• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Они перешли в разряд мошенников здесь у Вас на сайте.

Я доказывать ничего не буду. Вас бетонных хер прошибешь...как бараны гнете свою линию.

Предлагаю, когда Ярик умрет, Вам собраться всем форумом и маму к стенке...направить пару стволов и задать вопрос "Где деньги?". Надеюсь после такого Вам полегчает!
 
Вы че ебнулись, уж простите.
сос-помогите.укоз.ру на первой странице призыв сдать на операцию до сих пор
БФГ сказал выше, что счета открыты, ему, в отличие от вас я и подавляющее большинство на ХФ верит
 
При попытке мною перевести деньги на счет Приват банка через Приват 24...у меня ничего не получилось.

Простите, на этом сайте тусуется только Ваша шайка. Со всех форумов давно убрали ссылки на этот сайт и баннеры.

Сайт не закрывается, так как он заказной...за него отвечает модератор, не имеющий отношения вообще ко всему. Соответственно он уберет сайт, после просьбы заказчиков. Заказчик скорее всего мама...которой сейчас не до этого.

Верьте на ХФ Вашему БФГ (можете поцемать его в попу)...что я тут делаю, вообще не знаю...я даже не из Харькова. :yahoo:

И дико поражает, что в гениальность наших врачей Вы верите (хотя мне тоже чуть не загубили ребенка эти ублюдки)...а вот в честность сборов для умирающего мальчика нет...менталитет наверное такой....везде наебалово ждете.

И почему ни один баран на этом форуме не отреагировал на поведение наших врачей??? Мальчик был бы жив, если б не они!! Почему Вас интересует тема только денег? А Как же жизнь ребенка???
 
Сайт не закрывается, так как он заказной...за него отвечает модератор, не имеющий отношения вообще ко всему. Соответственно он уберет сайт, после просьбы заказчиков. Заказчик скорее всего мама...которой сейчас не до этого.
Удобно, тысяча чертей. Модератор виноват. Просто и со вкусом.
Ояебу! Какой-то неизвестный дядя усердно собирает для нас денежку. Мы тут не при чем. Мы можем сказать дяде "хватит", но нам некогда. У нас есть время снабжать дядю свежими новостями - причем в хитром виде, чтобы ни единым словом не упомянуть что сбор денег закончен. Но нет времени сказать ему "хватит".
 
н...что я тут делаю, вообще не знаю...я даже не из Харькова.

А я тебе расскажу, что ты здесь делаешь. Ты потакаешь мошенникам и всячески пытаешься их оправдать. И больше ничего.

А эта тема не о наших врачах и не нашей медицине, а о лохотроне при сборе денег. Автор темы пытается пояснить, как расходуются собранные деньги, сколько идет на прямые расходы на операцию, и сколько в смете занимают сопутствующие расходы. А нечистые на руку горлопаны всячески пытаются закрыть ему рот. Пока что безуспешно. Поднапрягись еще, может что получится.
 
Останнє редагування:
И дико поражает, что в гениальность наших врачей Вы верите (хотя мне тоже чуть не загубили ребенка эти ублюдки)...а вот в честность сборов для умирающего мальчика нет...менталитет наверное такой....везде наебалово ждете.

ППКС!

У нас "спецов" в лучших больницах хватает! Я им за ребенка до сих пор "благодарна", век не забуду! Слава Б-гу, другие спецы нашлись, а так бы могли здоровому ребенку операцию сделать.... Хули ж не сделать, спецы ж...
И почему ни один баран на этом форуме не отреагировал на поведение наших врачей??? Мальчик был бы жив, если б не они!! Почему Вас интересует тема только денег? А Как же жизнь ребенка???

Честный человек от других никогда обмана не ждет. Лгун же везде обман видит.
ЗЫ: ничего личного.
 
Скажи, а ты головой об стену не бьешься при написании сообщений?

В этом Вашем Мухосранске все так агрессивно настроены?

Коль жаба душит, может свой сайтец открыть. А то я вижу уж больно тебя за душу берет. Кто и как снабжает сайт - понятия не имею...я на нем не бываю...как и собственно большинство людей, так как на нем аж 11 посетителей. 176 всего по счетчику....бля, это ж целый миллиард!

А ты я вижу постоянный посетитель. (остальные 10 твои верные подданные, пользователи великого форума ХФ)
 
Крокодильчик, конечно это тщательно спланированный заговор...против Вас. Против ХФ! Мы решили Вас кинуть на деньги и доканать.
 
Крокодильчик, конечно это тщательно спланированный заговор...против Вас. Против ХФ! Мы решили Вас кинуть на деньги и доканать.

