Зачем это надо было делать?

тогда можешь задать свой вопрос всем, а мой ответ такой: У меня по средине города вылепили вулканический анус, а я должен с этим мириться? В моих возможностях осудить сие на форуме что я и делаю.
 
Oleg сказав(ла):
тогда можешь задать свой вопрос всем, а мой ответ такой: У меня по средине города вылепили вулканический анус, а я должен с этим мириться? В моих возможностях осудить сие на форуме что я и делаю.

а почему твой ответ выглядит как вопрос? :) причем скульптор к тому что его творение поставили посреди города? это вопрос не к церители, а к городским властям. а в этом случае тему надо было разместить в политике. в таком случае я бы тебя так не раздрожал, так как туда не заглядываю.
 
Strom сказав(ла):
Женская Грудь(т.е. сиськи) - это неотъемлимый атрибут любой женщины. Даже если она одета в 3 свитера и 2 пальто, то даже в этом случае сохраняются формы.
Более того, отсутствие груди это патология - отсутствие груди(полное отсутствие) выглядит неэстетично.
Мужской Член(т.е. член) - это неотъемлимый атрибут любого мужчины. Даже если он одет в 3 трусов и 2 пальто, то даже в этом случае сохраняются формы.
Более того, отсутствие члена это патология - отсутствие члена(полное отсутствие) выглядит неэстетично.

Если по этим пунктам возвражений нет, то рассмотрим ситуацию с твоим любимым анусом.
Отбросим свитеры, трусы и пальто - анус от этого пострадает? - Нихрена!
Т.к. это не первое, что ассоциируется с мужчиной/женщиной(если ты не Оксана) и не является неотъемлимым "оформленым" атрибутом.

Strom, мы все разные, и наверное в этом и прелесть. И для меня присутствие ануса у человека или животного так же естественно, как и все остальные "неотъемлимые атрибуты", как ты их называешь. И полное его отсутствие для меня такая же патология, как отсутствие, например члена у мужчины.
Мне тяжело поверить в то, что эта скульптура может вызывать у кого-то отвращение или похожие чувства, только если конь изображен таким, какой он на самом деле.
Честно говоря, я бы даже не обратила внимания на этот анус, если б не
начали акцентировать здесь на нем внимание.
Strom сказав(ла):
Идём дальше. Ситуация - конь в пальто. Отбрасываем пальто? Отбрасываем.
Когда ты видишь бегущию лошадь - её анус - это первое, что ты пытаешься в ней разглядеть? Например Пони уже писала, что когда она видит собаку, то первым делом она обращает внимание на собачкин анус. А у тебя как? Лошадь без ануса - это не лошадь, а конь в пальто? Тебе противно и неприятно видеть лошадь без ануса?
Когда я вижу бегущую лошадь я смотрю именно на лошадь, как на красивое животное в целом; когда я вижу мужчину или женщину я смотрю на них как на людей, а не их первичные половые признаки.
А насчет Пони, по моему ты что-то перекручиваешь, не помню чтоб она такое говорила.

Strom сказав(ла):
P.S. >Вот представьте, что на вашем постере девушка изображена со спины и вывидите её попу. Это всё меняет?
Ты не поверишь, но для меня попа и анус АБСОЛЮТНО разные понятия.
Очень бы хотелось узнать в чем же заключается разница. То есть для тебя это как глаз и зрачок, например, или же само наличие ануса в попе- расматривается как что-то неприемлемое.
 
Я тут с простым вопросом.А где сие установлено?
 
Сие стит в начале пр. Ленина.
А вообще, Олег, ты у живой лошади хоть раз анус видел?
Знаешь, он у них примерно такой, как и на скульптуре.
ИСтрем, интересный подход, если какую-то часть тела видно в одежде, то ее можно показать на скульптуре, а если не виден, то показать нельзя. Кстати, у лошадей анус виден почти всегда, особенно у иех, кто красиво поднимает хвост - это обычно так жеребцы ходят.
Кстати, в Киеве на ПОдоле есть памятник какому-то казаку, так тама у евого жеребца фаберже тоже не хилые, насчет ануса не скажу - не интересовалась.

Люди, человеки, вопрос: какие части тела являются стыдными и какие нет? И почему.
Стрем, Олег и иже с ними, пожалуйста, ответьте.
 
