• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

позвоночник, народные целители

Проблема с позвоночником - это следствие. Надо найти причину и вылечить ее, тогда и позвоночник выпрямится и позвонки сами восстановятся. Есть такое свойство у позвоночника.
Посмотрите, как вылечивается биоэнергетически сколиоз у мужчины, которым он страдал более 40 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А как он так? Как это боэнергетически?
 
не не Борки...с Охочее, это дальше...и там чел еще и целитель хороший.....моей подружке с мужем помог бесплодие вылечить, с ними обоими работал.

Д.день! Можно подробнее о вашем целителе???
Сколько длится сеанс? Сколько берет денег?
Очень спина болит, вчера делала МРТ и теперь знаю где и почему.
Теперь надо лечить, но не калечить.
Боюсь. Особенно после прочтения нескольких тем на форуме(((

И если кто будет ехать и может взять попутчицу - пишите в лс. Сбросимся на бензин.
 
Может кто то подскажет ,как можно вылечить смещение позвонков спандилолитез 1 стадии ?
 
Может кто то подскажет ,как можно вылечить смещение позвонков спандилолитез 1 стадии ?

от причины зависит. найти мышцы, выдвинувшие позвонок, вернуть их в исходное. Если, однако, это смещение долго держится - может и не помочь.

лично видел ретролистез на 3-5 мм на фоне стресса. прошел после отдыха и простого релаксирующего массажа.
 
Напишите, пожалуйста, телефоны или как найти людей из Борок и Охотничьего, проблемы со спиной, точне с поясницей, защемление нерва.
 
И мне если можно в лс если кто нашел реального человека который может побороть грыжу в поясничном отделе. Есть свежее мрт. Грыжа 12мм((( врачи рекомендуют операцию, нога немеет, боли в пояснице...
 
Вообщем прооперировали... Никакими другими средствами в моем случае не помочь было. Диск расколот, часть в спинномозговом канале была. "Спасибо" клинике Бубновского, до посещения их клиники я ходил но с периодическими болями и грыжей 6 мм, после пробного занятия (перед занятием меня осмотрел их врач, посмотрел мрт) я уже ходить не мог... Провалялся у них в раздевалке мин 30, посоветовали купить ибупрофен... Хоть бы укололи что то обезб...думал скорую вызывать...нужно было так и сделать...еле до машины дополз, повис на локтях полубоком и кое как доехал домой...Итог 3 недели пролежал дома, потом операция...теперь лежу восстанавливаюсь. Очень много целителей вызывались помочь. От 75 до 500 грн сеанс... Не помогло ничего, только операция, и да - все мрт были на руках и целители и врачи бубновского их смотрели.
П.с. ездил в Ситенко, сказали нужно оперировать, но можно попробовать прокапать 4 флакона по 1 т уе за штуку и ещё что то ( покачать деньги) , были посланы в итоге...
 
Останнє редагування:
Поедь в Болгарию недели на три попей водички целебной, попарься в императорских банях, поплавай в бассейне с минералкой (у них там не минералки нет) и будешь года на три огурчиком

Кстати, комп с собой бери, фрилансить можно и оттуда)))
 
Шарлатанов чую издалека.
Мрт не смотрит, мед образоаания нет,пиздабол.красивые слова. 100% шарлатан

(перед занятием меня осмотрел их врач, посмотрел мрт) я уже ходить не мог... Провалялся у них в раздевалке мин 30, посоветовали купить ибупрофен... Хоть бы укололи что то обезб...думал скорую вызывать...нужно было так и сделать...еле до машины дополз, повис на локтях полубоком и кое как доехал домой...Итог 3 недели пролежал дома, потом операция..

Не факт!
 
от причины зависит. найти мышцы, выдвинувшие позвонок, вернуть их в исходное. Если, однако, это смещение долго держится - может и не помочь.

В принципе, верно написано, только не мышцы являются причиной, а различные опухоли, которые тянут мышцы, а те в свою очередь, тянут позвоночник. Надо найти эти опухоли и работать с ними, пока они не исчезнут. Все встанет на место и позвоночник, как я ранее писал, полностью восстановится.
Попробуйте внимательно себя осмотреть, только очень внимательно и сами найдете причину. Обращайте внимание и на то, что плечи должны быть ровные и под мышками не должно быть опухолей, где они чаще всего бывают, потому что опухают, в первую очередь, лимфатические узлы. Исследуйте себя, попросите других внимательно осмотреть ваши спины.
Без причины позвоночник никогда не искривится. Ищите причину. Чтобы Вам понять, на что влияют различные опухоли, посмотрите фото молодой женщины. На её спину ни один врач никогда не смотрел и догадайтесь, какой диагноз ей поставила официальная медицина. Если будет интересно, я расскажу подробнее об этом случае.
6282072693788490530

