Полтавский Шлях 186, ЖС1

Вот и акцию подвезли: большие однушки на 54м2 по 12.2 т.грн/м2 и другие квартиры по 13 т.грн/м2
ЖС1 предсказуем )
Вангую, что и количество домов к окончанию застройки увеличится от первоначального плана на 3-6-9 шт.
 
Дома 3 и 4 по высоте выгнали и сейчас утепляют. Дом 7 медленно достраивают и еще пару домов начали отстраивать возле 7-го. Но продажи пока только домов 3,4 и 7. Нет ли информации когда начнется старт продаж других домов? К каким агентам лучше обратиться или в отделе продаж жилстроя1 записаться в очередь?
 
Как по мне проще за такую цену квадрата купить в доме, который возле Роста построили.

Там всё таки бизнес класс, а не эконом.

Возле роста на холодной горе? Вы имеете ввиду на Аврамовской? Его давным давно сдали в эксплуатацию. Там и близко не бизнес класс. Двора вообще нет,на вторичке в строительном состоянии одна квартира на олх выставлена 48м за 42 тыс дол (875 дол/метр). Ближе к Росту новострой на пер.Владимира Усенко 25а, там значительно дороже. Или другой район возле Роста?
 
На холодной хоре воле супермаркета Рост новострой был сдан в 2008 году по адресу переулок Владимира Усенка, 25А. В нем если квартиры и продаются то очень дорого и это не 14 этажка, там 10 этажей. Через дорогу от супермаркета Рост 16 этажный дом от жилстрой-1 ( ул.Аврамовская,4 и это не бизнес класс). Он примерно в 2016-2017 году сдан. Вот в нем на олх 1 квартира 48м в стороительном состоянии просят 42т дол. Эта цена очень сильно отличается от цен в ЖК Сказка.
 
lion k скорее всего имеет ввиду долгострой от Флас ЖК Полтавский шлях 144.
 
Это полтавский шлях 144 . Там все очень печально. Его лет 10 сдать не могут и менялись застройщики много раз . По документам не все так чисто. Покупать там на данный рискованно. И не просто так люди готовы от своих очень долгожданных квартир отказаться за 600 дол за метр возле самого метро.
 
Это полтавский шлях 144 . Там все очень печально. Его лет 10 сдать не могут и менялись застройщики много раз . По документам не все так чисто. Покупать там на данный рискованно. И не просто так люди готовы от своих очень долгожданных квартир отказаться за 600 дол за метр возле самого метро.[/QUOTE


Да, это сейчас там квартиры по 600$ за метр, как только Флас его сдадут, цены взлетят, потолки там 3.00-3.30м, есть очень даже хорошие планировки.
Рисковать или нет, это уже решает каждый, сам для себя.
 
Это полтавский шлях 144 . Там все очень печально. Его лет 10 сдать не могут и менялись застройщики много раз . По документам не все так чисто. Покупать там на данный рискованно. И не просто так люди готовы от своих очень долгожданных квартир отказаться за 600 дол за метр возле самого метро.[/QUOTE


Да, это сейчас там квартиры по 600$ за метр, как только Флас его сдадут, цены взлетят, потолки там 3.00-3.30м, есть очень даже хорошие планировки.
Рисковать или нет, это уже решает каждый, сам для себя.

Тут одно из двух: или взлетят если все ок или обнулятся если будет беда с объектом или кинут всех покупателей. Место хорошее. Квартиры до проблемности стоили около 1000 дол за метр там и если все будет ок то скорее всего и будут стоить 900-1100 за метр в строительном состоянии
 
на том склоне надо быть слегка сумасшедшему, чтобы ставить паркинги )) просадка грунта у края оврага может сделать неприятности для зданий

