Сами в отпуск, а куда питомца

перелопатила кучу информации - мда, отзывы не самые радужные обо всех этих частных гостиницах для животных. Как вариант - а если предлагать взаимопомощь по передержке: ты мне-я тебе. Но это наверно надо по профильным форумам уже искать .
 
перелопатила кучу информации - мда, отзывы не самые радужные обо всех этих частных гостиницах для животных. Как вариант - а если предлагать взаимопомощь по передержке: ты мне-я тебе. Но это наверно надо по профильным форумам уже искать .

это возможно, но всегда есть много Но.
цена - будет или нет.
район, в котором находитесь.
знаю много разных историй, когда т.н. передержчики передавала подопечных в другие руки, т.к. сами куда-то уезжали
ну и : ты мне я тебе - если график работы позволяет
 
а если предлагать взаимопомощь по передержке: ты мне-я тебе.
очень много спорных моментов, надо хорошо знать друг друга, доверять чтоб прям, и на пример у меня 2 овчарки и канарский дог, общим весом 150 кг, кто вменяемый по обмену возьмет их себе:D я на пример без проблем бы приняла на время что-то небольшое:збентежений:
а вообще о вопросе куда деть любимца лучше и правильнее задумываться до его приобретения,
у меня передержки аж целых две:клас:, это наш кинолог, может всю мою стаю принять тк у него свой дом, но берет только своих собак, те кто у него занимался,
и наш хендлер, но там только канарца, тк знает и работает с ним
 
Назад
Зверху Знизу