Кто подключен к Интертелекому,знайте что за просрочку наложат арест на ваше имущество и вами займется коллек

с другой стороны как бы контракт был заключен, значит будь добр плати. или надо было его разрывать когда понял что телефон тебе не нужен. я так в свое время с утелом сделал, после того как у них пошли неадекватные тарифы я просто разорвал контракт и заплатил долга 100 гривен и не стал мелочиться.
 
ТС, позвони им и скажи, что за некоторую сумму (10000 гривен, скажем) ты готов забыть об этих присланных ими бумажках. :D
 
Что характерно, офисы коллекторов обычно находятся под Киевом в сельской местности.
 
Да затем,что бы интертелекомовцы не смогли индетифицировать на какого абонента договор. Потому что если указать хотя бы что то,вроде суммы 58грн 80 коп, то по базе данных легко вычислить кто это на хф светит эту замечательную контору. А так как я понял какие личности с какими моральными качествами там заправляют,то лучше оставаться инкогнито.

Вам бы, голубчик, валерьяночки попить:rolleyes:
 
Кто подключен на Интертелеком,знайте что за просроченную абонплату в 20 грн ваш долг будет передан рэкетирам,а на ваше имущество будет наложен арест.
Предыстория такова. Мне для ведения бизнеса нужен был городской телефон,и я решил подключится к интертелекому. Стоимость подключения в пакете где давали телефон алкател стоила 230 грн,из которых 80 грн шли в счет 4 месяцев абонплаты.
Ни телефон ни номер мне не понадобились,бизнес по сравнению с предыдущими годами встал.И не только из за налогового кодекса азарова,а потому что людей обобрали налогами настолько,что они не могут себе позволить ни технику ни вещи,а находятся в нищите и выживании.
Такой ситуации в бизнесе и покупательной способности людей не было со времен девяностых,как в последний год.
Телефон пролежал в столе с пленкой на экране,счет не был пополнен ни разу,так как не было с телефона звонков и деньги не тратились,в общем про телефон я забыл.
А тут недавно приходит мне письмо. Мой долг (двухкратно завышенный) передан коллекторской банде "Европейска агенция з повернення боргив"
Ко мне за сто гривен абонплаты будут применены судебные санкции,наложен арест на имущество и моя репутация будет обосрана где только можно.Это прямо указано в повестке.

Я не отрицаю своей вины,и конечно пойду абонплату платить,договор есть договор,только я больше не хочу платить деньги оператору из одессы,который для взыскания своих копеек привлекает террористические организации.
PS В договоре указано в нарушение действующего законодательства,что Интертелеком может передавать данные об абоненте третьим лицам без их согласия.
идут нахуй интертелеком вместе с коллекторами. Эта контора видать на грани разорения и так видать из граждан выбивает бабло.
 
Из этой банды мне лет несколько назад присылали такие письма по долгам за воду с увеличенной суммой и страшными угрозами. Выбрасывал. Вода есть.
Предполагаю, что жулики, поскольку давали счет для погашения не в киевском (по идее!) банке, а расчетный счет тогдашнего КП Вода, как в обычных квитанциях, но с несоответствием 1-2 цифр.

тогда кому идут деньги если цифры не соответствуют
 
у меня копия из реестра обтяжень на рухоме майно в размере 350 грн за контракт - МТС!!!
Так, что это не новости и в этом не виновато наше всеми любимое правительство. Договор подписан добровольно!!
хотел трубку заполучить за 99 грн - получил и пользуйся, не пользуешься плати штрафы предусмотренные договором, а именно дополнительным соглашением
Вас трусят не за абонплату, а за терминал купленный по акции!!!

Купили бы Вы телефон за полную стоимость (299 грн )
писем счастья - не получили бы.



тогда кому идут деньги если цифры не соответствуют

цифры здесь от того, что в допсоглашении к договору указаны штрафные санкции в размере 1 грн за штрафной день !!!

насчет персональных данных на третьем листе есть подпись - ее можно ставить, а можно нет - это право абонента.
Та бумажка, что Вам прислали рассчитана на старых бабушек и не имеет никакой юридической силы, она послана Вам чисто в расчете на то, что народ наш быдло и юридически не образован - испугается и заплатит в полном размере.
Если дело пустят дальше - Вы проиграли и понесете судебные издержки поскольку условия договора и дополнительного соглашения Вы приняли в момент подписания и оплаты по факту.



Могу посоветовать Вам
прийти в Интертелеком и уладить ситуацию, телефон можно продать на рынке за 100- 200 грн или на нашем форуме.

Желаю удачи в борьбе с Монстрами такими как наши операторы связи



Не,ну не пидоры ли. Тоже хотел подключить интернет,теперь не подключу это точно,купил пакет пиплнета.

купи у пиплов модем со скидкой и не плати получишь письмо счастья !!!



attachment.jpg



Матюки зачем заклеил? Здесь все свои...

выложите лучше здесь дополнительное соглашение для прояснения сложившийся ситуации
 
Останнє редагування:
а чем я их так напугаю

Серьезный аргумент...
Не,ну не пидоры ли. Тоже хотел подключить интернет,теперь не подключу это точно,купил пакет пиплнета.
А я вообще пользуюсь ХСВ (Халявным соседским вайфайем). Обалденный провайдер. Денег не берет, и скорость повыше 3джи модема.
 
Так, что это не новости и в этом не виновато наше всеми любимое правительство. Договор подписан добровольно!!
хотел трубку заполучить за 99 грн - получил и пользуйся, не пользуешься плати штрафы предусмотренные договором, а именно дополнительным соглашением
Вас трусят не за абонплату, а за терминал купленный по акции!!!

Купили бы Вы телефон за полную стоимость (299 грн )
писем счастья - не получили бы.


цифры здесь от того, что в допсоглашении к договору указаны штрафные санкции в размере 1 грн за штрафной день !!!



купи у пиплов модем со скидкой и не плати получишь письмо счастья !!!



выложите лучше здесь дополнительное соглашение для прояснения сложившийся ситуации

Эта история повторяется с завидным постоянством абсолютно у всех операторов. Сначала человек берет трубку (модем) по акции, подписывает договор на год, а потом начинаются крики про произвол оператора:D При этом про сам договор человек благополучно забывает.
Было это с УМС, Киевстаром, Лайфом, Пиплнетом, Утелом, теперь очередь и до Интертелекома дошла.
 
Да мало ли что они там хотят,и как подписан договор.Тот терминал стоит 200 грн,тс его купил за 100, а прилип еще на 400, так какой тут в жопу может быть цивилизованный бизнес? Нахрен таких операторов,не нравится им наш народ который не любит быть наебаным-пусть валят в гондурас.

Пиздец классно, так почитаешь все считают что вокруг все обязаны заниматься благотворительностью. :D:D

Сегодня был в интертелекоме, можем их купил давно щас заказывал постоянный айпи.
Три человека приходили с такими же историями "я никаму не звонил а вы у меня просите денех"
Обычная контора которая торгует связью.

КТо тебя заставляет покупать модем на 100 грн дешевле и переплачивать 400?
Сделай как я заплати 700 и спи спокойно, никто тебе не будет присылать ни письма счастья ни ибать мозк. Нет жешь каждый мечтает наебать ближнего своего, и телефон купить за 1грн (ну или модем) и потом нихуя не платить. Им конечно геморойно связываться с коллекторами, но зато это дисциплинирует таких как вы мечтающих о халяве и думающих чтол пройдет на авось.
Как по мне так они полностью правы - подписал контракт плати по соглашению, не хочешь платить в суд.
 
Да мало ли что они там хотят,и как подписан договор.Тот терминал стоит 200 грн,тс его купил за 100, а прилип еще на 400, так какой тут в жопу может быть цивилизованный бизнес? Нахрен таких операторов,не нравится им наш народ который не любит быть наебаным-пусть валят в гондурас.

его никто не заставлял!!!
Тс сам согласился поэтому и комбо такое
а насчет гандураса - там люди лучше живут :)))

еще раз повторюсь бесплатного сыра в мышеловке не бывает!
А тс рекомендую продать телефон и заплатить чтоб без лишних затрат и малой кровью
 
Встретимся в суде. (с)

Заодно можете узнать, откуда у коллекторов Ваши персональные данные, и не желают ли они познакомиться с Государственной службой Украины по вопросам защиты персональных данных.


Могут, конечно. Как и любой преступник. Но потом как организованная преступная группировка могут присесть на десяток лет.

Верно

А это 17000 штрафа для интертелекома и при хорошом двокате, уголовное дело по вымогательству для коллекторской компании(если они допусили оплошность ине информировали о задолжености, а требовали (вымогательство) ее погасить
 
Мне для ведения бизнеса нужен был городской телефон,и я решил подключится к интертелекому. Стоимость подключения в пакете где давали телефон алкател стоила 230 грн,из которых 80 грн шли в счет 4 месяцев абонплаты.
Ни телефон ни номер мне не понадобились,бизнес по сравнению с предыдущими годами встал.И не только из за налогового кодекса азарова,а потому что людей обобрали налогами настолько,что они не могут себе позволить ни технику ни вещи,а находятся в нищите и выживании.
Такой ситуации в бизнесе и покупательной способности людей не было со времен девяностых,как в последний год.
Телефон пролежал в столе с пленкой на экране,счет не был пополнен ни разу,так как не было с телефона звонков и деньги не тратились,в общем про телефон я забыл.
Т.е. Вы аргументируете то, что не желаете погасить задолженность по абонентской плате и штраф (в нарушении доп.соглашения по акционному телефону), тем что доход у Вас стал х*ровый? А на оператора, извиняюсь за мой французкий, "насрать"? Его сложности и то, что кто-то недополучит денег не интересует? Типо у соседа кукурузу красть нельзя, а у колхоза можно.
 
А тут недавно приходит мне письмо. Мой долг (двухкратно завышенный) передан коллекторской банде "Европейска агенция з повернення боргив"
Ко мне за сто гривен абонплаты будут применены судебные санкции,наложен арест на имущество и моя репутация будет обосрана где только можно.Это прямо указано в повестке.

Охренеть! Вы контактный телефон в договоре придумали из головы или дали чужой? Вам, что не приходили уведомления на этот номер? Как себя должна вести организация у которой взяли новый телефон с деньгами на 4 месяца, и не выполняют обязательство по возмещению его стоимости и услуг. Если телефон не понадобился и с него не звонили, и он лежал в коробке, то сделку можно было аннулировать. Почему бы по-порядочному это не сделать бы. А организация Интертелеком воспитанная, интеллигентная попросила решить этот вопрос менее интеллигентную структуру.
Если б речь шла за абонентскую плату услуг которые не были предоставлены, как в свою очередь это делал Велтон (CDMA-UA), то я бы понял, но речь идёт про оборудование, которое забрали у организации и не хотят оплачивать по нему обязательства.
 
Вообще не приходили никакие ни сообщения ни письма.
А телефон жуткую дешевку за 30 р новый в китае я могу им отнести хоть сейчас,он из стола 2 раза вынимался на нем пленка на экране.
 
Вообще не приходили никакие ни сообщения ни письма.
А телефон жуткую дешевку за 30 р новый в китае я могу им отнести хоть сейчас,он из стола 2 раза вынимался на нем пленка на экране.

Так и надо было отнести, только вовремя, когда решил, что он тебе не нужен. А не теперь, через год, кричать о беспределе. Конечно, Интертелеком виноват:D
 
Назад
Зверху Знизу