Роддом № 3. Отзывы, впечатления.

Привезла из 3-го своего сыночка рожденого 3-го декабря 2009 года , перед этим почти неделю жила в роддоме на втором этаже сохранялась,очень долго ждали и на 43 неделе дождались, после оочень глубокого осмотра, по моему требованию (совсем не страшно и не больно, как казалось только при мысли об ... , все самое интересное было дальше, но так же стремительно как все началось так и помогли закончить!!!!!)
Акушерку не помню как звали черноволосая почти всю дорогу по телефону в коридоре болтала. Врачь по-моему Наталья Васильевна лет около 50 черные волосы коротко стрижена - ей и врачу интерну помогавшими в родах спасибище и поклон не земной!!!!!



Девочки а кто и когда там лежал и рожал может с кем-то знакомы!!!!



АУ!!!
 
Останнє редагування:
рожала 31.10.10 на дежурке!довольна на все 100%,весь персонал просто сказка!!!я осталась довольна!!!рожала у Скорик

Я тоже рожала с дежурной бригадой во главе со Скорик Е.А. 29.01.2009. На родах была еще Крылова. Обе - замечательные врачи!! Спасибо им огромное!!! Ждем второго, рожать будем только в 3-м!!!:)
 
Рожала в 3-м. Все здорово! Душа правда нет, летом за три дня от меня несло за километр)) Но дет отделение и врачи хорошие.
Единственный совет, предупредите всех. Не платите эти 200 грн на выписке. Это не обязательно. Это частники дерут. Причем подают это так, как-будто это обязательно. Часто папу разводят. Так что будьте готовы!
 
девочки а как сейчас там персонал посоветуйте пож, и сколько денег нужно))
 
девочки а как сейчас там персонал посоветуйте пож, и сколько денег нужно))
Нормальный персонал. В карманы не заглядывают :) Денег из обязательного взнос в кассу роддома (в ноябре 2010 был 350 грн) и медикаменты (на ЕР и кесарево суммы разные, ЕР ок. 200 грн), хоз. нужды отделению ок. 50 грн. А все остальное на Ваше усмотрение ;)
 
почитайте ещё здесь отзывы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Родила сыночка в этом роддоме, врачи - Скорик и Крылова. Перед этим месяц лежала на сохранении. Условия не ахти, но врачи очень хорошие. Ни секунды не пожалела, что выбрала этот роддом.
 
Рожала в зрд два раза,первый в 1994,второй в 2006 почти без измен такай и остался единственное палаты разделили на два человека .Мне понравилось тихо и скромно. Да нет душа,да всё очень скромненько,но не за 10 тысяч как в 5 роддоме с душем.Врачи тоже хорошие ,но главное акушерки.Большое спасибо им не одного разрыва и с детками всё хорошо.
 
Люди посоветуйте пожалуйта врачей а то мне мой гинеколог советует зав отделения, как она как человек и как врач? Сколько стои у нее рожать и рожать у других врачей.
 
Родила сыночка в этом роддоме, врачи - Скорик и Крылова. Перед этим месяц лежала на сохранении. Условия не ахти, но врачи очень хорошие. Ни секунды не пожалела, что выбрала этот роддом.
Люди посоветуйте пожалуйта врачей а то мне мой гинеколог советует зав отделения, как она как человек и как врач? Сколько стои у нее рожать и рожать у других врачей.


Когда лежала на сохранении, со мной в палате лежала девочка, которая договаривалась с Крыловой (кажется, это - завотделением). Она была не в восторге от доктора - та очень болезненно ее посмотрела на кресле(бедняжка кричала на весь этаж от боли). Вроде этим доктор хотела ускорить появление схваток, чтобы девочка быстрее родила. Причин к этому не было - девочка не перехаживала, легла в роддом за неделю до ПДР. Та девочка очень сожалела, что договорилась именно с этим врачем.

Мне 3 роддом не понравился - он маленький, на сохранении лежат в палатах по 6 человек. я лежала зимой, так вот ночью невозможно было заснуть из-за того, что из оконных щелей дул холодный ветер, а кровать стояла вплотную к окну и батарее вопреки всем законам логики.
Совсем нет палат повышенной комфортности,в отличие от 5 роддома - там можно выбрать на любой вкус и достаток палату, и стоит недорого(по сравнению с тем же 4)
 
Останнє редагування:
Я напишу самые свежие впечатления, т.к. родила 12-го сентября, т.е. неделю назад. Рожала у Крыловой Н.В. (зав. родильным отделением) без договоренностей, осталась очень довольна как и в первый раз. Да, условия конечно, не суперские, но потерпеть можно вполне. Роды были не простые, доченька у меня тяжеленькая родилась - 4.100 кг. Но благодаря Наталье Васильевне и Татьяне Александровне (акушерке) мне удалось избежать разрывов. Еще спасибо всему детскому отделению, а особенно Ольге Георгиевне. В общем я рада и счастлива, что обоих деток родила в 3-м роддоме, т.к. такого душевного отношения нигде больше не встретишь.
 
Нормальный персонал. В карманы не заглядывают :) Денег из обязательного взнос в кассу роддома (в ноябре 2010 был 350 грн) и медикаменты (на ЕР и кесарево суммы разные, ЕР ок. 200 грн), хоз. нужды отделению ок. 50 грн. А все остальное на Ваше усмотрение ;)

Действительно все так!:) Я рожала в 2005 взнос еще меньше был, а так- никто ничего не требует, все на Ваше усмотрение. Условия в роддоме (в смысле ремонта и удобств) по тем временам были не супер, зато отношение персонала хорошее и роды прошли хорошо. Очень рада, что рожала именно там!
 
Рожала в 3-м. Все здорово! Душа правда нет, летом за три дня от меня несло за километр)) Но дет отделение и врачи хорошие.
Единственный совет, предупредите всех. Не платите эти 200 грн на выписке. Это не обязательно. Это частники дерут. Причем подают это так, как-будто это обязательно. Часто папу разводят. Так что будьте готовы!

А за что хотят 200 грн. чем мотивируют?

А как же быть без душа - я в ужасе!!!

А скажите плиз сколько роды в общей сумме обходятся?

Я напишу самые свежие впечатления, т.к. родила 12-го сентября, т.е. неделю назад. Рожала у Крыловой Н.В. (зав. родильным отделением) без договоренностей, осталась очень довольна как и в первый раз. Да, условия конечно, не суперские, но потерпеть можно вполне. Роды были не простые, доченька у меня тяжеленькая родилась - 4.100 кг. Но благодаря Наталье Васильевне и Татьяне Александровне (акушерке) мне удалось избежать разрывов. Еще спасибо всему детскому отделению, а особенно Ольге Георгиевне. В общем я рада и счастлива, что обоих деток родила в 3-м роддоме, т.к. такого душевного отношения нигде больше не встретишь.

И как общие впечатления у вас???
какие расценки?

Стоит ли полностью скупать все медикаменты до, или можно докупить будет?
 
Если рожаете на дежурке, моежет вообще ничего не платить, а можете заплатить столько, сколько посчитаете нужным. По договоренности с врачами - у каждого свои расценки.

Ничего покупать заранее не нужно. Тем более, что в ЖК все равно дают не тот список на роды (имею в виду медикаменты). В роддоме есть аптека - все сможете купить там, когда приедете рожать или уже после - в родильном отделении все необходимое есть.

Первого ребенка рожала почти 8 лет назад. За вторым хотела идти в 4-й, но после экскурсии по роддому, передумала и родила в 3-м.
Единственный минус - при выписке достают фотографы. Поэтому мы просто вышли через запасной выход, когда выписывались и никаких съемок не делали.
И запомните, что на общие впечатления влияют Ваш эмоциональный настрой. Знаю одну мамашку, которая приехала рожать и все ей было не так, начиная от роддома (хотя она целенаправлено договаривалась с врачем в 3-м роддоме), и заканчивая медперсоналом. Во время схваток она выгоняла врача и не подпускала к себе никого. А когда выписывалась - проклинала этот роддом (что ей видите ли пришлось мучаться, ей не кололи обезболивающее и не делали эпидуралку. хотя в 3 РД такого не практикуют). А благодаря именно специалистам роды у нее прошли замечательно, и ей помогли родить без всяких последствий крупного ребенка.

Вот такие бывают роженицы, а потом расказывают, какой плохой роддом и т.п.

ЗЫ. я взнос не платила. Платят скорее всего те, кто не по месту жительства рожает.
 
Ух, какая полезная информация:))

А какой взнос в среднем? А правда, что в роддоме нет душа??
 
Рожала в 2009 году, приехали на скорой...Малыш 4300, родила сама благодаря акушерке. Родила во вторник, выписали в четверг - без душа обошлась)). Персонал внимательный, деньги никто не клянчит. Даже грудь помогли расцедить.Всё обошлось в 900 грн.
 
А скажите плиз сколько роды в общей сумме обходятся?



И как общие впечатления у вас???
какие расценки?

Стоит ли полностью скупать все медикаменты до, или можно докупить будет?

Впечатления как и в первый раз замечательные. Очень довольна всем, кроме панцирных кроватей ))) В общей сложности (взнос, благодарность, медикаменты, и.т.п.) обошлось ок.1000 грн. Весь персонал очень внимательный, за деньги никто даже не заикался - делали все за спасибо. Так что, как таковых расценок нет! Партнерские роды действительно сейчас стоят 350 грн. по квитанции., а остальное на Ваше усмотрение. Я ни капли не жалею, что 2 раза там родила своих деток
)))))
 
Я тоже читала раньше , что фотографы достают при выходе, но на самом деле предложили сфотографироваться, никто не настаивал, мы сделали 3 отличные фото , остались на память, а почему бы и нет еще вместе с аистом
 
Только выписалась из 3 роддома, могу много о нем рассказать и ответить на интересующие вас вопросы:))
Так сказать передать свежую информацию:))
Если кому интересно. Сразу отмечу, что рожала без предварительной договорённости - но пролежав там 3 недели (2 на сохранении и 1 уже с ребенком) - нам вышло всё 2500 грн. Но в эту сумму вошло и то что мы благодарили врача и акушерку.
Так что спрашивайте:)
 
Назад
Зверху Знизу