Переименование улиц и площадей...

Ющенко В.А. сказав(ла):
Треба вiдкрутити голову Ленiну та мою прикрутити, оце так буде круто!
А еще лучше оставить как есть, но сделать второго "всадника" в городе... То ли Ленин на Ющенко, то ли наоборот :-)
 
Нi, менi Ленiн не подобаетсья, краще я на Юлиi Володимирівнi
 
Шутик сказав(ла):
Не надо ничего сносить ипереименовывать.

В своих головах сначала разберитесь, прежде чем сносить, что другие сделали.

Может надо метро снести и затопить? Во наверное уши закрываете, когда к радянской станции подъезжаете?

Метро построили коммунисты под руководством коммунистов, и если бы их не было, то тут бы поле было и сидели бы все при свечках, или у немцев в рабстве были.

У каждой власти есть плюсы и минусы - а Ленин, кстати дал стране план ГОЭРЛО и ВСЕОБУЧ. Со Сталиным победили самую сильную армию в мире. С хрущевым в Космос полетели и водородную бомбу испытали.

Если б не он, то Украина и вся остальная страна ходила бы в лаптях.

А бандеровцы , которые сегодня ТАк! кричат вообще бы с трудом могли развиваться дальше своей древней письменности и жили бы всвоих горах Карпатских -скот паслии немцам ноги лизали.
Ты что на самом деле думаешь, что люди к этому пришли только потому, что у власти были Сталин, Хрущев, Ленин? Это не они пришли, а люди своими мозгами придумали, развили, внедрили и продолжили. Научно-технический прогресс. Он не стоит на месте. Даже при других вождях я думаю такое получилось. Да и по-моему есть другие государства, коорые тоже в этом плане развиваются - позаимствовали бы у них какие-нибудь технологии. Ну уж точно не сидели при свечах. Разве сейчас зависит то, что делают наши ученые от правительства, от того же Кучмы или Ющенка? Правительство просто дает на это свое разрешение, а делает народ. Ведь не Хрущев же придумал - как полететь в космос.
 
Seamarine сказав(ла):
Ты что на самом деле думаешь, что люди к этому пришли только потому, что у власти были Сталин, Хрущев, Ленин? Это не они пришли, а люди своими мозгами придумали, развили, внедрили и продолжили. Научно-технический прогресс. Он не стоит на месте. Даже при других вождях я думаю такое получилось. Да и по-моему есть другие государства, коорые тоже в этом плане развиваются - позаимствовали бы у них какие-нибудь технологии. Ну уж точно не сидели при свечах. Разве сейчас зависит то, что делают наши ученые от правительства, от того же Кучмы или Ющенка? Правительство просто дает на это свое разрешение, а делает народ. Ведь не Хрущев же придумал - как полететь в космос.
Руководить-то тоже нужно умеючи... Ведь понятное дело что не один человек всё это делал, но в каждой команде обязательно есть человек-лидер, принимающий решение на свой страх и риск. И в случае неудачи именно он отвечает за результат а не все...
 
Та ми в космос лiтати не будемо, ми будемо тiки картоплю вирощувати, забувайте про космос i таке iн.
 
