Иглоукалывание

при ишиасе помог доктор в сан роще
 
Ребята, а сколько в среднем стоит сеанс иглотерапии?
 
Про вьетнамца на Киргизской 15. Там на проходной Вам покажут куда идти.
Зовут Мастер, потому что его вьетнамское имя никто не может произнести ))).
Сеанс стоит 300 грн, курс 10 сеансов. Сколько курсов зависит от того какой диагноз. Только не спрашивайте его точную дату своего выздоровления
))) он сам не знает, много ньюансов ))) По телефону звонить бесполезно, он по русски говорит плохо. То есть слов знает много, но вьетнамский акцент это капец.
Работает с 3мя выходными в ГОД - НГ, вьетнамский НГ и ДР. С 11 до 17.
 
В ответ на ваше сообщение
Подскажите, пожалуйста действительно этот вьетнамец помогает?Вы были у него?
У меня проблемы диски (спины).Столько уже средств выброшено, а результата нет.
Человеку дано бросаться за каждую ниточку в жизни, чтобы решить свою проблему.
За ранее спасибо.
 
Был парез лицевого нерва. Делали иглоукалывание. Обычно восстановление длится от 3 до 6 месяцев, но у меня за 2 получилось, конечно не без и собственных усилий (постоянно разминала лицо), но и с помощью иглоукалывания тоже. Метод очень хороший.
 
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как и где можно найти этого корейца -"мастера" по иглоукалыванию. У моей мамы порез лицевого нерва и очень хотелось бы его найти! Где он сейчас,кто знает,подскажите плиз!!!
 
Почти 8 лет хожу к вьетнамскому доктору.Первый раз с ущемлением седалищного.Помог.Теперь с профилактическими целями, когда еду в дальнюю поездку . Кому надо ,могу дать координаты и телефон. Прием у него стоит недорого.
Подскажите тел этого корейского доктора или как найти его. ЗамучилсЯ с седалищным
 
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как и где можно найти этого корейца -"мастера" по иглоукалыванию. У моей мамы порез лицевого нерва и очень хотелось бы его найти! Где он сейчас,кто знает,подскажите плиз!!!

В 11 поликлинике доктор хороший по иглоукалыванию работал. Яковлев. Сейчас, вроде, где-то в другом месте принимает. Если интересно - координаты в личку.
 
Почти 8 лет хожу к вьетнамскому доктору.Первый раз с ущемлением седалищного.Помог.Теперь с профилактическими целями, когда еду в дальнюю поездку . Кому надо ,могу дать координаты и телефон. Прием у него стоит недорого.
Дайте,пожалуйста Контакты доктора 🙏
 
Re: Иглоукалывание

Почему никто не даёт контакт?
 
Если кто знает контакт китайца на киргизской пожалуйста очень срочно нужно
 
Очень нужны контакты китайца!Пожалуйста,кто знает,скиньте в лс.
+380663332686 он на самом деле вьетнамец. Зовут Хиу. Но все зовут его Мастер. Принимать на Киргизской. Сейчас не принимает так как территория закрыта
 
Назад
Зверху Знизу