Посоветуйте что можно купить и превезти с Индии?

за специями туда еще в древности ездили, колумб тот же - правда он не туда попал как говорится но все равно) я бы советовал специи- кари тот же, шафран, мускатный орех, масла. и т д.
отдельно что еще можно как вариант - арома лампы - для аюверды - щас в связи с веерными отключениями и в повседневной жизни пригодится. и так вобще лампа прикольная - масло туда аромо заливается и вроде как горит - вобщем почитайте что такое аюверда.
отдельная тема индийская мебель - от стульчика до столика кофейного - и дешево и красиво. и идентично. очень круто смотрится . тут вы такого точно не купите - там оч красиво делают. еще неплохо типо камасутры - там ее родина считается- может что нового будет ..
 
а зачем что-то привозить?
 
Дам ладно?:D Говядина там "священное животное", свинину "религия не позволяет"..., слонов ниЗЗя..., остались змеи и тараканы, хотя ... и кобра тоже "священна"? ( и всё это в полной антисанитарии, ибо они цыгане (со всеми вытекающими)

Ну так а нечего есть во всяких гадюшниках. Идете в более менее благовидный ресторанчик по цене чуть дороже нашего макдака и усе будет бенч. Для образчика можно сходить в харькове в ресторан Дели, там более менее тру индийская еда
 
Индия знаменита чаем и спецыями, но что выбрать точно не знаю, посоветуйте пожалуйста.
На фрукты сейчас не сезон, я так помаю, на улицах бананы, мандарины и яблоки только.

Переезжай на ПМЖ. Уровень жизни и возможностей там больше. Правда на жильё нормальном районе придется зарабатывать несколько лет. Украинские спецы - зарабатывают больше местных. Белых ценят.
 
Я бы купила шелковое сари ручной работы.
 
отдельная тема индийская мебель - от стульчика до столика кофейного очень круто смотрится.
гемор в самолете везти - велика вероятность не довезти в том виде, котором хочется.
Мы купили буйволиные чехлы (надеваются на металлические изогнутые трубки-каркас, вес экономили, поэтому трубки вообще не покупали), а каркас я сам сделал - реально эксклюзив, смотрится классно.
Ром у них пили офигенный, рекомендую.
Водка гавно.
Рамбутаны, мангустины - не знаю, сезон сейчас или нет, то что у нас в супермаркетах продается - это не фрукты, шлак, а так можете порадовать близких НАТУРАЛЬНЫМ вкусом.
Чай - вне конкуренции, главное качественный взять.
 
:пиво:Муху цеце. предлагали? мона замороженную, мона сушенную.
 
ТС, привези рыбку редкую. Например, что-то из дарио окромя скарлет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как недавно путешествовавший по Индии (штаты Гоа, Карнатака), могу посоветовать привезти:

1) Индийский белый ром за 3$ бутылка - самое дешёвое и вкусное, при этом качественное пойло из всех, что я пил. Ещё черный ром можно, но он уже на любителя.

2) Зубную пасту, тюбик красный, на нем семья индусов сверкает зубами - очень крутая, буквально горошины хватает почистить зубы.

3) Таки браслетики, ожерелья и разные сумочки - у них оно копейки стоит и есть очень нарядные вещи
 
Хрен с ним,вези магнитики...
 
Назад
Зверху Знизу