Если фото не появится, даю ссылку на него:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В принципе, верно написано, только не мышцы являются причиной, а различные опухоли, которые тянут мышцы, а те в свою очередь, тянут позвоночник. Надо найти эти опухоли и работать с ними, пока они не исчезнут. Все встанет на место и позвоночник, как я ранее писал, полностью восстановится.
Попробуйте внимательно себя осмотреть, только очень внимательно и сами найдете причину. Обращайте внимание и на то, что плечи должны быть ровные и под мышками не должно быть опухолей, где они чаще всего бывают, потому что опухают, в первую очередь, лимфатические узлы. Исследуйте себя, попросите других внимательно осмотреть ваши спины.
Без причины позвоночник никогда не искривится. Ищите причину. Чтобы Вам понять, на что влияют различные опухоли, посмотрите фото молодой женщины. На её спину ни один врач никогда не смотрел и догадайтесь, какой диагноз ей поставила официальная медицина. Если будет интересно, я расскажу подробнее об этом случае.
6282072693788490530

Если фото не появится, даю ссылку на него:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у вас что-то с терминологией. есть и другие причины, другие слова, которые "тянут", в том числе способствуют "опухолям". расширяйте знания.
 
Простите. Вы целитель? И что вы можете показать? Можете привести пример вылечивания Вами позвоночника?
Покажите фото до начала лечения и в конце вылечивания. Если нет, то не надо сотрясать воздух.
 
Останнє редагування:
не не Борки...с Охочее, это дальше...и там чел еще и целитель хороший.....моей подружке с мужем помог бесплодие вылечить, с ними обоими работал.
Олегом звать.... был у него 4 года назад....
интересный мужик.....бывший спорт массажист
и взгляд на жизнь необычный ))
 
у вас что-то с терминологией. есть и другие причины, другие слова, которые "тянут", в том числе способствуют "опухолям". расширяйте знания.

Что-то "специалист" притих. Фотографии больных, наверно, собирает. Кого вылечил.
Я пока еще фотку покажу, как целитель спину вылечивает.
 

Вкладення

  • Мужчина из Нью-Йорка.jpg
    Мужчина из Нью-Йорка.jpg
    61 КБ · Перегляди: 651
Что-то "специалист" притих. Фотографии больных, наверно, собирает. Кого вылечил.
Я пока еще фотку покажу, как целитель спину вылечивает.

козырно конечно. но не для того работаю, чтою фотки собирать,
да и фото боли пока делать не научились.
да и не настолько я крут как, видимо, вы, чтоб целителем себя называть, просто делаю так, чтоб не болело, и чтоб жилось легче.
 
Попробуйте внимательно себя осмотреть, только очень внимательно и сами найдете причину. Обращайте внимание и на то, что плечи должны быть ровные и под мышками не должно быть опухолей, где они чаще всего бывают, потому что опухают, в первую очередь, лимфатические узлы. Исследуйте себя, попросите других внимательно осмотреть ваши спины.
Не представляю как можно самому осмотреть свою спину. В зеркале что ли? И что я пойму, с чем сравнивать :незнаю:
 
проблема такая, заболела спина, мне 34, образ жизни - сидячий за компом, сидеть приходилось на разных стульях, сутулюсь довольно сильно. Физических нагрузок очень мало, разве что сумки с продуктами домой принести.

Побаливать слегка начало несколько лет назад, но особо не беспокоило, хотя начинающий остеохондроз подозревал, а сейчас вот прижало, видимо было какое-то событие на которое я не обратил внимание (или ушиб мелкий, или как-то лег неудачно, или тяжести какие неудачно потаскал) и оно спровоцировало эти боли. Не шейный отдел, а ниже. Флоорографию делал с неделю назад - легкие и сердце в пределах флю-ой нормы.
Заметил что если повешу на турнике, чуть-чуть легче на какое-то время.

Раньше от людей часто слышал, что вот в таком-то селе живет бабка/дедка которые позвоночник лечат. Нужен адрес или телефон ну и отзывы
в долгу не останусь

не в селе в харькове была бабулька но уже она все разыскал приятелю помочь с грыжей но она сказала что уже не выгребет говорит вспомни как я батю твоего поднимала там ебанатические на меня физические нагрузки были массажи и тд грит слишком старая стала немогу больше лечить если диагностика надо обращайся дар остался все чувствую а вот лечить уже не могу думаю если б могла помогла бы тем более мы хорошие деньги предлогали у чувака как бы вопрос под нож с шансом на инвалидность 50% а дядя далеко не бедный грил ну хотите михална я вашей внучке машину новую куплю ток помогите несрослось пошел под нож сел в коляску ну вроди как временно

впринципе непонятно было как она без нихуя диагноз ставит и он совпадает с томограмой, а методы лечения вполне себе научные кучу препаратов массажи какими то стремного вида деревянными штуками дрюками больше похожими на орудия пыток...

Бабка круто лечила в свое время ее из ситенко выперли потому что на операциях бабло делалось, а ее методы рабочие и лечила она за шо дадут на том спасибо

вобщем чтоя тебе могу сказать по этой части шарлатанов ебануться в свое время их столько пройдено было что просто пиздец
 
Назад
Зверху Знизу