Развод на женских эмоциях

Сама ушла к другому, у нее с ним долго не сложилось и видимо решила вернуться к бывшему, а там занято. Охеренная безысходность)) Есть еще 7 млрд людей, найди себе еще зачем не пойми за что мстить бывшему и возможно его новой пассии?:confused:
нуууу..
каждый сам решает как ему правильно..(м) :пиво:
 
А, какая разница какой код 094 или какой то ещё. Мне кажется, что если бы было технически возможно снимать деньги с чужого номера путем входящих звонков, то это уже делал бы каждый второй.

Да и придумали бы текст поинтереснее, чем проклены.

Тут два варианта: либо ошиблись номером, либо судя перешла дорожку кому то. Может мужчину к тебе ревнует кто то.
 
Позвонила тетка с этого номера +380948647968 только что и выдает мне:" все вернется тебе бумерангом,перед тем как что-то делать,надо было думать." и сбросила.Я разогналась перезванивать с вопросами что за нах и притормозила..Это что вообще за номер 094? Это полюбасу развод со снятием бабок с телефон.:увага:

Подпиши ее на смс рассылки, полно онлайн, где не нужно светить свой номер.
Можно ещё дать пару объявлений на олх, типа продам БМВ М2 бешено срочно)))
Ну и в интернет магазинах одностраничный, что автоматом перезванивают забить)))
 
Подпиши ее на смс рассылки, полно онлайн, где не нужно светить свой номер.
Можно ещё дать пару объявлений на олх, типа продам БМВ М2 бешено срочно)))
Ну и в интернет магазинах одностраничный, что автоматом перезванивают забить)))
:D мстя моя будет страшна
 
Не буду тыкать пальцем, но пару раз мне звонили жены или дамы моих грибников, примерно с таким же смыслом текста, только добавляли что то типа сука, я тебя убью, ты тварь. А потом пытались всячески принизить меня на хф во всех темах ))). Не буду вдаваться в подробности, но приколов было много. И по ночам звонили.
 
А, какая разница какой код 094 или какой то ещё. Мне кажется, что если бы было технически возможно снимать деньги с чужого номера путем входящих звонков, то это уже делал бы каждый второй.

Да и придумали бы текст поинтереснее, чем проклены.

Тут два варианта: либо ошиблись номером, либо судя перешла дорожку кому то. Может мужчину к тебе ревнует кто то.
Я живу семьей никому ничего не перехожу:DНо даже если бы перешла,это последнее дело разбираться с женщиной ,из-за мужика который удрал.
 
Не буду тыкать пальцем, но пару раз мне звонили жены или дамы моих грибников, примерно с таким же смыслом текста, только добавляли что то типа сука, я тебя убью, ты тварь. А потом пытались всячески принизить меня на хф во всех темах ))). Не буду вдаваться в подробности, но приколов было много. И по ночам звонили.
:D:Dво жесть.Но я с хф ни с кем в отношениях не состояла,оди раз на ужин сходила,третий год чела колбасит :D
 
Не буду тыкать пальцем, но пару раз мне звонили жены или дамы моих грибников, примерно с таким же смыслом текста, только добавляли что то типа сука, я тебя убью, ты тварь. А потом пытались всячески принизить меня на хф во всех темах ))). Не буду вдаваться в подробности, но приколов было много. И по ночам звонили.

известный факт,что грибники чаще травятся от своих дам,чем от грибов
 
Я живу семьей никому ничего не перехожу:DНо даже если бы перешла,это последнее дело разбираться с женщиной ,из-за мужика который удрал.

Какая разница, последнее это дело или первое. То, что это последнее дело- это вопрос лишь твоей морали. Но все люди разные, может быть беседовала с кем то на хф, а ей показалось, что флиртовала.
 
Не звони конечно. Развод 100%
 
Позвонила тетка с этого номера +380948647968 только что и выдает мне:" все вернется тебе бумерангом,перед тем как что-то делать,надо было думать." и сбросила.Я разогналась перезванивать с вопросами что за нах и притормозила..Это что вообще за номер 094? Это полюбасу развод со снятием бабок с телефон.:увага:
А вот не надо было прода у Мелис отбивать.:D
 
Назад
Зверху Знизу