Подскажите бюджетный работающий (!) бассейн в Харькове.

Гарт до сентября на ремонте
вчера был в Кондиционере
уже неделю как работает
взрослый- 55 грв работают с 7.00 до 20.00
воду поменяли- более менее чистая, но прохладная
детям по моему 30
телеф старые не работают- поменялся арендатор бассейна
 
Спортивно-оздоровительный комплекс «Планета» г. Харьков, ул. Костычева, 29 ( район ул. Одесской и ул. Зерновой).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мы всегда можем предоставить Вам индивидуальное занятие в удобное для Вас время.
По цене не в курсе.:(
 
Как всегда летом позакрывались бассейны на ремонт и остались лишь аквапарки и всякие дорогие комплексы. Подскажите может где то всё же есть работающий бассейн чтобы для детей цена была меньше 90 грн? :незрозумію:
На салтовке бассейн на лето закрывается. Я имею в виде дворец молодежи что возле парка Победы.
Есть бесплатная речка. Возле метро героев труда садитесь на 26 трамвай и едите буквой "Г" до Гидропарка. Проходите два моста и вы на месте.
 
За этот знаете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще на хрена бассейн?

 
Погулять можно. Купаться ни за что.

Купаться можно. Там дежурит парень в оранжевом жилете спасателя. Сидит в лодке.
Там есть бесплатный медпункт, дежурит медсестра. При мне мальчику сделали бесплатную перевязку. Он поранился
 

При мне мальчику сделали бесплатную перевязку. Он поранился

Ахренеть. Вот это отдых!!! Сначала всякие пьяные ебланы напьются пива, побьют бутылки, покидают из в реку, а вы если поранитесь, то вас бесплатно перевяжут.

Welcome to ZHuravliovcka!!!

Может лучше такъ:

 
Ахренеть. Вот это отдых!!! Сначала всякие пьяные ебланы напьются пива, побьют бутылки, покидают из в реку, а вы если поранитесь, то вас бесплатно перевяжут.

Welcome to ZHuravliovcka!!!

Может лучше такъ:


Купаться надо идти утром. Пьяные утром отсыпаются. Да, втором там валяются бутылки из под водки и баклажки из под пива.
 
Как всегда летом позакрывались бассейны на ремонт и остались лишь аквапарки и всякие дорогие комплексы. Подскажите может где то всё же есть работающий бассейн чтобы для детей цена была меньше 90 грн? :незрозумію:


Узнайте в "Сафари" на Московском проспекте. Там есть месячные абонементы семейные, дневные, безлимитные. В будние дни в бассейне людей не много. Бассейн не супер, но чистенький.
 
А где это было метро "Комсомольская"??? В каком городе?? Маршала жукова-знаю, =теперь Дворец спорта, там и Кондиционер есть(был?) Х знает, Там его проходишь и переулок налево.

А вот там и было. До "Маршала Жукова". Станция называлась "Комсомольская"
 
представляю что то за бассейн за цену менее 90 грн. Предлагаю ванную дома
бассейны все оплачиваются из госбюджета
то что берут деньги это "подработка" не более. ни о какой окупаемости речи не идет.
 
"Локомотив" на Котлова, бассейны при ХАИ и Политехе, вроде - есть еще на "12 апреля" на ХТЗ.
В общем, пана вже на гугле забанили?
 
Назад
Зверху Знизу