Вот честно, почитаю "специалистов" ХФ все такие умные, всё у ни такое говно строится. Всё они понимают но только не принимают никакого участия в строительстве.
При савдепии половина Харькова было построено на склонах и оврагах, и не нужно рассказывать что раньше было качество. Строили ещё хуже, из говна и палок, панельки. Треть из них была в аварийном состоянии но нужно было выполнять пятилетку поэтому запускали в жилой фонд как временное жильё. Далее уже переоформляли на постоянку. Многие дома стоят почти 50 лет хоть один рухнул? Сейчас технологии ушли на 100 лет вперёд. Никто не будет подписывать техническую документацию которая не отвечает всем необходимым нормам, найдут через 50 и даже 100 лет поднимут из могилы и заставят отвечать всех кто контролировал строительство, если не дай Бог хоть один дом рухнет. Те кто сталкивался со строительством это знают. Советские дома так же строились впритык друг к другу, это можно увидеть и на Армейской и на Масельского, и на ХТЗ, тот же посёлок Артема, Салтовка куча вариантов где дома построены впритык. Кто делал ремонт в советской панельке знает какие там "ровные" стены, что бы вывести угол 90 градусов тонны штукатурки приходится наштукатуривать. Тогда вопрос, какого хрена ноем Господа? сами же живём в таком говне только на рынке оно стоит в полтора-два раза дороже чем то, что строит ЖС-1. Зачем покупать за такие деньги советское, старое говно если в полтора-два раза дешевле можно купить новострой? свежий, чистый и ухоженный дом с нуля.
 
Соглашусь.

Новострои пылесосят чтоб цена советского жилья не скатилась вниз, поскольку у кучи народа вторичка под сдачу.

Для перепуганного пересичного часто лучше привычная панелька с "обычными" жильцами, чем страшный и неизведанный новострой с "мажорами", а еще там коммуналка "дорогая" и ОСББ и "будут драть в три шкуры за все".
 
Соглашусь.

Новострои пылесосят чтоб цена советского жилья не скатилась вниз, поскольку у кучи народа вторичка под сдачу.

Для перепуганного пересичного часто лучше привычная панелька с "обычными" жильцами, чем страшный и неизведанный новострой с "мажорами", а еще там коммуналка "дорогая" и ОСББ и "будут драть в три шкуры за все".

пылесосят не все новострои, а в основном жс-1, какие там мажоры? коммуналка одна из самых дешевых
 
Так жс 1 и прочий єконом в основном и есть реальная альтернатива совдеп жилью. Недвига по 1500 уе за квадрат уже не альтернатива.
 
Вот честно, почитаю "специалистов" ХФ все такие умные, всё у ни такое говно строится. Всё они понимают но только не принимают никакого участия в строительстве.
При савдепии половина Харькова было построено на склонах и оврагах, и не нужно рассказывать что раньше было качество. Строили ещё хуже, из говна и палок, панельки. Треть из них была в аварийном состоянии но нужно было выполнять пятилетку поэтому запускали в жилой фонд как временное жильё. Далее уже переоформляли на постоянку. Многие дома стоят почти 50 лет хоть один рухнул? Сейчас технологии ушли на 100 лет вперёд. Никто не будет подписывать техническую документацию которая не отвечает всем необходимым нормам, найдут через 50 и даже 100 лет поднимут из могилы и заставят отвечать всех кто контролировал строительство, если не дай Бог хоть один дом рухнет. Те кто сталкивался со строительством это знают. Советские дома так же строились впритык друг к другу, это можно увидеть и на Армейской и на Масельского, и на ХТЗ, тот же посёлок Артема, Салтовка куча вариантов где дома построены впритык. Кто делал ремонт в советской панельке знает какие там "ровные" стены, что бы вывести угол 90 градусов тонны штукатурки приходится наштукатуривать. Тогда вопрос, какого хрена ноем Господа? сами же живём в таком говне только на рынке оно стоит в полтора-два раза дороже чем то, что строит ЖС-1. Зачем покупать за такие деньги советское, старое говно если в полтора-два раза дешевле можно купить новострой? свежий, чистый и ухоженный дом с нуля.

Мадемуазель, ну конечно же тут все долбо..бы, с тремя классами церковно-приходской школы. Я что-то писал о ценах? или "о говне" что строится? Или о том что дома рухнут?? ммм? начитались х..ни всякой и давай на меня рот открывать.

И по поводу "специалистов", может это вы учились 5 лет в строительном ВУЗе на отлично? Проходили практики реально (не за колбасу) и лазили по всем говнам на стройках? А потом после ВУЗа еще 10 лет в строительстве на пром и граждан обьектах оттоптали, по всем арматурам на верхах и в цементной пыли? И дальше потом еще 10+ лет участвовали в постройках и комплектациях жилых домов города, считали предложения, участвовали в тендерах, изучали конкурентов и суть предмета? - мне кажется, но это не Вы.

Так что давайте не будем, ок? Я писал о склоне и ссувах грунтов, склон там такой, что если кого-то толкнуть с горы, то сопли внизу будет трудно собирать. Уклон очень большой, и эррозию почвы никто не отменял.

З.Ы. Я за обьективную реальность, если классный обьект - хвалим, если есть что поправить - говорим. Тут не только такие к4ак вы сотрудники ЖС-1 курят тему, а и еще пара компаний, даже их руководство. Так что.. делайте выводы и улучшайте проекты год от года! Мы вам такой "кладезь знаний" по обратной связи даем, а вы нас тут "специалистами" называете )), нехорошо
 
Добрый,скажите есть кто купил квартиру в 7 доме? Может у кого то фотки есть 7 дома)
 
Выставили еще один дом на продажу. С завтрашнего дня продажа. Цены 14000 и 15000 грн/метр
 
Сегодня с утра сфоткал :)

e0859e3c8080859e3ad6964d.jpg
 
Мадемуазель, ну конечно же тут все долбо..бы, с тремя классами церковно-приходской школы. Я что-то писал о ценах? или "о говне" что строится? Или о том что дома рухнут?? ммм? начитались х..ни всякой и давай на меня рот открывать.

И по поводу "специалистов", может это вы учились 5 лет в строительном ВУЗе на отлично? Проходили практики реально (не за колбасу) и лазили по всем говнам на стройках? А потом после ВУЗа еще 10 лет в строительстве на пром и граждан обьектах оттоптали, по всем арматурам на верхах и в цементной пыли? И дальше потом еще 10+ лет участвовали в постройках и комплектациях жилых домов города, считали предложения, участвовали в тендерах, изучали конкурентов и суть предмета? - мне кажется, но это не Вы.

Так что давайте не будем, ок? Я писал о склоне и ссувах грунтов, склон там такой, что если кого-то толкнуть с горы, то сопли внизу будет трудно собирать. Уклон очень большой, и эррозию почвы никто не отменял.

З.Ы. Я за обьективную реальность, если классный обьект - хвалим, если есть что поправить - говорим. Тут не только такие к4ак вы сотрудники ЖС-1 курят тему, а и еще пара компаний, даже их руководство. Так что.. делайте выводы и улучшайте проекты год от года! Мы вам такой "кладезь знаний" по обратной связи даем, а вы нас тут "специалистами" называете )), нехорошо

Никто никого долбаёбами не называл, просто уже надоело годами читать как плохо строит ЖС. В какую тему не зайди всё не то, всё не так. У меня достаточно друзей и знакомых которые покупали квартиру в ЖС-1 живут не жалуются. Рады и довольны. Для меня их мнения главный показатель. И я не сотрудник ЖС. Никакого отношения к этой компании не имею. Глупо думать что ЖС сидит здесь и топит за себя, Харьков Форум слишком мелкая площадка что бы их менеджеры тратили время на пустую болтавню. У них и так телефон разрывается от количества желающих приобрести у них недвижимость. За вашу же историю и послужной список спасибо, бегайте и дальше по говно стройкам, а специалисты тем временем строят города на воде, небоскрёбы в зыбучих песках и так далее а вы ломайте голову как преодолеть трудности с оврагом глубиной в несколько метров.
 
Назад
Зверху Знизу