Муниципальная охрана в школах и детсадах.

в119 совсем по другому.моего ребенка без меня хер на улицу выпустят. хоть за это спокоен.Пока родитель не возмет за руку и не подведет к охране . не запишет в журнал детей не выпускают \до 5 класса\
 
Сейчас вообще охрана не нужна.
Очень даже нужна.
какой нужен охранник в школе ? ну врядли это обязательно должен быть рэмбо. вполне сойдет старичок, с военным прошлым, который в случае чего сможет нажать тревожную кнопку
А большего и не надо. Задача охранника - крик поднять. А там уж пусть костоломы разбираются.
 
в119 совсем по другому.моего ребенка без меня хер на улицу выпустят. хоть за это спокоен.Пока родитель не возмет за руку и не подведет к охране . не запишет в журнал детей не выпускают \до 5 класса\

Аналогично и в нашей школе. Либо я забираю , либо выводит учитель .
На перемене охранник стоит около выхода и детей одних не выпускает. Это старшей школы касается тоже.
 
в119 совсем по другому.моего ребенка без меня хер на улицу выпустят. хоть за это спокоен.Пока родитель не возмет за руку и не подведет к охране . не запишет в журнал детей не выпускают \до 5 класса\

Ужас! А мы на переменках во дворе бегали.
 
= 24 000 000 грн. это приблизительно 0.14% городского бюджета 2018

Сутки-трое - 4 сторожа (охранником назвать язык не поворачивается), а не три.
Про налоги забыл. Множь цифру на 1,5 минимум. Итого в аккурат 48 миллионов выходит. Десять туалетов в парке отремонтировать можно.
 
обнести школі забором

hc1jad.jpg


и вход оборудовать пропускной системой
hgdeg7.jpg

В нашей хотели чипы ввести.
Но многие родители были против .
 
Охрану ввели, после того как на выпускном в школе на пр. Гагарина убили выпускника. 1997 год.
и в остальных школах страны тоже поэтому? И в РФ тоже по этой причине? Охрана, форма, казарменная дисциплина и полное бесправие учеников и родителей в школе существуют потому, что так хочется самой школе, работникам школы так проще работать, а родители полагающие что школьная охрана, или вообще что либо другое в школе, существуют для блага детей - подобны мухе на ветровом стекле, думающей что автомобиль создан чтобы подвезти её к мусорному баку.
 
и в остальных школах страны тоже поэтому? И в РФ тоже по этой причине? Охрана, форма, казарменная дисциплина и полное бесправие учеников и родителей в школе существуют потому, что так хочется самой школе, работникам школы так проще работать, а родители полагающие что школьная охрана, или вообще что либо другое в школе, существуют для блага детей - подобны мухе на ветровом стекле, думающей что автомобиль создан чтобы подвезти её к мусорному баку.
Я говорил про Харьков. Да и петиция по Харькову.
 
Назад
Зверху Знизу