Новая Гепаштрассе?

Геннадию Адольфовичу на заметку - продолжить Танкопия до 50 лет СССР - мнение народа :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    607
А я что, а я не против :-)

вотужежзараза.:D
короче, я выйду на улицу и всем своим большим телом перегорожу дорогу тракторам, или чем они там строить будут, так что дороги не будет!!!!ну или я буду закатана в асфальт.:rolleyes::D
 
Последнее время бродят слухи, что меру всея Харькова понравилось строить дороги и он вознамерился продолжить это полезное дело. Речь идёт о тупике нечётной стороны улицы Танкопия. Ещё при СССР её собирались пробить до проспекта 50 лет СССР, но как-то не собрались. Было бы очень удобно, но мешают построеные в назапамятные времена гаражи, не относящиеся ни к одному из кооперативов. Вчера вечером шел из гаража - на каждом гараже бумажка, уведомляющая что это самострой и требующая предоставить документы о праве собстствености до 16/08, иначе снесут.

0bb43559892a.jpg


С одной стороны - соединить Танкопия с 50 лет СССР весьма полезно, с другой - у людей кагбэ собственность, хоть и самостройная. По большому счёту - оба гаражных кооператива там на птичьих правах, так как над ними ЛЭП, а под ними - канализационный коллектор. Ну и как говорится - кто шо знает? :)

4a03f452beca.jpg

Отличная новость- единственно возможный шанс того, что там таки будет нормальный асфальт. Родители там живут- без слез уже даже на паркетнике не проехать, дорогу лет 15 не делали.
 
вотужежзараза.:D
короче, я выйду на улицу и всем своим большим телом перегорожу дорогу тракторам, или чем они там строить будут, так что дороги не будет!!!!ну или я буду закатана в асфальт.:rolleyes::D

Да, у меня того, глушитель прогорел... Так шо заранее звыняй, чертопхайка маленькая, а ревёт шо дурна... :-)
 
Дорога однозначно там нужна, для разгрузки "узкой" олимпийской.
 
:рл:
Шульман, прикрепи голосовалку.
 
Отличная новость- единственно возможный шанс того, что там таки будет нормальный асфальт. Родители там живут- без слез уже даже на паркетнике не проехать, дорогу лет 15 не делали.

Да, дорога там - обнять и плакать, особенно полоса препятствий перед светофором и на выезде из девятиэтажкти.

:рл:
Шульман, прикрепи голосовалку.

Отличная идея :клас:
 
не могу - я щас с телефона. вот тут про него есть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused: каким образом пешеходный мост может решить проблему соединения сортировки-окружной-алексеевки?
 
снести эти гаражи к хуям. там даже днем страшно. бомжи какие-то, блоховозов стаи и криминальные сводки их регулярно упоминают.
 
Отличная новость- единственно возможный шанс того, что там таки будет нормальный асфальт. Родители там живут- без слез уже даже на паркетнике не проехать, дорогу лет 15 не делали.

Ланос проезжал пару раз вообще без проблем. Меньше газу просто :D
 
Ланос проезжал пару раз вообще без проблем. Меньше газу просто :D

Да понятно. Пару раз, может, и без проблем, а десять раз на выходных в течение нескольких лет вообще неинтересно ни разу.

Я за то, чтоб снести гаражи, сделать дорогу, но до 50 лет ее не пробивать )))
 
По генплану 80-ых годов ХХ столетия, планировалась дорога по Танкопия до 50-лет СССР, далее через посёлок Артёма на Морозова и далее через Качановку на Гагарина, с выездом между ЖД мостом и 13 больницей.
 
Назад
Зверху Знизу