Какой купить телефон: Айфон 5s или Самсунг на эти деньги?

Iphone 5s или Самсунг тойже цены?

  • Iphone 5s

    Голосів: 19 48.7%
  • Самсунг

    Голосів: 20 51.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Извините, вырвалось :)
attachment.jpg

Эскобар - это просто человечище!
 
Зачем покупать 6s? Лучше подождать, пока 7-й выйдет!
 
Какой купить телефон: Айфон 5s или Самсунг на эти деньги?

Айфон 5s удобный в руке. Шустрая книга контактов и вызовов.
Минусы - трудности с видео, блютузом и т д.

Минус Самсунга - большой в руке. Одной рукой тяжело выполнять функции.
Кроме того, есть Самсунг другой.

Два года назад у Добкина была такая дилемма, только тогда 4s был.
 
Прикрепил голосовалку, а то не пойму мнения.
 
Ща вдвоем в ебипет 500 баксов. Я б неделю на рыбок смотрел и телку шпилил. Удовольствия. В 100 раз больше чем от имения нового телефона.

это отель крутой будет!а если 3 звезды взять то еще Леново купить останется:)
 
ТС, где третий вариант, который должен подразумевать под собой не самсунг и не гейфон?

Кстати, а почему бы тебе не рассмотреть нексус? Нексусы 5 и 5Х - девственно чистый андроид, без оболочек производителей.
Имхо, но у самсунга крайне пидарская оболочка. У меня сейчас дочь ходит с самсунгом Гранде Дуо (оболочка у всех самсунгов одна) и меня аж типает от него. Крайне неудобный интерфейс, значки на половину экрана, множество функций зарезано.
У самой был LG G3s, потом поменяла на G3. Оболочка приятнее, но все равно не то.
Заказала себе нексус 5Х и буду фапать двумя руками: Характеристики отличные, обновы будут приходить по мере апдейта основной версии + можно поставить себе любую прошивку. Да и цена просто сказочная
 
<i>White Rabbit</i> сказав(ла):
Ща вдвоем в ебипет 500 баксов. Я б неделю на рыбок смотрел и телку шпилил. Удовольствия. В 100 раз больше чем от имения нового телефона.
Где вы такие путевки по 250 баксов находите? Что за гадюшник должен быть...
 
Какой купить телефон: Айфон 5s или Самсунг на эти деньги?

Айфон 5s удобный в руке. Шустрая книга контактов и вызовов.
Минусы - трудности с видео, блютузом и т д.

Минус Самсунга - большой в руке. Одной рукой тяжело выполнять функции.
Кроме того, есть Самсунг другой.

ничего, по виду или производительности вібор?
 
Вот никогда не понимал гонок за новыми телефонами. работает ну и ладно. Зачем гоняться за маркетингом? Ещё улыбают люди которые в кредит берут телефоны при наличии рабочего и живого аппарата а потом экономят на спичках
 
Вот никогда не понимал гонок за новыми телефонами. работает ну и ладно. Зачем гоняться за маркетингом? Ещё улыбают люди которые в кредит берут телефоны при наличии рабочего и живого аппарата а потом экономят на спичках

:)

Понты дороже денег. :D
 
Понты дороже денег.
Да это какие-то нищебродские понты. Неподобает местным алигархам айфонами понтоваться. Машинами понтуются, домами, яхтами, брюликами на женах но не телефонами за 500 баксов же
 
Да это какие-то нищебродские понты. Неподобает местным алигархам айфонами понтоваться. Машинами понтуются, домами, яхтами, брюликами на женах но не телефонами за 500 баксов же

:)

Некогда вступать в дискуссию...

" После . Переговорим"(С)... :D
 
Расскажи - как можно через облачный сервис подключить фитнесс браслет или блютуз гарнитуру.

Когда то купил айфон и тоже на ХФ доказывал, что это лучший телефон (хотя на тот момент так и было). Потом по работе пришлось попользоваться андроидом - больше я айфон в руки не возьму.


Я же пишу про собственные ощущения. Мне браслет не нужен.
 
Расскажи - как можно через облачный сервис подключить фитнесс браслет или блютуз гарнитуру.
в айфоне синий зуб для того что эти не нужные хуйнюшки и подключать

Ребята, специально для Вас. Айфон -ГАВНО! Крупными буквами, чтоб увидели. Выдают древние ништяки из нокиа за свои и супер технологичные, типа NFC и индукционная зарядка. За один айфон, купить две классные трубки или классную трубку и планшет или трубку, шубу, часы наручные обычные без андроидов и ботинки. У меня ВСЕ.
 
Назад
Зверху Знизу