Ющенко согласился на проведение досрочных президентских выборов

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Ющенко согласился на проведение досрочных президентских выборов

Президент Украины Виктор Ющенко согласен на проведение досрочных президентских выборов, если они состоятся одновременно с досрочными парламентскими выборами. Об этом глава украинского государства заявил прессе сегодня, 3 апреля, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Я готов принять решение о досрочных президентских выборах в этой стране, в пакете с другими действиями - мы проводим одновременно досрочные парламентские выборы на новой избирательной основе", - заявил он. "Еще одним условием является принятие решения об отмене депутатской неприкосновенности", - добавил президент Украины. Ющенко проинформировал, что на следующей неделе готов внести на рассмотрение Верховной рады свой законопроект о внесении изменений в закон о выборах народных депутатов, с целью проведения выборов по открытым спискам.

Напомним, 1 апреля Верховная рада Украины назначила очередные выборы президента Украины на 25 октября 2009 года. За соответствующее решение проголосовал 401 депутат. В частности, предложение, внесенное депутатом фракции "НУ-НС" Геннадием Москалем, поддержали 174 депутата от Партии регионов, 155 - от БЮТ, 26 - от "НУ-НС", 27 - КПУ, 19 - от блока Литвина. В свою очередь, Ющенко заявил, что это решение Верховной рады Украины - неконституционное и политически мотивированное". "Это решение незаконное, это решение неконституционное, это решение политическое. Те игроки, которые его инициировали, и дальше продолжают свою игру, которая заключается не в том, чтобы законным путем продвигать страну, а в том, чтобы 47 миллионов заставлять смотреть сквозь партийную целесообразность - как обустраивать страну, в том числе украинскую власть", - заявил глава украинского государства.
Президент сказал, что понимает, почему некоторые политики руководствуются такой мотивацией. "Некоторым выгодно иметь выборы даже не в октябре, так как до октября они все проиграют, а сегодня вечером, любой ценой, так как это их персональная целесообразность. Поэтому я как президент хочу сказать твердо и ясно: выборы в стране будут проведены в сроки, предусмотренные Конституцией Украины", - резюмировал Ющенко.

Посилання видалено
 
А тебе что с этого?
 
25 октября будут не досрочный, а обычные, очередные, плановые выборы.
 
С чего это наши российские гости так переймаються нашими выборами? Досрочные они или нет, ну им-то чего пятак в них сунуть? Вот лично мне всегда было по фигу - Путин у них там, Ельцин или чёрт лысый, вот без разницы, и всё тут. Не перестаю удивляться.
 
С чего это наши российские гости так переймаються нашими выборами? Досрочные они или нет, ну им-то чего пятак в них сунуть? Вот лично мне всегда было по фигу - Путин у них там, Ельцин или чёрт лысый, вот без разницы, и всё тут. Не перестаю удивляться.
Это что то вроде мазохизма- у них то этого нихрена нет. Вот и завидуют черной завистью.:D
 
С чего это наши российские гости так переймаються нашими выборами? Досрочные они или нет, ну им-то чего пятак в них сунуть? Вот лично мне всегда было по фигу - Путин у них там, Ельцин или чёрт лысый, вот без разницы, и всё тут. Не перестаю удивляться.
Видишь ли, ты безразличная эгоцентристка, а они сочуствуют :іржач:
 
Это что то вроде мазохизма- у них то этого нихрена нет. Вот и завидуют черной завистью.:D

Аха, это от зависти в портреты Ющенко и Саакашвили 1 апреля кидали башмаки все желающие.
Попади ботинком в SHIT Посилання видалено
 
25 октября будут не досрочный, а обычные, очередные, плановые выборы.

Ты слушал трансляцию ВР в тот момент, перед самым голосованием? Литвин несколько раз повторил: обратите внимание мы принимаем ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение, а не юридическое.
Что это значит?
 
Аха, это от зависти в портреты Ющенко и Саакашвили 1 апреля кидали башмаки все желающие.
Попади ботинком в SHIT Посилання видалено
Я каждый день плюю в портрет путина и что дальше?:D
 
Ты слушал трансляцию ВР в тот момент, перед самым голосованием? Литвин несколько раз повторил: обратите внимание мы принимаем ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение, а не юридическое.
Что это значит?

Это значит, что ты смотрел трансляцию из парламента, а не из хозяйственного суда.
 
Неприкосновеность нельзя отменять
Опять нам лапшу подсунули
 
Ну вот если бы они в Путина кидали все желающие, или в Медведева, тогда им было бы нечему завидовать, а так... Прям как в том анекдоте: "Я тоже могу выйти на Красную Площадь и крикнуть, что президент США - мудак".
 
Ну вот если бы они в Путина кидали все желающие, или в Медведева, тогда им было бы нечему завидовать, а так... Прям как в том анекдоте: "Я тоже могу выйти на Красную Площадь и крикнуть, что президент США - мудак".

Уже не можешь:іржач::іржач::іржач:
 
Неприкосновеность нельзя отменять
Опять нам лапшу подсунули
Целиком может и не стоит, но ограничить все таки надо до разумных пределов.
А что дальше? Либо слюна закончится, либо дальше будешь плевать. Тебе это наверно надо:D
Да пошутил я, нужен мне этот мудак.
 
Назад
Зверху Знизу