Шутик сказав(ла):
Может надо метро снести и затопить? Во наверное уши закрываете, когда к радянской станции подъезжаете?
Метро построили коммунисты под руководством коммунистов, и если бы их не было, то тут бы поле было и сидели бы все при свечках, или у немцев в рабстве были.
Сеамарина уже тебе ответила, но могу добавить. Краснопузые не развивали страну, а тормозили её развитие. Это не благодаря им, а вопреки, что-то ещё строилось. В тех странах, где краснопузых не пустили к власти, достижения намного значительнее, и им не приходится захлёбываться соплями "а мы мятрооо построили!!!"
Шутик сказав(ла):
У каждой власти есть плюсы и минусы - а Ленин, кстати дал стране план ГОЭРЛО и ВСЕОБУЧ.
Предварително расстрляв несколько сот тысяч человек... добрый был дедушка, мудрый... вообще-то лампочку не он изобрёл кажется? не, наверно путаю - он.
Шутик сказав(ла):
Со Сталиным победили самую сильную армию в мире.
А без Сталина не нужно бы было никого побеждать - вероятность 2 мировой без него снижается почти до нуля...
Шутик сказав(ла):
С хрущевым в Космос полетели и водородную бомбу испытали.
А американцы без Хрушёва. Как они умудрились, злобные империалюги, а?
Шутик сказав(ла):
Если б не он, то Украина и вся остальная страна ходила бы в лаптях.
Не кто не он? Назови имя, благодаря которому вся страна таки ходила в лаптях 70 лет правления краснопузых. Тут как раз уместно всспомнить и чЛенина, и Сталина, и Хрущёва, .. всех, вплоть до Горбачёва.
Шутик сказав(ла):
А бандеровцы , которые сегодня ТАк! кричат вообще бы с трудом могли развиваться дальше своей древней письменности и жили бы всвоих горах Карпатских -скот паслии немцам ноги лизали.
О, точно! Европа - это дикари, а краснопузые впереди планеты всей.
Дайош коллективизацию!
А ты записался добровольцем?
Болтун - находка для шпиона!
 
Требую нейтральных наименований! Никаких там революций, побед коммунизма или Ющенко, фамилий первых секретарей или министров.
Площадь Поэзии. Улица Садовая. Переулок Кривой. Проспект Защитников Отечества. Проезд Байрона или Шекспира. Переулок Пушкина или Тараса Шевченко.

Никаких 3-х улиц Строителей! :) Или проспектов 50 лет ВЛКСМ - вот уж маразм!!!!
 
Snake сказав(ла):
Требую нейтральных наименований! Никаких там революций, побед коммунизма или Ющенко, фамилий первых секретарей или министров.
Площадь Поэзии. Улица Садовая. Переулок Кривой. Проспект Защитников Отечества. Проезд Байрона или Шекспира. Переулок Пушкина или Тараса Шевченко.

Никаких 3-х улиц Строителей! :) Или проспектов 50 лет ВЛКСМ - вот уж маразм!!!!

Ага - а лучше как в Нью-Йорке - 524-ое авенью или 72-я улица...
 
Як в Нью Йорке так завжди краще! Тут важливо щоб не як у москалiв!
А Лонгер менi подобається, говорить то шо треба! Мабуть йому якусь посаду знайду в майбутньому!
 
Ющенко В.А. сказав(ла):
А Лонгер менi подобається, говорить то шо треба! Мабуть йому якусь посаду знайду в майбутньому!
А почему "в майбутньому", а не сейчас? Что - еще не заслужил? Кстати, он собирался в депутаты подаваться. Думаю что №2 в списке Нашей Украины на выборах-2006 ему будет в самый раз...
 
dimas сказав(ла):
Ага - а лучше как в Нью-Йорке - 524-ое авенью или 72-я улица...

И имена сразу отменим. Чтобы был девятизначный номер и штрих-код на затылке.
А так - полная свобода, бери любое прозвище, как в Америке было.
 
А почему "в майбутньому", а не сейчас? Что - еще не заслужил? Кстати, он собирался в депутаты подаваться. Думаю что №2 в списке Нашей Украины на выборах-2006 ему будет в самый раз...
Так! так! Треба зв'язатися з ним!
 
Ющенко В.А. сказав(ла):
Так! так! Треба зв'язатися з ним!
Вот тока он как-то вас игнорирует - или вас нету на форуме или его...

ПыСы: хотя нет - я не прав. щаз вы оба тут...
 
