• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С 1 апреля!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2006
Повідом.: 2438
С 1 апреля!!!

В преддверии праздника предлагаю поделиться опытом: кто, кого и как разыгрывал? Очень хочется поозорничать!:танцюрист:
 
"... Что же касается сослуживцев, то это были люди
серьезные и шутили только раз в году-первого апреля. Да и в
этот день веселых забав и радостных мистификаций они
оперировали только одной печальной шуткой: фабриковали на
машинке фальшивый приказ об увольнении Кукушкинда и клали ему
на стол. И каждый раз в течение семи лет старик хватался за
сердце, что очень всех потешало."(C)
 
Как то умудрился перевести все часы дома на 1.5 часа вперёд... Такого быстрого собирания на работу я больше ни разу не видел.
 
KRAK сказав(ла):
"... Что же касается сослуживцев, то это были люди
серьезные и шутили только раз в году-первого апреля. Да и в
этот день веселых забав и радостных мистификаций они
оперировали только одной печальной шуткой: фабриковали на
машинке фальшивый приказ об увольнении Кукушкинда и клали ему
на стол. И каждый раз в течение семи лет старик хватался за
сердце, что очень всех потешало."(C)

Эх, жаль, что на этот раз не прокатит: суббота - выходной...:пиво:
 
а можно в туалете какого нибудь заведения открутить ручку от двери, прикрутить ее рядом к косяку и плотно прикрыть дверь.
 
у меня подруга - художница, так она на 1 апреля в том году своему другу зарисовала дверь в туалет и ванную комнату кирпичами и открутила дверные ручки:) трудилась всю ночь, банально, но эффект утром был умопомрачительный :-) из рассказов очевидцев: сначала парень долго искал ручку, потом открыл глаза...закрыл...опять открыл...протер...закрыл...постоял...пошел в комнату..посидел (может, думал, что пройдет)...неа..:-)
 
Drema сказав(ла):
а можно в туалете какого нибудь заведения открутить ручку от двери, прикрутить ее рядом к косяку и плотно прикрыть дверь.

Двери навеяли...помнится, в студенческие годы, в общежитии ХИРЭ стоило мне только на кухню отлучится - как двери в комнату сперли, гады. А так как на этаже была всего одна девчачья комната (наша), то чуть ли не всем этажом завалились к нам - охранять. :пиво: К утру двери, конечно, прикрутили...
...а другие доброжелатели "замуровали" выход из лифта: опускаешься на первый этаж, створки лифта открываются, а там - кирпичная стена.
Да уж, скучать не приходилось :)
 
с праздником.
Сегодня праздник - Первое апреля!
Пиздеть сегодня надо целый день,
Ходить шутить и никому не веря
Глаголить лишь сплошную поебень!

Сегодня наебу свою подругу,
Скажу что ухожу я навсегда,
Скажу, что ухожу бухать я к другу,
Пусть порыдает - глупая пизда.

Кому я должен - сёдня всем прощаю!
И отъебитесь разом от меня.
И Первое апреля назначаю
Днём Долгопрощающегодня!

Смеяться буду, выглянув с балкона,
Пошлю соседей на хуй наконец!
И позвоню родным по телефону
Скажу, что скоро мне придет пиздец!

В свой органайзер пальцем ткну не глядя,
Студенческих времён блядей найду.
Им позвоню, спрошу, вы живи бляди?
Ну, ждите нахуй, скоро я приду!

И на работе секретарше шефа
Скажу, что ноги ей пора ровнять,
Тогда ей точно станет не до смеха,
Когда скажу, что Вы еще и блядь!

Пойду гулять я Первого апреля,
Весеннему порадуюсь деньку,
И с вожделеньем от желанья тлея
Отдамся я холодному пивку.

И пусть скандалит глупая подруга
Узнав, что ее больше не хочу,
Пусть думает, что я сижу у друга
Ведь Первого апреля я шучу!

Всех наебал я, праздничек отметил!
Всем эсэмэски с шутками послал.
Но может я чего то не заметил,
Меня то хоть никто не наебал?

Весёлый очень шёл я по дороге,
И радовался - круто всех надрал!
И на глазах при всём честном народе
Мне грач весенний на башку насрал.(с)
 
Kpoxa сказав(ла):
Двери навеяли...помнится, в студенческие годы, в общежитии ХИРЭ стоило мне только на кухню отлучится - как двери в комнату сперли, гады. А так как на этаже была всего одна девчачья комната (наша), то чуть ли не всем этажом завалились к нам - охранять. :пиво: К утру двери, конечно, прикрутили...
...а другие доброжелатели "замуровали" выход из лифта: опускаешься на первый этаж, створки лифта открываются, а там - кирпичная стена.
Да уж, скучать не приходилось :)
Хе-хе, знакомые рассказы :) Ты в каком году жила в общаге?
Ещё из мелких приколов- прибитые гвоздями к полу тапки, связанные верёвкой за ручки противоположные двери :)
 
В прошлом году на работе был популярен прикол: меняли друг другу клавиши на клавиатуре. Забавно. А ещё, одному челу перевенули монитор... А ещё, наклеивали бумажку на низ опической мышки... Всего и не вспомню. Жаль, что 1 апереля в этом году суббота.
 
А я сделала копию экрана и повесила ее на рабочий стол, правда, пришлось иконки все поубирать. Муж долго пытался закрыть окно, снять задачу...:):):)
 
sb сказав(ла):
Хе-хе, знакомые рассказы :) Ты в каком году жила в общаге?
Ещё из мелких приколов- прибитые гвоздями к полу тапки, связанные верёвкой за ручки противоположные двери :)

Жила в "шестерке" с 99-го 2002, потом переехала. А что, ты тоже "из наших"? ;)
 
Kpoxa сказав(ла):
Жила в "шестерке" с 99-го 2002, потом переехала. А что, ты тоже "из наших"? ;)
Хе. Захаживал с 96 по 2000:пиво:
p.s. а можно было и по пиву
 
Tom Sawyer сказав(ла):
...А ещё, одному челу перевенули монитор...
Проходили - только можно и проще - в дровах видяйки есть переворот на 180 градусов :)
 
dimas сказав(ла):
Проходили - только можно и проще - в дровах видяйки есть переворот на 180 градусов :)
А ещё лучше это совместить, типо проверка наблюдательности :-)
 
Kpoxa сказав(ла):
Жила в "шестерке" с 99-го 2002, потом переехала. А что, ты тоже "из наших"? ;)
Смотря кого подразумевать под "нашими" :). Я в ХИРЭ учился значительно раньше, в общаге, правда, не жил, но часто захаживал туда к друзьям :)
 
А я, нехорошая дочка, над родителями потешалась.
Маму повергла в шок: сказала, что решилась наконец-то завести жениха :) А женишок - и хороший, и пригожий... только он из Ямайки (т.е. загорелый слегка :шаман: ). И жениться нам срочно нужно, т.к. у него контракт заканчивается. А то (если не поженимся) увезет он меня на свою Ямайку, где наc уже ждёт-не дождется его славная семейка: родители, 5 братьев и 4 сестры. "Мам, как ты думаешь, у нас будут симпатичные детки?" :girl:
Жаль только, что по телефону разговаривали, и я лиц родителей в тот момент не наблюдала:-) ...поверили ведь!!! :кручусь:
 
А если бы у мамы, не дай Бог, сердце не выдержало? Или она привыкшая? :)
 
Назад
Зверху Знизу