Новая Гепаштрассе?

Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
С одной стороны - соединить Танкопия с 50 лет СССР весьма полезно, с другой - у людей кагбэ собственность, хоть и самостройная. По большому счёту - оба гаражных кооператива там на птичьих правах, так как над ними ЛЭП, а под ними - канализационный коллектор. Ну и как говорится - кто шо знает?

Даже думать тут нечего - снести построить дорогу!
 
да знаю я, какой он, но лепить два светофора на расстоянии в 100-200 м. по меньшей мере глупо, хотя могу допустить и такой вариант.

такой вариант присутствует в виде регулируемого выезда со стоянки супера Класс что на перекрестке блюхера и тракторов, ха 150 метров до основного светофора.
 
ты вопрос задал, а кому-то ща гараж снесут, и не один...узко ему
Вообще там все непонятно с этой дорогой, и тем более с гаражами. Там же хрен кто с ГК нормально ведет в часы пик, Да и народонаселение многоэтажек поимеют себе под бок довольно оживленный поток машин. В т.ч. и скорее всего будет также перенесен маршрут 102 и 15Т. Вообщем развлекуха им там будет еще та. А Дорога там реально узкая, да еще и направление будет менять как на Олимпийской, только если на Олимпийской все более или менее прогнозируемо, то там в случае чего будет полный атас, кто-нибудь "да приедет" в мойку. Вообщем мойка там точно лишняя. А вот гаражи погоды уже не делают, там если что-то городить, то уже нужно сносить еще один ряд полностью.

такой вариант присутствует в виде регулируемого выезда со стоянки супера Класс что на перекрестке блюхера и тракторов, ха 150 метров до основного светофора.
знаю, я что присутствует, ну и что в этом хорошего? Самое противное таких вариантов еще в Харькове масса, например на Моск. проспекте,в районе пролета, 4 светофора с интервалом друг от друга в 100 м., хорошо что два из них имеют дополнительную секцию, на проезд прямо и она почти всегда горит зеленым. Тут такой вариант не прокатит, тут нужно делать полноценный светофор, причем наверное по принципу как на перекрестке Олимпиская/50-лет СССР.

снести построить дорогу!
Над канализационным коллектором? Да вы батенька шутник, Петросян нервно курит в сторонке. Никто в здравом уме не будет строить дорогу для автотранспорта, причем в т.ч. и для большегрузного, над коллектором.
 
Ну, деревья, это святое, как же гепаштрассе и без вырубки?

К слову о деревьях. Как-то не обращал внимания, а сегодня ехал по Плехановской и бросилось в глаза - зелёный островок между Московским проспектом и Плехановской наполовину выпилили. Так держать! Спасибо Мэру за избавление города от этих ненавистных зелёных насаждений! Бетон и асфальт - наше будущее :клас:
 
К слову о деревьях. Как-то не обращал внимания, а сегодня ехал по Плехановской и бросилось в глаза - зелёный островок между Московским проспектом и Плехановской наполовину выпилили. Так держать! Спасибо Мэру за избавление города от этих ненавистных зелёных насаждений! Бетон и асфальт - наше будущее

Ну, это же давно известная городская легенда. О том, как в знаменитом скверике возле еще тогда знаменитого веломотомагазина, цыганка, коих там при СССР было больше, чем сейчас на Барабане, нагадала Гепе, что его повесят на дереве.
 
...достроить туда трассу - правильное решение!!!...
 
Не повезло частнику по Танкопия 1 - только построил дом в тихом месте, а теперь будет шумное.
 
интересно, круг вокруг СТО останется?
 
знаю, я что присутствует, ну и что в этом хорошего? Самое противное таких вариантов еще в Харькове масса, например на Моск. проспекте,в районе пролета, 4 светофора с интервалом друг от друга в 100 м., хорошо что два из них имеют дополнительную секцию, на проезд прямо и она почти всегда горит зеленым. Тут такой вариант не прокатит, тут нужно делать полноценный светофор, причем наверное по принципу как на перекрестке Олимпиская/50-лет СССР.

ничего хорошего, помнится в универе одногрупник писал диплом по пасс перевозкам у себя в далеком селе и обязательный раздел был организация и безопасность ДД, так он организовал при наличии 4х перекрестков светофорное регулирование на всех 4х, сами понимаете какая там интенсивность, лошади, быки, коровы, велосипедисты , трактор:D. И та история мне очень напоминает эту. По крайней мере дибилы все теже

интересно, круг вокруг СТО останется?

скоро останется только круг
 
Пускай лучше блять Баррикадную и Золочевскую сделают, 30 000 человек что-бы добраться до центра должны потрястись утром перед работой/учебой хорошенько
 
Пускай лучше блять Баррикадную и Золочевскую сделают, 30 000 человек что-бы добраться до центра должны потрястись утром перед работой/учебой хорошенько

1 раз довелось проехаться там, ямы по колено, теперь если и бываю на Залютино, то только через Полтавский Шлях, ходовую надо беречь
 

Новости у владельцев гаражей крайнего ряда - дорожники стали устанавливать поребрики, тфу блин, бордюры. Теперь желающим заехать/выехать из гаража придётся штурмовать примерно тридцати сантиметровые препятствия. Шикарно :)
 
Состояние на сегодня.
xDR2g-oXAo8
 
При желании, уже сегодня можно по грунтовке выехать на 50 лет СССР приблизительно таким маршрутом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу