Шарлатан Комаровский стал просто смешон

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Шарлатан Комаровский стал просто смешон

После того, как я расследовал, что его клиника, про которую он брехал несчастным санжарцам, реально не существует, я понял, что он шарлатан.
Сначала рассказывал, что вирус совсем не страшен,
теперь белькочет что-то вообще невнятное.
В-общем, едет он в Россию вешать лапшу тамошним ватникам,
пусть там и остаётся вместе с нестрашными вирусами.
 
Нихуя не понял, Комаровский едет на задание в росию кацапов убивать?
 
После того, как я расследовал, что его клиника, про которую он брехал несчастным санжарцам, реально не существует, я понял, что он шарлатан.
Сначала рассказывал, что вирус совсем не страшен,
теперь белькочет что-то вообще невнятное.
В-общем, едет он в Россию вешать лапшу тамошним ватникам,
пусть там и остаётся вместе с нестрашными вирусами.
ТСЕ но не совсем, но и не принц
 
Почему не существует? В РФ и Беларуси у него вроде была сеть клиник "Комарик"
 
Из Комаровского такой же дохтур, как из Зэлэнськова президент. Хуйня еврейская во всей красе
 
Если Путин часок послушает Комаровского, то вообще с катушек съедет
с непредсказуемым эффектом. Так что может лучше пусть Комаровский обрабатывает российскую глубинку.
 
без взносов никуда
Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? :D

Но я совершенно не знаком с военным делом , а вот скромную финансовую помощь оказать смогу.
Хотя если горы уральские, а отходить будете вместе с хуйлом то не только прикроем, но и накроем(градами)
 
Его надо заразить короновирусом и заслать в московию семинары проводить. Будет полезен.
 
Комар зарабатывает на ютубе больше, чем иной Тодуров на операциях. Гляньте количество просмотров его роликов - охуеете. По скромняку это от 2 куе в мес, но, я думаю, гораздо больше. Плюс реклама. Нахуя ему кого-то лечить?

И врачебная многогодичная практика.
Практика - это когда практикуют. Навыки быстро теряются, знания забываются. Подозреваю, что последние лет 15 у него не было никакой практики, кроме практики пиздабольства. Но это тоже надо уметь.
 
Назад
Зверху Знизу