Прикорм.

Мы едим Тёму. У меня сестра своих им начинала кормить, так что вопросов не было. По вкусу и консистенции малому понравилось. Так что аккуратненько постепенно ввели, и оставили. Сейчас едим целую баночку в день - половинку утром, и вечером.
О, мы тоже Тёму любим, особенно яблочный йогурт кушает хорошо. Качество нравится, консистенция.
 
О, мы тоже Тёму любим, особенно яблочный йогурт кушает хорошо. Качество нравится, консистенция.
Нам кажется, что самый вкусный - шиповник-малина. Оказался любимый у всей семьи.
 
А он не слишком сладкий? Он вкусный, но я не читала состав (потому что себе покупала).
не слишком. там сахара даже меньше, чем в других йогуртах, а для вкуса - фруктовое пюре. Наверное, если с несладким творожком сравнивать, тогда да. А так -нет.
 
не слишком. там сахара даже меньше, чем в других йогуртах, а для вкуса - фруктовое пюре. Наверное, если с несладким творожком сравнивать, тогда да. А так -нет.
Пюре это прикольно. Тогда можно и малым давать. Но только всё равно не весь пакет, там слишком много для начала.
 
Пюре это прикольно. Тогда можно и малым давать. Но только всё равно не весь пакет, там слишком много для начала.
Можно ещё творожок с фруктами. Нам черничный очень нравится. Или абрикос.
 
Я покупаю из творожков яблочно-морковный. Очень вкусный, и йогурта с таким вкусом нет, хотя просто яблочный тоже нравится.
 
Назад
Зверху Знизу