Мать бойца ПВО в Авдеевке: сегодня наших детей будут убивать

все не так плохо. Сейчас есть какое-то подобие слабой армии. Летают вертолеты, самолеты, пуляют ракетами и пушками. Танки снимают с консервации. Армия почти с нуля делается. Через полгода-год будет вполне боеспособные войска. Если путин хочет напасть, то надо было делать это сразу. Значит, не хочет пока что.

В 21 веке не воюют танками. В 21 веке воюют экономикой.
 
Если с внешним врагом - объявляйте войну в соответствии со ст. 5 устава ООН. Если войны с внешним врагом нет - значит война внутренняя.
А если комбинированная, как у нас: официально кацапов нет, а гробы в Рашу едут, то как- это внешняя война или внутренняя?

В 21 веке не воюют танками. В 21 веке воюют экономикой.
Ну ты и пизданул!
 
А нахрена ж тогда США, ЕС и прочие страны столько денег тратят на армию? Расскажи плиз.

Чтобы не воевать.

А если комбинированная, как у нас: официально кацапов нет, а гробы в Рашу едут, то как- это внешняя война или внутренняя?
Если страна в соответствии со ст. 51 устава ООН не объявила о нападении на нее - война внутренняя.
 
По словам женщины, многие солдаты начали учиться обращаться с оружием 22 июня, после того как боевики обстреляли часть из гранатометов и минометов. В первый раз это случилось 21 июня в 4 утра. После этого обстрела 20 воинов под давлением родителей покинули часть.
22 июня 1941 года. Фашистские гады,сволочи,мрази, бандиты перешли границу и штурмуют крепости и воинские части Украины.

Тут Шейла собрала сопливых родителей и пошла забирать детишек из Армии!
Подумай над этим. Подотри сопли себе и родителям дезертиров . Хватит влагу разводить. Хотите помочь, идите и уговаривайте террористов сложить оружие и свалить из Украины.
 
Фашистские гады,сволочи,мрази, бандиты перешли границу и штурмуют крепости и воинские части Украины.
Если фашисты напали на Украину, она должна незамедлительно уведомить об этом совбез ООН и ввести в действие ст. 51 устава ООН. Уведомить о том что она находится в состоянии войны, запросить международную помощь, и т.д. Если она этого не сделала - значит никто ни на кого извне не нападал.
 
За что они шли 22.06.1941 года ?
За колхозы,рабский труд, рабочий день 14 часов в сутки с выходным по воскресеньям,кусок хлеба и мяса раз в неделю, за возможность убивать священников, соседей отправлять в ЧК и захватывать их жилплощадь ?

Ты расскажи,а то вдруг что-то забыл ?
 
I-UXO7_ta-4.jpg
 
Если фашисты напали на Украину, она должна незамедлительно уведомить об этом совбез ООН и ввести в действие ст. 51 устава ООН. Уведомить о том что она находится в состоянии войны, запросить международную помощь, и т.д. Если она этого не сделала - значит никто ни на кого извне не нападал.
22.06.1941 года, Фашистские гады пришли на землю Украины. Конец их знаешь.
Для себя ответ знаю, что сделал бы ты в 22 июня 1941. Сдался бы в плен, расстреливал бы воинов Украинцев,служил бы полицаем у врагов и фашистов.
 
Скоро все люстрационные комитеты переформатируют в один, тогда я в нем не останусь. Если вы к тому времени ХНР не замутите - поеду в Харьков. Если замутите - то заграницу.

Ты смотри какой "смелый", за границу поедешь если ХНР будет, а что слабо в столь любимую ДНР поехать сделать им "приток мозгов", станешь там "светлым программерским умом". Будешь министром инновационных технологий:)
А то как любить так ДНР? а как что так заграницу, двойные стандарты, не хочешь жить в "раю", который устроит ДНР? Или не веришь в ее "светлую идею".
Чем ты отличаешься от вуйков, которые сумують за Украиною из Канады вот уже 20 рокив например?
И адресочек тоже свой скинь, может и ты станешь храбрым зольдатом ДНР во имя ее судьбоносных идей?
 
Останнє редагування:
не хочешь жить в "раю"
Надо бороться за то, чтобы рай наступил в тех регионах и странах, которые до сих пор находятся под пятой зла и разврата. Как-то так.

Вижу горы и долины, вижу реки и поля
Это русское приволье, это родина моя

Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест
Это – русская держава, сколько здесь любимых мест

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край

Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я
Это русская сторонка, это родина моя!
 
Надо бороться за то, чтобы рай наступил в тех регионах и странах, которые до сих пор находятся под пятой зла и разврата. Как-то так.

Вижу горы и долины, вижу реки и поля
Это русское приволье, это родина моя

Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест
Это – русская держава, сколько здесь любимых мест

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край

Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я
Это русская сторонка, это родина моя!
Это литературный свист...... Почему еще не в ДНР? Не поднимаем информатизацию в ДНР на нереальный уровень? Страшновато жить в самой "свободной" республике? К "хунте" тянет?
Кстати что там насчет адреска "бодрого призывника" самого справедливого государства в мире?
 
Для себя ответ знаю, что сделал бы ты в 22 июня 1941. Сдался бы в плен, расстреливал бы воинов Украинцев,служил бы полицаем у врагов и фашистов.

эх ... реконструкция ...
а тут кандидат на бойца заградотряда незамысловато так нарисовался ...
:D
 
официально кацапов нет
Як це ви можете таке не правильне слово писати, потрібно "рюські" їх називати, деякі прискіплеві не розуміють в чому різниця між росіянами і тими кого ви так не кошерно називаете.
 
это не гражданская война, это война против террористов, которые себя называют борцами с придуманным фашизмом.
А вот фигушки.Идёт реальная гражданская война.Но если признать этот факт,то автоматически признаётся факт ведения правительством войны против собственного народа.



22.06.1941 года, Фашистские гады пришли на землю Украины. Конец их знаешь.
Насколько я знаю,в 1945 УКРАИНЦЫ взяли Берлин.

Цитата:
Сообщение от Вася Хренов
После восстановления власти, отдать под трибунал дезертиров ссыкунов.
Вася, ты дурак
Коротко,но точно.
 
Останнє редагування:
Иван-дурак любимый национальный герой в одной соседней стране.
 
Назад
Зверху Знизу