Кто недавно занимался крышей на частном доме - какие цены на "подрихтовать" и на "переложить"?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2015
Повідом.: 6045
Кто недавно занимался крышей на частном доме - какие цены на "подрихтовать" и на "переложить"?

Есть кирпичный дом 12х8,3 (Н дома = 3,8, потолок в доме 2,85).

Крыша требует вмешательства - интересует ценовая политика.
 
Цены начинаются от "нихуя себе" до примерно " вы шо ебанулись, за такую цену дом построить можно".
 
И это правильный вопрос?
Вот какой ответ...
От Спасибо до 500грн./м.кв.

Совет=сделайте в услугах темку и все вам поведают
 
Интересует цена, чтобы решить - реставрировать или переделывать.

Вот в чем загвостка...
Реконструкция от капиталки отличается в 30-40%,но много скрытых вопросов.так как разные требования под кровельные материалы,дымоходы,монтаж водостоной системы или даже утепление...

Как возможно озвучить Итого если нет вводных?
 
На районе. три частных дома ремонтили крыши в январе месяце.о чём раньше думали хозяева,наверное летом ездили на моря
 
А кто что скажет про Ондулин?
 
Цена на Ондуин ниже, чем на металлочерепицу. На сколько надежен. Мне кажется он тише в "дождевом шуме".
 
Именно там и надо. Как раз с ценами определитесь, а там, может, и договоритесь.

Так я же не столько у строителей хочу выяснить, сколько у пользователей. Строители, понятно, предложат "лучшее" - для них. ИМХО:D
 
Так я же не столько у строителей хочу выяснить, сколько у пользователей. Строители, понятно, предложат "лучшее" - для них. ИМХО:D

Но Вам же не пользователи будут делать, а таки строители? Не?)))
Или Вас интересуют пожелания пользователей, а не расценки строителей?
 
Но Вам же не пользователи будут делать, а таки строители? Не?)))
Или Вас интересуют пожелания пользователей, а не расценки строителей?

В большей степени "пожелания", так как с ценами уже более-менее разобрался, да и спецов уже порекомендовали. Теперь важны отзывы о самом материале. Тем более, что Ондулин дешевле металлочерепицы, а по "дождевому шуму" - пишут он лучше чем металл.

Благодарю отозвавшихся. Скорее всего остановлюсь Ондулине.
 
Смотрите внимательно на к-во волн в листе.10 гвоздей на 8ми волновой лист
 
А кто что скажет про Ондулин?
Я б на Вашем месте не брал бы его! У меня был на даче прожил не больше 5 лет!Под него делали ребята в сплошную шалевку били, то есть очень близко друг другу!
В этом году буду менять на битумную черепицу!
 
Я б на Вашем месте не брал бы его! У меня был на даче прожил не больше 5 лет!Под него делали ребята в сплошную шалевку били, то есть очень близко друг другу!
В этом году буду менять на битумную черепицу!

Прорабатывал разные кровли, но вопрос свалился неожиданно - теперь пытаюсь разобраться. Собирался строить с нуля, теперь будет "реставрация"...
 
Назад
Зверху Знизу