Я сделал свой выбор - Я за Че!

Какие ЧЕбуреки выбираешь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
8 шт выдали и плотные такие, скажу больше они в районе 99-2000 годов еще лучше были, но только первые два года
Мы Малыш там строили, вроде в 2008 году. Не помню уже - в том году бакс с 5 до 8 взлетел и я, блять, умудрился жениться. Тогда они охуенные были. А на базаре на обед я пол куры жареной покупал.
 
Я голосую за самые лучшие Че, Чебуреки на НД самый лучший выбор, а ты пользователь ХФ какие чебуреки выбираешь?
c7ffge.jpg

Выбираю новые чебуреки в чебуречной Чебур возле "Мелодии". После них на чебуреки на Маршала Жукова смотришь, как на говно
 
Самые вкусные чебуреки на м.Дворец Спирта)))
Или у моей жены)))
 
Выбираю новые чебуреки в чебуречной Чебур возле "Мелодии". После них на чебуреки на Маршала Жукова смотришь, как на говно
ох, почти рядом с моей работай, нужно зайти:пиво:
согласись все-таки винтаж маркет еще лучше чем ЧЕ
 
В легкую. Я даже лежа и очень голодный могу сожрать 5 чебуреков.
Жена делает 16 сразу)))
договорились, как созреет у меня домашнее пиво, то я к вам на шашлык:) с пивком забегу
погода подвела, мне нужна температур 10-15 для пива, а у меня +16 гадство блин, но завтра обещают снижение температуры
 
договорились, как созреет у меня домашнее пиво, то я к вам на шашлык:) с пивком забегу
погода подвела, мне нужна температур 10-15 для пива, а у меня +16 гадство блин, но завтра обещают снижение температуры

:пиво::yahoo:
Еще второй тур будет)))
 
Никакие.
Выбираю кандидата Ша- шашлыки.:D
 
Лет 15 назад я был в г. Баку. Там в кафешке в старом городе-музее угостили меня чебуреками (они их там кутабами называют) с говяжьей требухой (фарш из выпотрошенного и промытого желудка) с приправами, луком и зеленью. Таких вкусных я ни до ни после нигде не ел.
 
Лет 15 назад я был в г. Баку. Там в кафешке в старом городе-музее угостили меня чебуреками (они их там кутабами называют) с говяжьей требухой (фарш из выпотрошенного и промытого желудка) с приправами, луком и зеленью. Таких вкусных я ни до ни после нигде не ел.
я в Морском пробовал домашние манты, делала татарка, ням-ням вкусняха
 
Назад
Зверху Знизу