/

Както пришлось ехать электричкой из Славского до Львова . Ехали 3 часа. Ехали такие же как мы . Одеты не ахти на старый манер, типа в рыжых шапках. Но ни матов, ни хамства я не увидела.и не вызывали люди у меня отвращения, так в чем же дело?
просто ТСЕ и гей судя по аве, а они такие неженки шо пистецбля
 
Както пришлось ехать электричкой из Славского до Львова . Ехали 3 часа. Ехали такие же как мы . Одеты не ахти на старый манер, типа в рыжых шапках. Но ни матов, ни хамства я не увидела.и не вызывали люди у меня отвращения, так в чем же дело?
Разные электрички есть, разное время проезда, разные люди в них. Я ездила много раз с нормальными людьми, хотя живу в городе и каждый день этим транспортом не пользуюсь. Как-то ехала вечером, бухали рядом, но была с парнем, большим и сильным. И было не страшно. И нас никто не трогал.
 
просто ТСЕ и гей судя по аве, а они такие неженки шо пистецбля

:D:D:DСудя по тому, как уперто он игнорирует все предложения воспользоваться маршруткой, можете смело добавить еще и скрытый мазохизм.

ТСЕ - торговаться за 1,50 грн при обвесе в 50 г?
Вы наверное шутите - еще со времен перестройки традиционная накрутка на рынках - не менее 200 грамм на килограмм.
 
Автор, пиши ещё! :yahoo::yahoo::yahoo: Колоритно получается!
 
одну минуточку!!! а где про вонючие не стиранные носки?:D
 
переехали в элитный пос.Высокий
о, да, элитный...
до этого жили в Харькове, снимали квартиру, с родителями жить не желали.
знал, на что шел...
Я в ХАРЬКОВ на рабту езжу на ЭЛЕКТРИЧКЕ, потому что
потому что на лимузин из Высокого
собираем на квартиру

жена принципиально в електричке не ездит, после пары поездок в вагонах

мы с женой переехали в элитный пос.Высокий (хотя для меня обычное село или деревня)
На хер переезжали из Харькова в такую ""элиту" ? Че теперь скулить?
Едут женщины, которые благоухают непонятными духами, носят прически и одежду, которая не соответствует понятию сексуальность
Хм, походу, ты привык к "деревня Куршавель"?
Это едут работяги на работу.
Биляттт, у нас что, усе "белые воротнички" типо тебя ездитють изсключительно на на липиздричках? "Дорогая, ты не в Чикаго..." (с) (А. Чернецкий, если не ошибаюсь) .....
Внешний вид соответственный – шлепанцы или сандалии на носок, джинсы пирамиды, туфли под спортивные штаны.
Ога, Долче унд Габбана и Мартинсы для народа из пригорода (читай пашущего на "дядю" за гроши и мотающегося каждый день туда-сюда из пригорода - зачастую, 3-4 часа в сутки только на транспорт ) - акуенно необходимый прикид... Просто жить не может без него, млябь...

У многих пальцы на правой руке желтые – продымленные от сигарет. Это едут работяги на работу.
Гы, а некурящих и непьющих работяг ты не видел в жизни никогда?
Также едут студенты, слыша их разговоры становится печально за их будущее.
А вот мне становится печально за твое, ТС, будущее..... Ты, часом, не этот, жопотрах, не ?
Красные пропитые рожи, не ухоженные девки, выпаленные блондинистые волосы, речь раздражающим суржиком. Выражения лиц, а также сама геометрия физиономий создает впечатление, что ты попал в сюжет фильма Парфюмер, первые кадры, момент его рождения…
Нда, похоже, тебе точно к Боре Моисееву в компанию надо.... Или к Сереже Звереву... У них там там и девки ухоженные, и рожи непропитые. Вопрос - а нахрена тогда ты ездишь в электричке, когда тебе это так неприятно и ты
Деньги на автомобиль есть
Так купи и не парься! Или хватает только на "Горбатого", а спиногрызка требует хату в Межигорье и Мазератти? Так вспомни строчку из русской народной песни :"... И за борт ее бросает..." ... А ежли взял себе такую недотрогу - то СИДИ и НЕ ПИЗДИ.... ИМХО...
В городе тоже встречается такой генофонд, но это единицы,
Это ты, видать, еще не встречался в электричке с "генофондом " из МВД в районе полуночи - вот тогда б тебе не то, что работяги-бухарики, бомжи поездные (не видел таких, не?) показались бы очень вменяемыми людьми....
 
Эх, как здорово на работе в столовке нажраться горохового супа, а после работы в электричке смачно пёрднуть.:trollface:
 
В городе возле работы ганделик так там такое быдло сутками тусуется, и на что только пьют ,а в электричке народ хоть с работы да на работу едет.
 
Сотрудник ехавший утром на работу,
купил в электричке пирожки...
До работы доехал,а чуть позже ему было сильно плохо.
Поклялся больше не есть пирожков в электричках.
 
Про тему: я в область когда еду, то уже с 2002 года не сажусь в автобусы обласных маршрутов, я езжу Днепропетровскими, Донецкими, Ялтинскими....
А теперь угадайте отчего:D
 
Общественный транспорт реально пиздец. Представить себе не могу зачем намеренно жить в ебенях, не имея машины.
 
Про тему: я в область когда еду, то уже с 2002 года не сажусь в автобусы обласных маршрутов, я езжу Днепропетровскими, Донецкими, Ялтинскими....
А теперь угадайте отчего:D

водку не пьете?
в карты не играете?
 
а что, кто-то должен стараться привлечь ваш сексуальный интерес?
Может они специально так одеваются, чтобы вы к ним не приставали. :)
А вообще, купите вертолёт.

видать любовницу подыскивает и это при живой то жене

Да, таких тысячи и не страшно на чем я езжу, а с кем! А еще приведу высказывание, монлог девушки с этого маршрута. На вопрос за кого будешь голосовать, девушка 27 лет отвечает" Изи за "УДАР" - потому что Кличко симпатичный и мужественный или за "Партию регионов" - потому что не хочу снова перемен, пусть лучше так, чем снова что то менять". Добавить нечего

ооо,а ты за кого голосовать будешь?;)за своих?:D
 
Я 12 лет ежжу 2 разав неделю 100км. Дорога 2,5 часа хотя по расписанию 2. За это время я видел все описанное вами тысячи раз, мне угрожали пистолетами, ножами, руками ногами несколько раз. Это все мелочи жизни))))) Недавно, из-за того что ремонт помагаю родителям делать, стал ездить в понедельник в 5 утра. Пичаль все это видеть, когда сутра заходиш в вагон с чуваками со стройки, с бодуна, которые каждый день катают в харьков, а не раз в неделю или месяц. Вот такое чувство, что они не моются и не переодеваются, приезжают домой спят пару часов где упали и в электричку, там спят в обнимку с девками которых вы описывали и такими же как они сами, а вечером назад, вечером народу дохера, спать негде, сидят в тамбурах пока не холодно и так по кругу. На той неделе наблюдал как 2 кондуктора контролера или как их там - бабы дрались из за того, что пока одна завтыкала, вторая тайком обилетила её сторону. Часто бывают разборки старых торговцев пирогами с новыми. Там у некоторых семейные дела уже с десятилетней историей продавания всякого хлама народу, смешно смотреть когда мент новый какой то пришел, но еще не в курсе, а старый ему гворит - вон Маня побежала иди, у неё пирогов отбери, молодой офигевает - типа как же так. И старый ему - не ссы так положено, и этот мнется но идет отбирать)))))А потом кофе и уже жить можно. Да именно так и живем....
Лозовские электрички самые жестокие, на то направление самые задрыпанные составы пускают, всё равно в драке разнесут вагон:D
Но дерущиеся билетёрши-это круто! ЮЖД теряет своё лицо...
 
Я бы купил машину уже, но хочется жилье в родном Харькове, жить с родителями не хочется, а ментально жить в доме не могу, тем более в селе. Насчет одежды: а как одеваетесь Вы?

продай дом мне за недорого,а себе купишь что то в харькове.у тебя дом хороший или такой как дядя с синим носом из 4 вагона?
 
Ну что, кто еще хочет обменять квартиру на дом в пригороде?

я хочу.а что в этом плохого?купи машину и езди на работу на машине,в дом к тебе не лезут дяди и тети из электрички,если конечно ты с ними не употребил по дороге и не пригласил к себе в гости после 5....бутылки водки.а если жопить деньги на машину.так можно и пешком ходить на работу,по пути проклиная весь мир,идти то не близко

Может тебе денег дать на авто, а потом еще и бензин тебе оплачивать?

на жалость давит.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу