Новый Год: Шоу программа (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Новый Год: Шоу программа (БФ)

Это словосочетание часто используют в рекламе новогодних вечеринок. Какая шоу программа Вас больше всего порадует. Что она должна включать и исключать: стриптиз снегурочки (Мороза), поедание пищи на скорость, танец с голубями, селебритис?

x_f3713bca.jpg
 
Останнє редагування:
главное не успеть напиться до празднования
 
Берколь, ты себя предлагаешь, что ли?
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • vanga.jpg
    vanga.jpg
    75 КБ · Перегляди: 487
Мож, тогда сразу в корзину? :ги: Тем более, что в названии грамматическая ошибка допущена.
 
Бфс этого камента прошу не флудить. Спасибо за понимание:)

Все кто будет дома давиться оливье я уже прочитал. Надеюсь на ХФ есть люди, которые проводят эту ночь альтернативно :)
 
интересно, а сейчас бывают шоу программы без стриптиза??? или придумать что-то другое никак не получается?
 
Ну не знаю... Шоу-програма это очень относительно. Для кого-то бухая бездарь Женя Аллигатор - желанный гость в новогоднюю ночь. Кто-то Элтона Джона самолетом в сауну привозит, у кого-то перый секс с противоположным полом случается.
А есть уже и уставшие от традиционных шоу программ, которые делают свои, авторские для узкого круга, ну или тупо сбегают в азии-египты. Как-то так...
 
Какая шоу программа Вас больше всего порадует.
Я что то не припомню никаких новогодних шоу программ в своей жизни...
Обычно с друзьями всегда. Последний год на площади. Перед этим несколько лет в сауне. Перед этим дома с семьей.
Ещё встречали в "100 Пудов", и на базе отдыха... Но опять таки с друзьями за столом :) Играла музыка... может быть даже были конкурсы но я не помню... да и не важно :)
 

Сомневаюсь, что он хочет, чтобы его заказали именно в качестве тамады.
Ой, без флуда же, простите. По теме: шоу программы на НГ нахуй не нужны. Если это не какой-нибудь Джордж Майкл, действительно. Конкурсы и развлекалово можно придумать и самим. А шлюхи-снегурочки - это уже из другой "оперы".
 
Останнє редагування:
не знаю по чему но вдруг вспомнился анекдот:

подобрал таксист монашку. посматривает в зеркало, ну такая ж красивая, вот бы думает напихать ей за пухленькие щечки.
спрашивает-"вы такая красивая, можно вдую вам ну или на крайняк хоть минетик?"
"ну если вы католик и не женаты то вера нам не запрещает, почему бы и нет. минетик так уж и быть сделаю"-отвечает монашка.
насладился её дивными губами водитель, расслабился и говорит:-"а знаешь, взял я грех на душу, наебал тебя, не католик я да и женат давно!! такие вот дела"
-да ты не расстраивайся, говорит монашка, я тебя тоже наебал, не монашка я. Василий меня зовут, и еду я на новогоднее шоу трансвеститов.

Больше похоже на историю из жизни.
 
не знаю по чему но вдруг вспомнился анекдот:

подобрал таксист монашку. посматривает в зеркало, ну такая ж красивая, вот бы думает напихать ей за пухленькие щечки.
спрашивает-"вы такая красивая, можно вдую вам ну или на крайняк хоть минетик?"
"ну если вы католик и не женаты то вера нам не запрещает, почему бы и нет. минетик так уж и быть сделаю"-отвечает монашка.
насладился её дивными губами водитель, расслабился и говорит:-"а знаешь, взял я грех на душу, наебал тебя, не католик я да и женат давно!! такие вот дела"
-да ты не расстраивайся, говорит монашка, я тебя тоже наебал, не монашка я. Василий меня зовут, и еду я на новогоднее шоу трансвеститов.:rolleyes:

гггггг:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу