Яценюк - НАТО + оранжевые или почему у народа короткая память.

...
.....
И все это при огромном кредите доверия, народном подъеме, готовности к "терпеть долго", до победы.
Не мужик.
Юля от Путина с договором приехала, он ее тут же в госизмене обвинил.
Разве мужик так поступает?

Ага, был бы мужик так всем бы сделал хорошо при том, что остальные ничего не делали бы или даже сопротивлялись...:eek:
О хорошей диктатуре мечтаете?
 
Ну почему же в параллельном?

Осознание необходимости федерального устройства Украины постепенно овладевает умами граждан - тех, у кого он имеется. Предложенный президентом Ющенко вариант Конституции с двухпалатным парламентом - большой шаг в сторону федерализации. Остаётся сделать ещё пару шагов - вот она, Федеративная республика Украина.

......

Так Франция и Польша -федерации? У них двухпалатные парламенты.:eek:

Возникает впечатление , что уверенный тон у hussar от того , что он мало знает... Простота -хуже воровства.
 
Так Франция и Польша -федерации? У них двухпалатные парламенты.:eek:

Возникает впечатление , что уверенный тон у hussar от того , что он мало знает... Простота -хуже воровства.

Гы:іржач: А Бразилия не федерация? А Штаты?
Без всяких возникающих впечатлений - упрощённая простота хуже простоты:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Гы:іржач: А Бразилия не федерация? А Штаты?
Без всяких возникающих впечатлений - упрощённая простота хуже простоты:іржач::іржач::іржач::іржач:

Хорошо, я тебе помогу.
Если есть 4 государства с двухпалатными парламентами и два из них являются федерациями , а два нет, то это означает, что такой парламент НЕ ЯВЛЯЕТСЯ достаточным признаком для зачисления страны в федерации.

А Гусар как раз и пытался это изобразить:
"Предложенный президентом Ющенко вариант Конституции с двухпалатным парламентом - большой шаг в сторону федерализации. Остаётся сделать ещё пару шагов - вот она, Федеративная республика Украина. "
 
Хорошо, я тебе помогу.
Если есть 4 государства с двухпалатными парламентами и два из них являются федерациями , а два нет, то это означает, что такой парламент НЕ ЯВЛЯЕТСЯ достаточным признаком для зачисления страны в федерации.

А Гусар как раз и пытался это изобразить:
"Предложенный президентом Ющенко вариант Конституции с двухпалатным парламентом - большой шаг в сторону федерализации. Остаётся сделать ещё пару шагов - вот она, Федеративная республика Украина. "

Ну и чем ты мне помог?:D
В условиях украинских реалий двухпалатный парламент вполне будет выглядеть как элемент федерализма. Тебя же не смущает, что в унитарном государстве может быть автономия?:іржач::іржач::іржач:
 
Ну и чем ты мне помог?:D
В условиях украинских реалий двухпалатный парламент вполне будет выглядеть как элемент федерализма. Тебя же не смущает, что в унитарном государстве может быть автономия?:іржач::іржач::іржач:

Автономный Крым меня как раз смущает.
 
Что именно? То что он автономия, или то что при этом государство называют унитарным?
Ничем особенным Крым сейчас не отличается от остальных территорий, чтобы выделять его в автономию.
 
Так Франция и Польша -федерации? У них двухпалатные парламенты.:eek:

Возникает впечатление , что уверенный тон у hussar от того , что он мало знает... Простота -хуже воровства.

Замечания в адрес чьей-то персоны на грани оскорбления - признак отсутствия аргументов. И дурного воспитания.

Хочу напомнить, что предложение президента Ющенко ряд политиков критикует именно за содержащиеся в нём элементы федерализма - двухпалатный парламент и перeдачу больше самоуправления на места. Эти идеи Ющенко позаимствовал из программы ПР, нацеленной на федерализацию (впрочем, сам этот термин по тактическим соображениям они употреблять избегают).

Франция и Польша сюда никак не относятся, так как в обеих странах население намного однороднее в этническом плане, чем на Украине. Ни во Франции, ни в Польше нет половины населения, для которых держмова не являтеся родной. Потому они и не федерации.
 
Ага, был бы мужик так всем бы сделал хорошо при том, что остальные ничего не делали бы или даже сопротивлялись...:eek:
О хорошей диктатуре мечтаете?

Та называйте, как хотите. "Само" оно не построится, незаинтересованных ( и влиятельных) много. Одного "демократа" уже терпим-только ленивый не посылает, а страну разворовывают так, как никогда еще не было.
 
Это мне показалось, или Гуссар не улавливает смысл цитируемых им постов?
 
Назад
Зверху Знизу