Longer сказав(ла):
Сеамарина уже тебе ответила, но могу добавить. Краснопузые не развивали страну, а тормозили её развитие. Это не благодаря им, а вопреки, что-то ещё строилось. В тех странах, где краснопузых не пустили к власти, достижения намного значительнее, и им не приходится захлёбываться соплями "а мы мятрооо построили!!!"

Предварително расстрляв несколько сот тысяч человек... добрый был дедушка, мудрый... вообще-то лампочку не он изобрёл кажется? не, наверно путаю - он.

А без Сталина не нужно бы было никого побеждать - вероятность 2 мировой без него снижается почти до нуля...

А американцы без Хрушёва. Как они умудрились, злобные империалюги, а?

Не кто не он? Назови имя, благодаря которому вся страна таки ходила в лаптях 70 лет правления краснопузых. Тут как раз уместно всспомнить и чЛенина, и Сталина, и Хрущёва, .. всех, вплоть до Горбачёва.

О, точно! Европа - это дикари, а краснопузые впереди планеты всей.
Дайош коллективизацию!
А ты записался добровольцем?
Болтун - находка для шпиона!

Тяжелый случай ... Мальчик, либо доучись в школе, или на худой конец почитай каких-нибудь умных книжек, тебе пригодится, да ...
 
А если по теме - я вообще считаю, что переименование (кстати, как и снос памятников) - это полный идиотизм. Народ, который не хочет знать свою историю (какая-бы она ни была), долго не просуществует. Есть конечно исключения, но массовое переименование - это глупрость ...
 
Seamarine сказав(ла):
Ты что на самом деле думаешь, что люди к этому пришли только потому, что у власти были Сталин, Хрущев, Ленин? Это не они пришли, а люди своими мозгами придумали, развили, внедрили и продолжили. Научно-технический прогресс. Он не стоит на месте. Даже при других вождях я думаю такое получилось. Да и по-моему есть другие государства, коорые тоже в этом плане развиваются - позаимствовали бы у них какие-нибудь технологии. Ну уж точно не сидели при свечах. Разве сейчас зависит то, что делают наши ученые от правительства, от того же Кучмы или Ющенка? Правительство просто дает на это свое разрешение, а делает народ. Ведь не Хрущев же придумал - как полететь в космос.


А ты думаешь, что нация сама движется? :)))
Глупый чел...

Народ папуа-Новая Гвинея тоже сам движется, и, наверняка у них есть ученые - но у них до сих пор электричества нет!

Даже стадо баранов ведет вожак!

И как правильно сказал - почитай книжки про историю - может поймешь, кто что и как делал.

Будь Ющенка у руля в 1917 году он бы был повешен через пару лет за голодный бунт неграмотных крестьян.


И еще вспомнил.
"В 1861 году в России было отменено крепостное право, ... а в Лондоне запущена первая линия метро".

Этим все сказано. Умный человек все поймет - кто, как и где развивался.
 
Snake сказав(ла):
Требую нейтральных наименований! Никаких там революций, побед коммунизма или Ющенко, фамилий первых секретарей или министров.
Площадь Поэзии. Улица Садовая. Переулок Кривой. Проспект Защитников Отечества. Проезд Байрона или Шекспира. Переулок Пушкина или Тараса Шевченко.

Никаких 3-х улиц Строителей! :) Или проспектов 50 лет ВЛКСМ - вот уж маразм!!!!
Полностью поддерживаю!

Но были же и реальные выдающиеся личности, герои...
Куда девать Сковороду?
 
Berezila сказав(ла):
Тяжелый случай ... Мальчик, либо доучись в школе, или на худой конец почитай каких-нибудь умных книжек, тебе пригодится, да ...
Я не пойму, ты совок или нормальный человек?
Похоже скорее на первое.
 
Longer сказав(ла):
Полностью поддерживаю!

Но были же и реальные выдающиеся личности, герои...
Куда девать Сковороду?

Герои относительные. Для одних Сталин был героем, для тебя например Ющенко...
 
Назад
Зверху Знизу