• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помощь в выборе железа

Почитай для начала шонить сам.
А зачем жирным шрифтом писать - это ты ум свой показываешь?
Я просил по делу советовать,а не умничать,тем более,что у тебя не получилось.
Если бы нагуглил ответ на свой вопрос,не спрашивал бы здесь.
Прошу тебя, проходи мимо,если нечего сказать.
 
Являюсь поклонником интелов вплоть до жуткого изжога от радеонов.
Перед выбором железа гуглил сравнения и отзывы,в результате чего остался поклонником Intel.

Т.е. ты предпочитаешь сидеть на встроенном видео от Штеуда (а другого у него нет), чем юзать видеокарту Радеон, я правильно понял? Или какая же все таки связь между Интелом и Радеонами? Ты же что то там гуглил, вот и объясни нам, пожалуйста?
 
Т.е. ты предпочитаешь сидеть на встроенном видео от Штеуда (а другого у него нет), чем юзать видеокарту Радеон, я правильно понял? Или какая же все таки связь между Интелом и Радеонами? Ты же что то там гуглил, вот и объясни нам, пожалуйста?
радеоновские карты не интересуют в принципе. прошу ответить,тянет ли моя конфигурация последние тяжёлые игры.
нет предела совершенству.я прекрасно и сам знаю,но всё упирается в бюджет.
 
Карта то игры потянет, не не на максимальных настройках.
 
Зашибись. И ни одного ответа по сути ))

А вы просто невнимательно читаете. Видуха то потянет, то что есть сегодня и на нынешнем мониторе, но после смены на 23 и более придется и видео другое брать. Послушайте совета, возьмите 7950, тем более что вы даже обьяснить себе самому не можете почему отказываетесь от радеона. Хоть одну причину назовете?

Год назад я сидел на GTX470 и даже не думал про смену, но случилось так что я взял карту HD6950 и не увидел ничего плохого, лишь плюсы. А на данном этапе драйвера красных позволили обойти аналоги от зеленых, при этом те же деньги, больше шина.
 
А вы просто невнимательно читаете. Видуха то потянет, то что есть сегодня и на нынешнем мониторе, но после смены на 23 и более придется и видео другое брать. Послушайте совета, возьмите 7950, тем более что вы даже обьяснить себе самому не можете почему отказываетесь от радеона. Хоть одну причину назовете?

Год назад я сидел на GTX470 и даже не думал про смену, но случилось так что я взял карту HD6950 и не увидел ничего плохого, лишь плюсы. А на данном этапе драйвера красных позволили обойти аналоги от зеленых, при этом те же деньги, больше шина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если сравнивать эти 2 карты,какие + и - имеются при этих мамке и проце?

нет, не поятент, она 2 гб памяти. Для некоторых иг уже и три мало.
Прошу указать подобные игры для примера

Меняется железо
проц Q6600 2.4 Ггц (4 ядра)
мамка асус p5k
видео 9600GT (512 мб)
ОЗУ 2Гб

Эволюция налицо.
Вот теперь с картой решу и всё.
Моник пока не будет меняться,т.к. полностью устраивает свой.
 
После апгрейда тема стала неактуальной.
Спасибо всем за помощь и советы.
 
Назад
Зверху Знизу