Авария около Тополька (02.08.2012)

ну может быть, я сильно не спорю про били, я о том, чего из всей кучи народу, отнимали камеру и отводили в сторону, только одного человека.

ну так так и было
что тебя удивляет?

он был самый заметный снимающий, и после движняка у него, из толпы народ пошел, так сказать, в усиление позиций снимающего. после продолжительных качелей стороны разошлись.
во время качелей "решающие" были заняты и не доёбывались к остальным снимающим.
 
я сказал что если кому то хочется погонять, то пусть лучше ебашит за город на скоростную трассу и там убивается на здоровье.
С этим никто и не спорит.
А речь шла о том, что ты тоже считаешь допустимым нарушать ПДД, если ощутимого наказания не последует. Те же +20 км\ч.
Тетельбаум нарушал круче, потому что ему с рук сходило больше.
Вот и вся разница.
 
Насчет импульса в теме кстати тоже правильно говорят. Лобовое столкновение с более легкой машиной, которая к тому же едет с меньшей скоростью - это не так фатально как в бетонную стенку на той же скорости. Но не на много.

Так что не было там 150. Не было там и 100. А раз не было 100, и этот человек, как говорят "участвовал в гонках" - значит тормозил. А журнаглисты говорят - "не тормозил". Значит врут. Зачем врут? В чем еще врут?

Он говорят что не тормозил потому что видимого тормозного следа не увидели. Но там АБС потому тормозной след будет виден последние пару метров разве что. Так что лексус вполне _мог_ успеть осадить машину со 150 до 60 и уебаться именно с примерно такой скоростью. Что-то мне подсказывает что если б столкновение произошло на 150 - то ланос бы выглядел гораздо хуже.
 
Он говорят что не тормозил потому что видимого тормозного следа не увидели. Но там АБС потому тормозной след будет виден последние пару метров разве что. Так что лексус вполне _мог_ успеть осадить машину со 150 до 60 и уебаться именно с примерно такой скоростью. Что-то мне подсказывает что если б столкновение произошло на 150 - то ланос бы выглядел гораздо хуже.

Вот что с ланосом происходит при 64 км\ч в стену
HveTBVrWvoE
 
Вот что с ланосом происходит при 64 км\ч в стену
HveTBVrWvoE

ну после аварии и ланос и лексус не в лучшем виде
тока японские инженеры продумали процесс деформации, чтобы салон не убивал сидящих в нем пацажиров, а корейцы - не очень + к корейским мыслям приплюсуй украинские руки
 
откуда они берутся
оттуда же, откуда и вы, мы...
даже национальность зачастую та же.
просто родители чуть-чуть воспитали иначе.
ВАС воспитали... не в стиле нынешнего укрогосударства.
и таких будет все меньше.
вас, нас...
 
у дк отличное обстоятельство пропиариться,что тут непонятного

Если вам не известна специфика ДК, то поясню, ДК не пиарится на ДТП, у ДК профиль другой, в этой ситуации мы всего лишь хотим проявить гражданский долг и помочь пострадавшим (водителю ДЭУ и пассажиру)...

На главное странице ДК даже нет этой темы!

Огромная просьба, откликнуться очевидцам случившегося ДТП, и связаться с нами, каким либо удобным для вас способом.

Журналист ДК, с места события.
 
Если вам не известна специфика ДК, то поясню, ДК не пиарится на ДТП, у ДК профиль другой, в этой ситуации мы всего лишь хотим проявить гражданский долг и помочь пострадавшим (водителю ДЭУ и пассажиру)...

На главное странице ДК даже нет этой темы!

Огромная просьба, откликнуться очевидцам случившегося ДТП, и связаться с нами, каким либо удобным для вас способом.

Журналист ДК, с места события.

а вот и лысый подтянулся.

Туфли под спортивные штаны это круто кстати
 
Итого:
Ни одного ответа на вопросы.
Трое суток прошло с момента ДТП.

К сожалению, похоже, что для ДК это дело-
только тема для пиара...

