• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реальная помощь военным

А отвечать в этой теме, что мы никого не знаем, только мы волонтеры - мягко говоря, непорядочно.

Давайте пруф. Потому как я ничего подобного в теме не вижу, никто так не отвечал.
И да, перекручивать чужие слова - непорядочно.
 
Вот ссылка на группу Компас, которая собирает помощь около Каравана и Дафи.
https://www.facebook.com/pages/Компас/714293371926825
Там отчеты и фотографии. Волонтерских групп много. Делаем одно общее дело. А отвечать в этой теме, что мы никого не знаем, только мы волонтеры - мягко говоря, непорядочно. Может и Романа Доника вы не знаете?
Почему zirka_Ю для вас авторитет и у нее надо консультироваться о других волонтерах?
,
Можете приходить к нам на акции около Каравана и Дафи , помогайте, участвуйте. Среда, пятница, суббота с 16 часов. Общественная организация Компас.

а причем тут zirka_Ю? Я написала, что в нашей теме отчет за то, что делаем мы. Без претензий к другим группам. Рада, что нас много.
Мне звонит женщина и говорит: отнесла на Госпром куртки, куда они пошли? А я и понятия не имею куда они пошли. И за Доника отчетов в нашей теме нет. Но это не значит что Доник не волонтер. Просто отчеты Доника в группе у Доника, а в нашей теме - отчеты наши. Вот и все.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СБУ огласила правила въезда в зону АТО с 21 января
 
А отвечать в этой теме, что мы никого не знаем, только мы волонтеры - мягко говоря, непорядочно. Может и Романа Доника вы не знаете?

так. А теперь, дядя, читаем ВНИМАТЕЛЬНО и не перекручиваем:

Мы не отвечаем за все волонтерские группы. Отчитываемся за все, принятое нами. Спросите у них, куда идет помощь, есть ли фотоотчеты?

Обрати внимание - "МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА ВСЕ ВОЛОНТЕРСКИЕ ГРУППЫ", а не "мы никого не знаем, только мы волонтеры"

так шо поздравляю, ты себя и Компас обосрал полнее некуда своими перекрутасами.
 
127824531_w640_h640_tov_insole2.jpg
такое в Китае можно закупить дешевле намного. Но есть у этого образца один минус - это провод торчащий из стельки. Его куда девать, чтоб ноге не мешал, не тер ее? Поэтому стельки лучше брать с аккумулятором внутри и разъемом для заряда. который спрятан в них.
В Китае закупить не получится, проверяли, в наличии нет, а ждать долго. Провод пропускается под стелькой и выводится сбоку, так не трет.
Если же аккум встроен внутри, она очень толстая и нога не влезает, вот тогде реально трет. Да и стоят они на порядок.
 
Провод пропускается под стелькой и выводится сбоку, так не трет.
вероятно, Виктор имел ввиду вилку, которая торчит сбоку стельки. как такая стелька ложится в обувь? вилка в ногу не давит?
кстати, таких можно наделать. взять тонкий нихром, пришить его к одному листу, сверху наложить второй и вывести провода к контейнеру с батарейками. цяцька для велосипедистов и цена на нее слишком завышена. разве только, в комплекте идут аккумуляторы 3000 ма/ч?

а не, досмотрел. вилка не в стельку втыкается.
 
Останнє редагування:
Ребята, я уже связался с руководителем Компаса, разберутся кто это такой "умный"... Кинул им скриншоты сообщений этого чудика.
Короче, не обращайте на него внимание, игнорьте. Не хватало нам тут еще войн между волонтерскими группами из-за какого-то дурака...



В Китае закупить не получится, проверяли, в наличии нет, а ждать долго. Провод пропускается под стелькой и выводится сбоку, так не трет.
Если же аккум встроен внутри, она очень толстая и нога не влезает, вот тогде реально трет. Да и стоят они на порядок.

ну а теперь смотри сюда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и сопоставь то что ты предлагаешь и это. У тебя разъем сбоку торчит, который давить будет, а в этом варианте, который я привел - проводок выходит. Да и по цене интереснее - 4.3 бакса за пару со скидкой, и 9.60 без нее. Даже если без скидки - считаем: 9.60*20(курс бакса в Привате безнальный) = 192 грн. со скидкой - 96 грн за пару. А то что ты предлагаешь - 350... Есть разница?
 
Останнє редагування:
нужны батарейки CR2 Power-Ultra 3v 750mah. что єто и где купить?
 
В Китае закупить не получится, проверяли, в наличии нет, а ждать долго. Провод пропускается под стелькой и выводится сбоку, так не трет.
Если же аккум встроен внутри, она очень толстая и нога не влезает, вот тогде реально трет. Да и стоят они на порядок.[/QUOTE
аккумулятор к ноге крепится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
аккумулятор к ноге крепится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну вот с аккумом внутри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первое что попалось под руку там.
 
Потребности *** бригады, закупка завтра. Средства есть на закупку фонарей и берц, на остальное нужно насобирать:

- матрасы ватные 30-50 шт
- рюкзаки тактические 70-80 л
- берцы зимние 43 р-р - 3 пары, 42 р-р - 2 пары, 46 р-р - 1 пара, 45 р-р - 1 пара
- дождевики 10 шт
- брезент, линолиум, ковролин - для латания дыр
- рации 8 шт
- бинокль - 20-кратное увеличение
- фонари ручные 10 шт

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ!!!

Карта Приват-банка 4149 4978 2583 1714 Бузаджи Анна
050 843 14 92 Аня
 
Останнє редагування:
Нужна помощь 92 бригаде
Отремонтировать турбину на B5
Наладить топливную на джипе 90-х годов (дизель атмосферный)
Турбину сегодня забрал и джип будет в Харькове в субботу.
Приветствуется любая помощь в том числе и информация на какое сто бежать
Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А.
телефон Алина 095 869-24-17 или 0674160416


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заранее СПАСИБО
 
Сергей, турбину везите в Чугуев, там люди знают что делают. Напишите мне в личку, я дам контакты, я 5 лет работал в ремонте дизелей, знаю о чем говорю
 
Спасибо ! :) Куртки забрала, пока больше не нужно, там немного кожи идет.
 
Спасибо ! :) Куртки забрала, пока больше не нужно, там немного кожи идет.

Это вы та кудесница, которая творит такие чудеса?:) классные варежки, уделают брендовые любые!:клас::клас:
А там нельзя докрутить, протюнинговать, чтобы пальцы доставались, не снимая варежки? Сделать ещё такой вид несколько штук " на пробу" ? Только если делать с откидывающимся "передком" надо делать кнопку или липучку, чтобы можно было закрепить, когда откидывается, наверное это усложняет и делает дороже конструкцию и надо у бойцов уточнить стоит ли с этим заморачиваться

Ps в мирное время будем себе у вас заказывать:-)
 
Останнє редагування:
нужны батарейки CR2 Power-Ultra 3v 750mah. что єто и где купить?
барабашка



ну вот с аккумом внутри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первое что попалось под руку там.
Дороже, толще, меньший аккумулятор, невозможно подогнать под размер.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу