Всё-таки есть нормальные гаишники на Украине?

т.е. водила расхуярил гаишную тачку, а за все это всего 425 гривен заплатит??
 
Оказывается не все так плохо с личным составом в рядах ГАИ. А вы способны своим транспортом или собой пожертвовать ради десятков или сотен жизней?

9fb4cdf24991a6414277ed2479_4f35057b.jpg

Наверное последний... :(
 
мне почемуто только хорошие последние года два только и попадаются - ни протоколов не составляют ни денег я им не даю и все пучком. Но ухо держу востро с ними - не позволяю себе хамить и сам веду с ними предельно вежливо.
 
мне почемуто только хорошие последние года два только и попадаются - ни протоколов не составляют ни денег я им не даю и все пучком. Но ухо держу востро с ними - не позволяю себе хамить и сам веду с ними предельно вежливо.

Не, не хорошие. Беспричинная остановка запрещена законом.
 
дык пречина была каждый раз. вот только почемуто протоколы они не составляли и денег не брали - вежливого разговора по душам, обьяснения того что никто ничего не нарушал и обещания соблюдать ПДД было вполне достаточно
 
ага нада хоть кого то найти сейчас после врадиевки героя блять мусора, и разпиарить его что бы люди думали что все не так плохо,гандоны мусора.
 
260 детей на трех автобусах?
по 87 человек в каждом?
хмм...
 
Всё-таки есть нормальные гаишники на Украине?
Этого не может быть, потому что этого не может быть не когда.
За 30 лет водительского стажа не приходилось не разу в этом убедится.
 
Пидары из "ДК" опять все опошлили....Оказывается ГАИцы тоже бывают нормальные
 
вообще неважно отношусь к ГАИ, как любой водитель, но есть и нормальные....видел сам нескольких....а есть и ублюдки....в любом стаде...
 
Назад
Зверху Знизу