похоже, что для жителей г. Харьков - позор! было около 100 человек, а к нам обратилось только двое.

а вот и лысый подтянулся.

Туфли под спортивные штаны это круто кстати

если для тебя это круто, то носи с удовольствием!
 
похоже, что для жителей г. Харьков - позор! было около 100 человек, а к нам обратилось только двое.



если для тебя это круто, то носи с удовольствием!

))) пока это шмотье носишь ты судя по мега ролику

топик, черные панталоны и строгие туфела
 
))) пока это шмотье носишь ты судя по мега ролику

топик, черные панталоны и строгие туфела

Та то он ток что с окружной приехал, со смены :rolleyes: А тут менты бац - видят знакомую рожу в лосинах и туфелах. И решили по-дружески его подкинуть на окружную, обратно.

А ДК по факту развонялось - убоп, хуйоп, препятствуют, камеры бьют!
А делов то всего - надраить туфела, подтянуть лосины и обратно на окружную :клас:
 
Та то он ток что с окружной приехал, со смены :rolleyes: А тут менты бац - видят знакомую рожу в лосинах и туфелах. И решили по-дружески его подкинуть на окружную, обратно.

А ДК по факту развонялось - убоп, хуйоп, препятствуют, камеры бьют!
А делов то всего - надраить туфела, подтянуть лосины и обратно на окружную :клас:

да ты на его рожу посмотри - он интервью похоже бухим давал или с бодуна после водяры разливной :D
 
))) пока это шмотье носишь ты судя по мега ролику

топик, черные панталоны и строгие туфела

Батенька если Вы кроссовки от туфлей отличить не можете...

Valek, _Nein_ - крутые вы ребята! не буду вам мешать в вашем диалоге
 
Батенька если Вы кроссовки от туфлей отличить не можете...

Valek, _Nein_ - крутые вы ребята! не буду вам мешать в вашем диалоге

:D тебе впарили на благбазе туфли под видом кросовок?)) Топик там же приобрел?))

По делу - вы млять помощники, борцы за справедливость - скажите в каком состоянии пострадавшие, номера счетов для РЕАЛЬНОЙ помощи - за прошедшее время.

Тошно от ваших высеров, решили попиариться, ну так вы нах никому не нужны - все знают вашу суть.
 
Седня я встретил подобных уродов!Им насрать на чужие жизни!Таких надо валить без всякого!Еду на подьем в Старом Салтове,все знают -крутая гора-вверх две полосы,вниз одна,еду по левой на гору ,уже вверху, какая -то чуйка,принял вправо и как оказалось вовремя-вылетают два черных джипа-оба ебашут по встречке(то есть там где я ехал и за секунду до того крутнул руль вправо) под 150 ,если не под 200 и это в населенном пункте и на горе,где вообще видимости практически никакой!Меня до сих пор колбасит, когда представляю последствия столкновения ,если б не чуйка!Блять,ну как бороться с такой мразью ,откуда они берутся,на что они сами надеются,или считают себя бессмертными?Хотя или бухие в усмерть или под кайфом,здравомыслящий человек так не ездит!

Гранат пару надо возить и в окошки им, родимым.
 
Валек, Нейн - эта тема не о туфлях вроде.
 
: скажите в каком состоянии пострадавшие, номера счетов для РЕАЛЬНОЙ помощи - за прошедшее время.

1. Девушка, Слава Богу идет на поправку, с водителем худо...
2. номера счетов для РЕАЛЬНОЙ помощи могли сделать и Вы, вместо клацанья по клаве... и хоть как то помочь!
 
1. Девушка, Слава Богу идет на поправку, с водителем худо...
2. номера счетов для РЕАЛЬНОЙ помощи могли сделать и Вы, вместо клацанья по клаве... и хоть как то помочь!

Да а нах ВЫ нужны тогда? Чтоб свой кружок бритых любителей топиков пиарить?
ЧТо значит "худо", можно конкретику?
 
Назад
Зверху Знизу