Ну меня или БФГ сильно не кинешь... А вот следующего ребенка, которому понадобится лечение за границей и у которого будут реальные шансы на излечение, ваша компашка уже кинула. И очень даже крупно кинула, профессионалы!

Если раньше я знал механизм сбора и распределения средств в общественных благотворительных организациях, то из этой темы я узнал много нового о механизме сбора денег на лечение за бугром. А еще буквально до вчерашнего дня я верил, что кому-то могут быть полезны мои знания, мой опыт, мое личное время. Оказалось, что ничего этого вам 300 лет не нужно! Вам только деньги подавай! Ждите...
 
Простите, меня на это не подписывайте. Я из тех, кто деньги давал и помогал Ольге "не через интернет". Не знаю дошли ли МОИ деньги до получателя, но все необходимое на обследование у Ярика было. И если бы не наши супер-пупер врачи, Ярослава сейчас уже вводили бы в ремиссию...а затем операция.

Не волнуйтесь за следующего ребенка...мы же "розовые сопли"...мы денежку вышлем...а вот Вы не забудьте создать следующую темку об "обмане"..."подвесьте" всех волонтеров...и расскажите, какое люди - говно.
 
Кстати, одна из девушек волонтеров...с ее помощью спасли не одного ребенка...но по Вашим словам, именно на Ярике она решила "заработать". И что самое интересное...никто, кроме пользователей ХФ Вас не поддерживаем.

Пы.Сы: сорри...повторюсь...не забудьте цемнуть БФГ в его попочку!
 
И если бы не наши супер-пупер врачи, Ярослава сейчас уже вводили бы в ремиссию...а затем операция.
Капец..
Крокодил, скажите, а как доказывается вина врачей? Это суд? Или какое-то расследование? На основании чего человек имеет право заявлять подобное?
 
Понятное дело, что вину никто не докажет. Но извините, у ребенка было кровоизлияние в мозг около месяца назад (по сообщениям Ольги в тот период Ярику было очень плохо). На просьбу сделать анализы (достаточно было сделать просто МРТ), врачи ответили, что это зубы, либо живот. Вообщем отмахались от нее...

Но теперь то никто, ничего не докажет...теперь можем только обвинять в нечестности волонтеров...врачи - супер!

Я не могу понять, почему Вы видите только негатив...почему просто желание помочь ребенку - не расматривается. Посмотрите на его фото, его видео. Неужели у Вас возникает только мысль "обман"???
 
Кстати, одна из девушек волонтеров...с ее помощью спасли не одного ребенка...но по Вашим словам, именно на Ярике она решила "заработать". И что самое интересное...никто, кроме пользователей ХФ Вас не поддерживаем.

Пы.Сы: сорри...повторюсь...не забудьте цемнуть БФГ в его попочку!

Очень может быть. Я бы с удовольствием увидела фото этих детей и услышала рассказ счастливых родителей. Вчера читала онкологический портал Украины - в подавленном настроении до сих пор. Пыталась найти сообщение о удачном исходе дорогостоящего лечения за границей. Не нашла. Прочитала множество мучительных историй о попытках излечения. Если ребенок настолько болен, украинские врачи не могут помочь, есть ли РЕАЛЬНАЯ возможность поправить здоровье в импортных клиниках? В случае с Ярославом получилась не помощь, а запредельная жестокость. В таких трудных случаях стоило хотя бы улучшить качество жизни ребенка, уменьшить его страдания. Получилось их только добавить: анализы, исследования, наркозы, перелеты... и оказались там же откуда начинали - ребенок умирает. Я пришла к выводу, что глобальная шумиха дает призрачную надежду матери и ничего доброго не приносит ребенку. Окружающие могут постоять в красивой позе и заявить, мол мы сделали ВСЕ. Это же не им непрерывно было больно и проводились манипуляции, все это далеко от дома, все максимально мучительно :(.
Вне зависимости кто как относится на ХФ и хороши ли немецкие врачи - намучали пацана зря.
Приведите мне несколько примеров, когда операции за тысячи евро провели, деньги насобирали и все закончилось благополучно! Это бы меня успокоило хоть как-то. Я часто перечисляла деньги и теперь себя чувствую причастной к продлению агонии детей.
 
Капец..
Крокодил, скажите, а как доказывается вина врачей? Это суд? Или какое-то расследование? В

В правовом государстве вина любого человека доказывается только в суде! У нас же рядовому гражданину выиграть суд у врача не так и просто.

Сначала человек жалуется на своего врача заведующему отделением и просит принять меры, если зав. отделением не помог, то идет к главврачу. Если же и главврач оказался сообщником, гражданин идет в вышестоящую инстанцию - горздрав с жалобой на всех сразу. И когда горздрав тоже отказывается как-то помочь потерпевшему от рук врача, гражданин пишет заявление в прокуратуру с просьбой разобраться и наказать виновных.

