.т.д не важно: главное, что герои те же, а вложенных сюжетных линий более двух и только их синергия дает раскрытие художественного замысла.

например"]
Возьмем условную избитую сказочную линию с принцессой в башне и стерегущим её драконом. Принцесса находит книгу и читает сказку о том, как бесстрашный пецарь едет освобождать принцессу из башни, но в этом варианте истории она уже представляет себя рыцарем, в принцесса в башне становится какой-то идеей, например преодолением чего-то или принятием. На деле же история вообще не о принцессах, т.к. грамотный сценарист наслоит все это на реалистичную историю из жизни какого-нибудь Васи Пупкина. При правильном подходе каждый раз сражаясь с драконом принцесса-рыцарь будет рассказывать историю Васи Пупкина.
[/SPOILER]

НИх не понял , но играть буду , если не заьбуду ! :іржач::yahoo:
 
С победой , НЕвил !
 
А кто у нас Гарри? ;)

**
Интересные книжки у него :любов:
6feghj.jpg
 
А я только сообразил, это ты по мне тут слюни свои пускаешь. Пока я там где-то ты тут меня в тихую обсираешь, Мух навозный:)

Да. Я. Тебя. В сракотан! ХРГР ХРГР ХРГР!!! А ты, локотками елозишь, коленками супонишь, глазки закатил, - хрю хрю хрю... :D.
 
Да. Я. Тебя. В сракотан! ХРГР ХРГР ХРГР!!! А ты, локотками елозишь, коленками супонишь, глазки закатил, - хрю хрю хрю... :D.
Ты же заметил мой тебе подарок в артхаусе? С месяц назад любимого твоего Жана Жене фильм выкладывал:)
Ну на всякий случай повторю, тем более, что он в тему нашей вчерашней беседы про взрослые фильмы. Да и в тему темы тоже. Киллер при нём.

Итак, специально для Муха исполняется короткометражный шедевр Жана Жене "Песнь любви" 1950 года. Кавалеры приглашают кавалеров:)

 
Назад
Зверху Знизу