VOLNA сказав(ла):
Гигантомания- одно из заболеваний психики.
По этому определению все художники-монументалисты - люди с больной психикой.
 
KRAK сказав(ла):
Точно не помню... Но что-то есть. Поищу инфу.
А недавно он слепил памятник памяти погибших 11 сентября, но его не разрешили поставить.
 
а почему твой ответ выглядит как вопрос? причем скульптор к тому что его творение поставили посреди города? это вопрос не к церители, а к городским властям. а в этом случае тему надо было разместить в политике. в таком случае я бы тебя так не раздрожал, так как туда не заглядываю.
Ты уже заебал если честно, нравиться АНУС так и скажи, не нравиться скажи - НЕ НРАВИТЬСЯ МНЕ АНУС! И нехер тут бля хуйню разводить. Докалупался же до меня бля! Это я его лепил что ли анус?! Отстань с какими то наклонностями анусофилическими!
А вообще, Олег, ты у живой лошади хоть раз анус видел?
Знаешь, он у них примерно такой, как и на скульптуре.
ИСтрем, интересный подход, если какую-то часть тела видно в одежде, то ее можно показать на скульптуре, а если не виден, то показать нельзя. Кстати, у лошадей анус виден почти всегда, особенно у иех, кто красиво поднимает хвост - это обычно так жеребцы ходят.
Кстати, в Киеве на ПОдоле есть памятник какому-то казаку, так тама у евого жеребца фаберже тоже не хилые, насчет ануса не скажу - не интересовалась.

Люди, человеки, вопрос: какие части тела являются стыдными и какие нет? И почему.
Стрем, Олег и иже с ними, пожалуйста, ответьте.
Пони я никогда слава богу не видел АНУС у лошади, не фиг мне туда заглядывать, а ты помоему не совсем здоровая если такими вещами интересуешься.
Я например считаю что действительно анатомические подробности в виде анусов, писюнов, яиц и волос на них можно и не делать. Но если ты без этого не можешь... любуйся..
 
от правды жизни ни куда не деться!!!

а искусство, как бы оно завуалировано не было - всегда эту правду расскрывает - другое дело нравиться это нам или нет...
если да, то мы наслаждаемся, а если нет - то и нах... смотреть, найди себе то что нравиться и восхищайся...
 
А может этот анус имеет глубокое символическое значение?
Находясь на перекрёстке пр. Правды и пр. Ленина и показывая себя пл. Свободы? :)
Хотя дарёному коню в ан.. т.е. в зубы не смотрят.
 
Oleg сказав(ла):
....Пони я никогда слава богу не видел АНУС у лошади, не фиг мне туда заглядывать, а ты помоему не совсем здоровая если такими вещами интересуешься.
Я например считаю что действительно анатомические подробности в виде анусов, писюнов, яиц и волос на них можно и не делать. Но если ты без этого не можешь... любуйся..

Пони, можно я отвечу ?
Oleg, у тебя явно какие-то комплексы или проблемы.
Если ты не стесняешься о них писать - уже хорошо, но зачем так болезненно реагировать ?
Мы получили по случаю 350-летия Харькова хорошую скульптуру работы известного во всем мире мастера. Скульптура - мастерская, меня лично восхищает проработка всех, в т.ч. мелких деталей.
Я рад этому факту.
На такие мелочи внимания никто не обращает.
Вот то, что это конь, а не кобыла - видно всем и вызывает иногда смешки (в основном из-за высотыпостамента, на котором стоит скульптура).
 
KRAK сказав(ла):
А может этот анус имеет глубокое символическое значение?
Находясь на перекрёстке пр. Правды и пр. Ленина и показывая себя пл. Свободы? :)
Хотя дарёному коню в ан.. т.е. в зубы не смотрят.

анус - показан таки в сторону гетто %)
противоположную площади
 
Katierinka сказав(ла):
Очень бы хотелось узнать в чем же заключается разница...
Может на практическом примере наглядней.
Первое-же что подвернулось в инте и предмет спора:
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    123 КБ · Перегляди: 51
  • 004.jpg
    004.jpg
    27.2 КБ · Перегляди: 46
Назад
Зверху Знизу