Прокурор не является специалистом в медицине, поэтому он, увидев, что результатом лечения стала смерть больного, возбуждает дело и передает его на рассмотрение в суд.

Суд всегда назначает комплексную экспертизу истории болезни. Обычно экспертизу проводят в другом городе, чтобы не было круговой поруки. Суд может назначить и независимого эксперта, например, меня, и я буду обязан пояснить, все ли возможное сделано для спасения, нет ли в истории болезни подтасовок, не исчезли ли из нее какие-то результаты анализов...

Считается, что в медицине сильна корпоративная солидарность. Это миф. Понимаете, нельзя наказать врача за то, что медицина сегодня бессильна перед какой-то болезнью. А вот если врач просто отказался лечить тяжелого больного, оставил его без помощи в угрожающем состоянии, если он умышленно своими действиями приблизил смерть больного и потом пытается замести следы, то я обязательно об этом скажу. Просто мое мнение обязательно будет отличаться и от мнения БФГ, и от мнения Пони, и от мнения мамы больного ребенка, и от мнения истерических собирательниц 190 тысяч евро... Поэтому по результатам такого процесса все вы можете стать единомышленниками и объединиться вокруг мысли о том, что я во что бы то ни стало старался выгородить негодяя...

Но теперь то никто, ничего не докажет...теперь можем только обвинять в нечестности волонтеров...врачи - супер!

Милочка, даже если ни наши, ни немецкие врачи не смогли помочь 7-месячному ребенку даже за 190 тысяч евриков, это никак не оправдывает ваших манипуляций с деньгами.
 
Очень может быть. Я бы с удовольствием увидела фото этих детей и услышала рассказ счастливых родителей. Вчера читала онкологический портал Украины - в подавленном настроении до сих пор.

Вот тут как раз и есть истина. Таких просто нет. Люди после химии и облучения всегда становятся доживающими, а не живущими.
Миллиарды гривен валят в германию, израиль и прочие онкостраны.
 
Поймите, я - не доктор, и тяжелобольным объяснять по нескольку раз терпения всё-таки не хватает, Вы уж не обессудьте...

Вот интересно, что делает доктор когда больной ему кричит:
"Я тебе даже пожелание дам - я тебе желаю таких же болячек, на которых ты зарабатываешь, сволочь."
Не хотите прокомментировать выступление такого больного? Можете дать своё определение таким постам, если мои Вам кажутся грубыми и некорректными? ответите?

Да запросто отвечу!
Этож как белыми нитками... Не у Вас просят, а ВЫ просите, чтож Вы плюёте в колодец из которого хотите черпать?!!!
Информация о помощи подана не в полном объёме, в ней много нестыковок и т.д. Вот это и дало людям повод усомниться в суммах и тратах, начались наводящие вопросы, а Вы сразу всё приняли в штыки...
Смените тон и будет Вам счастье!
 
iz 40 000 euro perechislennix na kliniku:
20 000 euro - otozval obratno fond "Ein herz für kinder"
20 000 euro - ostalis´ na shetu kliniki. Polnij pereraschöt klinika sdelaet cherez neskolko nedel.
Specreis stoit 18 000 euro, 8 000 iz nix bili na shetu fonda. Ostal´nie perevodim so shetov, otkritix dlya sbora sredstv Yariku.
Kartochka banka "Aval" snyato = 4400 euro, perevodyatsya na nem. fond;
Dostovernost´ informacii mozhno proverit´ u prezidenta fonda Janni Shenke.

Все. вопрос закрыт. Можете обсуждать тут эту тему - вечность.

И что самое парадоксальное - считайте не свои деньги дальше! А те кто высылал деньги Ярику - полностью согласны с таким раскладом!

Всем удачи! и хорошего настроения!
 
iz 40 000 euro perechislennix na kliniku:
20 000 euro - otozval obratno fond "Ein herz für kinder"
20 000 euro - ostalis´ na shetu kliniki. Polnij pereraschöt klinika sdelaet cherez neskolko nedel.
Specreis stoit 18 000 euro, 8 000 iz nix bili na shetu fonda. Ostal´nie perevodim so shetov, otkritix dlya sbora sredstv Yariku.
Kartochka banka "Aval" snyato = 4400 euro, perevodyatsya na nem. fond;
Dostovernost´ informacii mozhno proverit´ u prezidenta fonda Janni Shenke
НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ по лживости. Из этого списка убрана одна скромная строчка:
Kartochka "Privat" = 35 000 grn, den´gi ostaütsya dlya Yarika.
Пруфлинк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скромно умалчиввается о том, что 35 косарей просто "оставили Ярику". Ога.
 
Назад
Зверху Знизу