Лёня Быков Окосел (ЛБО)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Лёня Быков Окосел (ЛБО)

Обратил внимание ещё летом как только рисовали. Скажите это только мне одному в галаза кидается данная оплошность?
Как щитаете нужна ли исправлять или пусть так будет?
79870.jpg
 
На что обратил внимание? В зеркало глянь.... у тебя левая половина от правой тоже отличается...
 
Вот токо шо нашол оригинал в нете. Походу с него и срисовывали. Но ракурс то не удачный
Bykov.jpg

Так не должно быть! Человек ты или хто?!?!
ztpg4292458n.jpg

Leonid_Bykov_1.jpg
 
На что обратил внимание? В зеркало глянь.... у тебя левая половина от правой тоже отличается...
Там действительно Квазимодо вместо Быкова нарисован. Глаза в разные стороны смотрят, один уехал ниже второго.
 
наберут дебилов по объявлениям (с)
 
ну а че, наверное взяли одного художника, он нарисовал левую половинку и в запой ушел, потом дали объяву "требуется художник", пришел еще один, нарисовал правую половинку и тоже запил, потом пришел третий, кое-как соединил, посмотрел и пошел к тем двоим, а куда ему еще с такими делами...
 
Усадка фундамента виной тому, и или на крайняк картина прозревает от происходящего в городе
 
Да...уж, вариантов не так уж и много, а тем ка то класс.:D
 
Всегда можно отмазаться "А я так вижу!"(С)
 
Обратил внимание ещё летом как только рисовали. Скажите это только мне одному в галаза кидается данная оплошность?
Как щитаете нужна ли исправлять или пусть так будет?
я внимания не обращаю, на такие мелочи.
в целом смотрится красиво. узнаваемо.
 
довыёбуется Гена

20 мая 2011, 19:47
Дочь Быкова в суде доказала незаконность колоризации фильма ее отца

Дочь украинского режиссера Леонида Быкова Марьяна Быкова выиграла суд о незаконности колоризации фильма своего отца «В бой идут одни старики».

Такое решение 16 мая вынес Голосеевский районный суд Киева.

По словам представителя Марьяны Быковой адвоката Ивана Картавого, колоризацию картины провела украинская компания Trade Interteinment.

«Согласно нашему законодательству, …сначала получают разрешение от соавторов... Этого сделано не было», — отметил Картавый.

По словам адвоката, Леонид Быков считал, что лента должна быть только в черно-белой пленке, поскольку в ней использовались кадры черно-белой военной хроники.

«Зная принципиальную позицию Марьяны Быковой, как правопреемницы, и всей его семьи, Trade Interteinment решила ее обойти, сделать колоризацию, не спрашивая разрешения», — предполагает адвокат.

Сама Быкова сообщила, что Trade Interteinment поставила ее в известность, когда раскраска картины уже была готова и когда надо было подписать документы, чтобы получить прокатное удостоверение в департаменте кинематографии.

«Мы не поставили подписи. И вот ровно два года с мая 2009 года тянется конфликтная ситуация. Цветная картина продана через кипрскую компанию другому государству. А колоризаторы Trade Interteinment все эти два года оформляют авторские права».

Также Быкова отметила, что картина была еще несколько раз перепродана рядом кипрских компаний, которые, в свою очередь, продали фильм украинским каналам СТБ, ТРК «Украина» и российском ОРТ.

В частности Быкова отмечает, что основная ее цель в этом процессе — добиться, чтобы фильм показывали только в его аутентичной форме.

«Моральный ущерб мы оценили в одну гривню, это просто принципиальная позиция», — заявила она.
 
А разве на рисование портретов теперь нужно разрешение родственников? Ну хочет дочка с киношников бабла поиметь, а с портрета не выйдет.

небольшая поправочка, это ей с Гены не выйдет ничо поиметь, скорее он докажет в киевском районном суде Харькова, что её дед был кривым и косым, а все фильмы с ним фальсифицированы, и она должна Гене денег, и далеко не одну гривну, и эти деньги будут работать на благо города и всех харьковчан.
 
Обратил внимание ещё летом как только рисовали. Скажите это только мне одному в галаза кидается данная оплошность?
Как щитаете нужна ли исправлять или пусть так будет?

Вот токо шо нашол оригинал в нете. Походу с него и срисовывали. Но ракурс то не удачный

Так не должно быть! Человек ты или хто?!?!
А ти хто? У слові з трьох літер 4 помилки!:рл:Візьми пензля та намалюй краще!
 
нада было заказать портрет быкова продвинутому импрессионисту, и изобразить актера в виде зеленого квадрата например..

Можешь обратиться на пост выше твоего. Скучно не будет!
 
Конечно, исправлять надо. Косорукие художники.

По сравнению с "Жуковым На Единороге", намалёванным, как не странно, на Маршала Жукова - Быков получился отлично.

Меня вот что заинтересовало: рисуют на торцах жилых домов, часть стен утеплены. Если кто-то ещё вздумает утеплиться - ему что, по-новой свой участок дорисовывать?
 
Назад
Зверху Знизу