Сегодня исполняется 70 лет с даты начала величайшего сражения. Строго БФ

Лучше выйди на митинг, это ближе к реальной жизни... А помнить конечно надо, но можно и не публично..

Можно и не публично, но лучше публично. Если кто-то думает, что с фашистами покончено, то думает неправильно. Фашизм, точнее неофашизм, православный фашизм и т.п., живет и даже процветает и не где-нибудь, а прямо здесь в нашем городе.
 
а разве не сталинград изменил ход войны? :збентежений:
 
Ну и какую же цену ты считаешь достаточной за свободу от рабства и твою жизнь?

Щас тебе искандер85 быстренько на пальцах объяснит кто был "освобожден от рабства", а кто "продолжает движение"....
 
Или я сам тебе бан выдам.
За то что у тебя жопаболь?
ТСЕ.
Заипали уже по сотням тем плодить. Да уже давнім давно закончилась война. Нет, надо день взятия Киева, Харькова, Севастополя, Крыжополя отпраздновать. Потом день освобождения.
Потом день дня, прям круглый год панихида и праздник.
Есть 9 мая, заипали плодить срачи каждую неделю, гордуны сраные.
Лишь бы был повод нажраццо.
 
Можно и не публично, но лучше публично. Если кто-то думает, что с фашистами покончено, то думает неправильно. Фашизм, точнее неофашизм, православный фашизм и т.п., живет и даже процветает и не где-нибудь, а прямо здесь в нашем городе.

А еврофашизм? Это только в еврофильмах , снятых еврорежиссерами на евроденьги его нету.
 
Заипали уже по сотням тем плодить. Да уже давнім давно закончилась война. Нет, надо день взятия Киева, Харькова, Севастополя, Крыжополя отпраздновать. Потом день освобождения.
Потом день дня, прям круглый год панихида и праздник.
Есть 9 мая, заипали плодить срачи каждую неделю, гордуны сраные.
Лишь бы был повод нажраццо.
Пасиба за наставление.
 
Останнє редагування:
За то что у тебя жопаболь?
ТСЕ.
Заипали уже по сотням тем плодить. Да уже давнім давно закончилась война. Нет, надо день взятия Киева, Харькова, Севастополя, Крыжополя отпраздновать. Потом день освобождения.
Потом день дня, прям круглый год панихида и праздник.
Есть 9 мая, заипали плодить срачи каждую неделю, гордуны сраные.
Лишь бы был повод нажраццо.

Не, ну с точки зрения "как это было" и "какого хуя" вспомнить можно...

Лишний раз в свете открывшихся обстоятельств пересмотреть взгляды на вещи...
Только они боятся. "... там столько металлолома" (с) Крокодил Гена....
Поэтому превентивно орут слава .... Шоб мозг не сработал и не "открылись детали". Когда орешь - ни о чем не думаешь....
 
За то что у тебя жопаболь?
ТСЕ.
Заипали уже по сотням тем плодить. Да уже давнім давно закончилась война. Нет, надо день взятия Киева, Харькова, Севастополя, Крыжополя отпраздновать. Потом день освобождения.
Потом день дня, прям круглый год панихида и праздник.
Есть 9 мая, заипали плодить срачи каждую неделю, гордуны сраные.
Лишь бы был повод нажраццо.

"Нажраццо" - это ты о себе?
Я понимаю, тебе, приютскому и безродному, нечем гордится и не о ком скорбить.
 
За то что у тебя жопаболь?
ТСЕ.
Заипали уже по сотням тем плодить. Да уже давнім давно закончилась война. Нет, надо день взятия Киева, Харькова, Севастополя, Крыжополя отпраздновать. Потом день освобождения.
Потом день дня, прям круглый год панихида и праздник.
Есть 9 мая, заипали плодить срачи каждую неделю, гордуны сраные.
Лишь бы был повод нажраццо.
Татарстанцы ныне празднуют официально даты сожжения Батыем таких населенных пунктов,как Козельск,Киев и далее по списку.
 
"Нажраццо" - это ты о себе?
Я понимаю, тебе, приютскому и безродному, нечем гордится и не о ком скорбить.
Блядь, о ком скорбить??? О чем гордится??? Ты инвалид живущий воспоминаниями?
Мне уже словосочетания "Я помню я горжусь" в устах индивида отдает признаком даунизма.
Иди найди ветеранов, купи им продуктов на 500 грн.
А хуя! Лучше создать очередную темку на ХФ создать, и соплями брызгать - Гаржуся бля!!!
А спасибо ПР и России. Взяли тему войны как жупел, и орут на каждом шагу каждый день. Довели до абсурда.
 
Татарстанцы ныне празднуют официально даты сожжения Батыем таких населенных пунктов,как Козельск,Киев и далее по списку.

Брехня. Киев, кажется, зимой жгли. В декабре....

Но хер с нимо пусть дома "помнят, гордятся".

зы. Ленточки у них какого цвета?
 
За то что у тебя жопаболь?
ТСЕ.
Заипали уже по сотням тем плодить. Да уже давнім давно закончилась война. Нет, надо день взятия Киева, Харькова, Севастополя, Крыжополя отпраздновать. Потом день освобождения.
Потом день дня, прям круглый год панихида и праздник.
Есть 9 мая, заипали плодить срачи каждую неделю, гордуны сраные.
Лишь бы был повод нажраццо.

+1000

Больше ж нечем гордится . А ВОВ в моем понимании небыло .А если и была , то почему не указыватся ее началом дата 1939 год ?
 
а разве не сталинград изменил ход войны? :збентежений:

Midway :rolleyes:
а вообще нехер на себя одеяло тянуть "русские", "переломная битва", "наша победа" как бы ни одна часть усилий по отдельности не дала бы результата.
и Курск без действий той же 8й воздушной армии особой роли не сыграл бы... это как всем селом телегу вытащили из багна, а потом выходит Вася и по-отечески теребя односельчан за щеку говорит: "Эх, деревня, хрен бы вы без меня справились..."
 
Блядь, о ком скорбить??? О чем гордится??? Ты инвалид живущий воспоминаниями?
Мне уже словосочетания "Я помню я горжусь" в устах индивида отдает признаком даунизма.
Иди найди ветеранов, купи им продуктов на 500 грн.
А хуя! Лучше создать очередную темку на ХФ создать, и соплями брызгать - Гаржуся бля!!!
А спасибо ПР и России. Взяли тему войны как жупел, и орут на каждом шагу каждый день. Довели до абсурда.

Извини, но это скорее ты инвалид: раз без роду, без племени.
Мне тебя искренне жаль.
А ветеранам соседским я регулярно продукты покупаю раз в неделю в среднем. Не на 500 грн, потому как им не нужно столько еды - старые они, не едят много :(
Да и мало их очень осталось.
 
+1000

Больше ж нечем гордится . А ВОВ в моем понимании небыло .А если и была , то почему не указыватся ее началом дата 1939 год ?

Для всех поясняю: тема не для срача и высеров. Нечего сказать или хочется срач развести - идите в Политику.
Дальше буду выдавать преды.
 
Назад
Зверху Знизу